CUPOS 2018 GRADO 11

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO ONCE

NOMBRE ALUMNO No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ADARME CRUZ JONATHAN SNEIDER 1005187396 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
angarita acosta eyler fernando 1007968563 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ANGARITA SANCHEZ DAYANA 1000620412 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARENAS CASTRO FABIAN EDUARDO 1005372702 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
arguello campos anderson enrrique 28553661  LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO Calle 59  N° 38W-00 Estoraques COMUNA 17 MUTIS
arguello castellanos julian danilo 1005336654  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
arias avendaño angie nathalia 1005161041 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Bahamon Lopez Madelyn Lorena 1005156479 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BAUTISTA       ESCALANTE      EDGAR      LEONARDO 1098693678 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Botello Granados Angie Carolina 1193459102 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
caceres hernandez silvia juliana 1005326736 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Calderón Castellanos Sneyder  Julian 1005321304 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CAPACHO PEÑA MAYANETH 1007406985 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Consuegra Garcia Christian Eduardo 1005340033 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Cuesta Becerra German  Jaset 1002458696 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
duarte velandia kevin javier 1005272491  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DURAN PARDO LAURA MARCELA 1010119155 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Enriquez Vega Santiago 1005150127 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Florez Ruiz Nayla Yuliana 1005327256  SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
fonseca guaman jhon davinsson 1005183413 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Garcia Ruende Andry Geraldine 1126124352 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ  ESPERANZA 63989656 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
gotera valbuena ender enrique 1093796957 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
herrera santamaria daniel santiago 99092110725 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Lizarazo Lopez María Juliana 1005336153 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MERCADO ROMERO  ANDERSON JAIR 1005325641 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
naranjo torres silvana lisbeth 1005338951 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
OSORIO GONZALEZ VALENTINA 1001167476 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Quintero Ferreira Lizeth  Lorena 1006795839 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RAMIREZ RAMOS JHON ALEXANDER 1005372323 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Reyes Duran nikol Stffany 1005328873 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
reyes rojas zayd sebastian 1005337055  SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RINCON FRANCO MARIA VICTORIA 1007561378  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RINCON FRANCO MARIA VICTORIA 1007561379  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Rodriguez Quevedo Adrian Josue 29957418 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Rodriguez Suarez Jean Karlo 99081806124  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA ANGARITA MARIANA 1005258573  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Ruiz Pineda Oriana Andreina 1232588313  LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO Calle 59  N° 38W-00 Estoraques COMUNA 17 MUTIS
Sanabria Picón Johan David 1005347174 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sandoval Díaz Jhoan Santiago 1005161036 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SINISTERRA BLANQUICET CARLOS ALBERTO 1193216417  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Suarez Jaimes  Marylyn  Yurley 1005297467 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Vega Vivas Natalia Maria 1003951953 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA