CUPOS 2018 GRADO 10

PI ALCALDIA

 

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO DECIMO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ACEVEDO CAICEDO STEPHANNY JULIETH 1005296810 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ALMARIO CACHAYA ELIANA MARGARITA 1003895459 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANGULO CAMARGO CARLOS SANTIAGO 1005105525 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
APARICIO ALTUZARRA JUAN  NICOLAS 1005325955 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARAQUE GARCÍA NATHALIE JULIETH 1005372447  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARENAS JEREZ JESUS ENRIQUE 1005109450 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AREVALO ECHEVERRIA ANDRES FELIPE 1005327676 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARIZA CHAPARRO ANDREA 1005450571 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BAUTISTA  SANCHEZ SAMUEL DAVID 9,23589E+14  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BLANCO CAMARGO DANIELA 1005323311 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BRICEÑO SOTELO BRAYAN ALBEIRO 1005331560 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CABEZA AVILA YUSLEY ZURISADAY 1005326138 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CACERES MONTAÑEZ KEVIN  SEBASTIAN 1010055985 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CALA LAMBIS DAVID 1007900619 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CALDERON TURIZO JUAN PABLO 1000064336 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CALDERON TURIZO JUAN PABLO 10000643436 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CAQRRILLO SAMACA JUAN  RICARDO 1005287974  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARREÑO DULCEY DAYANNA ANDREA 1005461904 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CASTAÑEDA CLAVIJO MARIA  TERESA 10005258795 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CASTRO HERRERA VALENTINA 1005151991 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CELIS BAEZ SERGIO ANDRES 1005105478 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CRISTANCHO DAZA JUAN PABLO 1001300363 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
DE LA ROSA SOBRINO JUAN  PABLO 1005563479  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DELGADILLO SAAVEDRA JAMEX DUBAN 1005329247 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
DELGADO ALVAREZ LEONEL YAMITH 1005313916 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DIAZ SANCHEZ ANLLY LUCERO 1005210082 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
DUARTE HERRERA FREDY ALEXANDER 1005330979 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DUQUE CABRERA NATHALY PAOLA 1140419733 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DURAN VASQUEZ JESUS GABRIEL 1005257588 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ESPARZA REYES SARAI MELISSA 1005258690  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLORES LILOY CRISTIAN EMMANUEL 1127940696 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLOREZ GALVIS YARID ALEXANDRA 1005323380 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ OLIVAR DAFNE  CAMILA 1005261121 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLOREZ RUIZ SILVIA FERNANDA 1005210236  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ SANCHEZ KAREN VIVIANA 1005152295  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLOREZ VALENCIA SANTIAGO 1005260016  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GALOFRE ZAMECKA JOHN MAURICIO 1125790843 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GALVIS CHOGO NAYELIS ANDREA 1003335203 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GÁNDARA FUENTES ALEJANDRO JOSÉ 1005297441 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GAVIRIA MOLANO JENNIFER XIOMARY 1006483787 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GOMEZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO 1004842322 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GÓMEZ RUEDA SARA ELISABET 1005105006 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GOMEZ  SOTO  SOL DE  ISRAEL 1005260967 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ PRADA VALENTINA 1005105018  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ VILLAMIZAR VICTOR ANDRES 1005329763 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUERRERO GALEANO FREIDER OSNEY 1005259928  VILLAS DE SAN IGNACIO SEDE A CALLE 32 CRA 9 villas de san ignacio COMUNA 1 NORTE
GUERRERO HURTADO SIMON ANDRES 1192714601 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUTIERREZ RENGIFO ANDRÉS EDUARDO 1127582654 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUTIERREZ SARABIA ADRIANA MARCELA 1003247965 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERNANDEZ PEREZ JASNEYDY SAYALID 1090410657 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ  BOHORQUEZ VALENTINA 1005332375 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERNANDEZ  RIVERA EDGAR  ESTIVEN 1193601022 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
HERNANDEZ  RIVERA  NAYRA NATALIA 1006372363 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERRERA  GOMEZ ZULAY VANESA 1005297451 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HURTADO REINA YELSIN 1005297497  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JAIMES CORREDOR CARLOS  DANIEL 1005234667 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LIZCANO MARIN MARIA FERNANDA 1005297644 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ SUAREZ DANIEL CAMILO 1005107727 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANTILLA RAMIREZ PEDRO LUIS 1005327272 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MARCIANI RIVERA GENESIS ANGHELYD 61696774 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ MEDINA KARLA NAYARITH 1005151012 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MARTINEZ SUANARE ANA KARINA 1098822290 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MELENDEZ OROZCO JORGE CAMILO 1005235400  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MELO CABALLERO LAURA SOFIA 1007599019 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ  ACEROS LAURA NATALIA 1005210202  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MENDOZA SOLANO YERLI ZAYURI 1005332041  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MERCADO QUINTERO DARIANA DEL CARMEN 28440108 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONROY CASTRO SONIA KARINA 1004365304  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MUÑOZ OREJARENA VALENTINA 1005371145 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
NAVAS SARMIENTO ANGIE LIZETH 1005151716 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
NIÑO RODRIGUEZ ERIKA DAYANNA 1006455762 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
OLEA PARRA JORDAN  STEVEN 1005177251 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ LIZCANO MICHAEL GABRIEL 1095581058 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
OSPINO RUBIO SANTIAGO ERNESTO 1005162001 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
PAEZ AFANADOR DIANA MARCELA 1002161206 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREA MORENO DANIELA 1005369117 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PIMIENTO GOMEZ LUIS ANGEL 1005384406 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
PINEDA PALOMINO ALEX ANDRES 1004094805 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PINEDA PALOMINO RUTH YULIANIS 1004094735 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PINTO DELGADO MARIA PAULA 2121900052 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINTO GONZALEZ CARLOS EMMANUEL 1005235398 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PLATA TRUJILLO JAYDER DANIEL 1005369309 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PLATA VILLAMIZAR ANDREA KATHERINE 1007898206 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PRADA HERNANDEZ DANNA  YULETZI 1005329257 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RAMIREZ CASTELLANOS NICOLE DAYANNA 1005105876 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
RINCON VANEGAS ANDRES STEVEN 1005332191 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ BOLAÑOS ERIKA TATIANA 1003230550  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROJAS MORALES MARIA FERNANDA 1005282139  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RUEDA TOLOZA SANTIAGO JOSÉ 1005289112 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANCHEZ CARRILLO JULIAN ANDRES 1005371548 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANCHEZ HERNANDEZ YANETH DAYANNA 1193137461  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANCHEZ REINA DANIEL STIVEN 1005484053  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANTOS ORTEGA JOSE JAVIER 1193083782 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SARMIENTO ACUÑA MARIANA 1005288334 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
SERRANO  GONZALEZ  MARÍA CAMILA 1005260918 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SUAREZ CRUZ JULIAN ALBERTO 1001095523 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SUAREZ PABON SCHNEIDER 1005328242  BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
TAPIAS MEJIA PAULA DANIELA 1098684892  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TRUJILLO GONZALEZ DANIEL  MURICIO 1000707938 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
URIBE SANCHEZ KAROLL VANESSA 1005109231 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VILLAMIZAR CABALLERO CARLOS ALBERTO 1005288753  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VILLAMIZAR VILLARREAL DANIEL ANDRES 1005210007 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VILLAMIZAR  GUERRA  LIAM  YEIKO 1127959317 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL