CUPOS 2018 GRADO 9

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO NOVENO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
acuña molano miguel angel 1005332627 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
AGUILAR BARRIOS ANA  ISABEL 1005289232 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Alarcon Arias Santiago 1092850287 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ALARCON GUARIN MARIA JULIANA 1193588629 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ALVAREZ CHACON DIANA MARCELA 1005136205 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
arcila prada zamanda melitza 1095298100 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
arias mantilla Karen Daniela 1097781195 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Avila Gómez Paulo Alejandro 1005543962 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
AVILA JAIMES JULIETH ANDREA 1095907440 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Barajas Perez Danna Sofia 1097092971 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BARCENAS HERNANDEZ ANDRES DANIEL 1099734094 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Bedoya Garibello Daniel 1004799152 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
beleño bastidas juan  camilo 1005257516 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BELISARIO BERNAL IVAN ALONSO 1098814365  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BENAVIDES ORTIZ ERIKA JOHANNA 1005369587  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Benítez Sánchez Danny  Sofia 1095298247 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Bernal  Larrota Silvia Juliana 1005160884 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Blanco  Colmenares  Neider Fabian 1095580217 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
bohorquez jaimes valeria 1095298092  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BOHORQUEZ  ALVAREZ FABRICIO  JESUS 1140417930 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Bonilla Orrego Michael Steven 1095786372 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BUENO AVENDAÑO JUAN DAVID 1044211520 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Cabrejo Tami Darwin Alexander 1095580167 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Calderon Infante Hayder Esteban 1005331073 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Camargo Sepúlveda Michael Stiwen 1007959954 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Capacho Nossa Diana Carolina 1005109726 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Cardenas Romero Andrey Nicolas 1001203818  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Cardenas  Lopez Jennifer 1103390002 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Carrascal Borrero Yeimy Valentina 1007973943  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
carrascal Rodriguez Melany 1097488486 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Carrasquilla Arellano Luis Angel 1007264181 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARVAJAL CADENA OSCAR JAVIER 1005234908 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CASADIEGO FRANCO ESTEBAN DAVID 1003041356  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Chacon Moreno Edymar Alejandra 66766968  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CIFUENTES  APARICIO NICOLAS SANTIAGO 1098070246  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CLARO GUERRERO LESLY DAYANA 1193537420  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CUJIA MORANTES LUISA VALENTINA 1005109472 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
delgadillo saavedra brayan yair 1135254070 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
delgado garcia lady valeria 1005109396  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO MUÑOZ JUAN ESTEBAN 1005371892 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
diaz calderon juan sebastian 1005235299 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Diaz Mejia Ihonaira 1005331398 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DULCEY GOMEZ DANIEL 1097488314 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ESTEVEZ CASTILLO CAROL MELISSA 1005281009 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ESTUPIÑAN CASTILLO LAURA JIMENA 100536704 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
eugenio cardenas jean mario 1004912451 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
eugenio cardenas jessica mariana 1091966594 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FERNANDEZ CARDOZO SARA SOFIA 1097780981  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Fernandez  Paez Sharom Ivonn 1098070667 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Florez Becerra Vanessa Alejandra 1005369737  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
florez toscano angel David 1005234223 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
florez vera bryan alberto 1096071623 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Galeano Gordillo Efrain 1000159884 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Gallego Rodriguez Zareth Andrea 1005162096 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GALVAN RUBIO OMAR ANTHONY 29580363 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GALVIS CARDENAS JUANA VALENTINA 1005054114 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Galvis Fuentes Melissa Sofia 1098070306  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GARCIA CRUZ VALENTINA 1098605153  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA DURAN ALEJANDRA VANESSA 44194473  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GIL AGUILAR JUAN CARLOS 29994240 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Gil Duarte Michael Antoni 30069549 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Gomez Avila Jorge Andres 1005369340 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ CHAPARRO BRANDON CAMILO 1001066784 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
gomez  arevalo ashley carolina 1097092784 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
gonzalez gonzalez juan sebastian 1127947681 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GONZALEZ SANCHEZ ANGELA LIZETH 1099735011 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUARIN MUÑOZ YIRETH SARAY 1066085832  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Hernandez Ramirez  Daniela 1005371428 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Hernandez  Ramirez  Jhoan Sebastian 1005370174 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Jacome Parada Soley Yaneth 1099734625 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JAIMES QUINTERO JOAN SEBASTIAN 1005330744 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JEREZ MELO ANA GABRIELA 1094426054 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Jones Rueda Juan Diego 1099734679 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Lamus Rincon Adelliz Tatiana 1101200011 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEGUIZAMO HERNANDEZ JUAN ESTEBAN 1031640295 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON CAMACHO ANDREA ISABEL 1127945722 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON RUEDA NICOLAS DAVID 1097489016 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Lizarazo  Camacho Laura Sofia 1097780599  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Llanes Pardo Daniel Ricardo 1005288055  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ LOPEZ NICOLAS ALEJANDRO 1005233887 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
lopez ortiz jean  carlos 1097780768 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Mantilla Garcia Miguel Angel 1096700344 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Mantilla González Catalina 1102349352 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MANTILLA LOPEZ MICHAEL STEVEN 109530169 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MARTINEZ RODRIGUEZ PAULA  DANIELA 1097780171  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA GUTIERREZ BRYAN STEVEN 1007028937 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendez mayorga giseth tatiana 1005331404 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
mendez ramirez yenifer liliana 1126254316  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
mendez trillos nailith  vanessa 1003381793 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendez trillos nailyth yaneth 1003381792 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendez vargas yeison fabian 1099734489  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Mendez  Gonzalez Mathew Joel 1095298012 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendoza acevedo  maria fernanda 1005280835 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Mercado Quintero Jairo Enrique 29794419 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Millan Perez Danna Catalina 1193582936 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Monroy Jaimes Jose Alejandro 1005329741 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
monsalve jimenez maria camila 1005210930 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Monsalve Lopez Keren Juliana 1005210809 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
mora acuña donoban 1005371112 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
mora  lizarazo daily melissa 1005372013  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MORANTES MORALES CLAUDIA ALEJANDRA 1098070068  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Moreno Castellanos  Lizeth Fernanda 1005372045 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
moreno echavarria Hary Geraldin 1006553899 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Morillo Burgos Alexamar Karolina 30353417  TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
moros  meza jhagen jadir 1005370972 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
NEIRA PULIDO DAVID  SANTIAGO 1002460700 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Niñez Gomez Miguel Fabian 1098070244  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Niño Sanchez Allendimar  Alejandra 100010178 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ochoa Solano  Ana Maria 1005326046 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
olarte rosas ingrid katherine 1099543255 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
oquendo pedraza daniela andrea 1005371672 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Ordoñez Cardenas Smith Azjavid 1005259475 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ortiz Luna Angie Paola 1005328576 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PAREDES RUIZ SAMUEL DAVID 1126421992 IE RURAL VIJAGUAL KM 10 VIA AL MAR  Vereda Vijagual CORREGIMIENTO 1
Parra  Portilla Maria Alejandra 1005061904 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Pedraza Rangel Gabriel Felipe 1005151739 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Peña Pérez Karol Vanessa 1005331879 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Peñuela Ruiz Wuendy Loraine 1005235854 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Peralta Acosta Santiago 1005152190 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Perdomo Muñeton Emmanuel 1000535308  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PIMIENTO PIMIENTO RUBEN DARIO 1098623997 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Pinilla Rodríguez Silvia  Juliana 1005337475  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Pinilla  Fayad Mariana Sofía 1005369581 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Piña Quero Daniel Alejandro 101095466 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PLATA LAGUNA LARAINE  STHEFANY 1001874717 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Plata Ordoñez Ana María 1097092427 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PORTILLO  PERALES YOHANDRIS 1085037541 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Poveda  Estupiñan Natalia 1005329994  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PUENTES PARRA SANTIAGO 1005259575 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
quiroz niño alejandra daniela 31381236  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Ramirez Diaz Zully Daniela 1005210928  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RAMOS CAMPOS LUIXANDRA CAROLINA 104308673 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
rey rodriguez maria  lucia 1098629937 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
REYES VILLAMIZAR KAROL ANDREA 1096538214 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
rincon leon diego andres 1098611756 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rincón Vergel Evelyn Natalia 1082832895 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIQUETT VILLAMIZAR JUAN SEBASTIAN 1065862364 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Roa Vargas Ivon Karina 1005106680 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rodriguez Alvarez Luna 1007576661 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
rodriguez bayona  zully fernanda 1097093445 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rodriguez Contreras Maria Jose 1095298106  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
rodriguez losano karla nicol 1095580479 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
rodriguez rodriguez adrian 1005347179  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Rodriguez Sanchez Angi Natalia 1005210083 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ  MENDEZ ANGEL GABRIEL 1005371093 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
rojas ballestas coralin 1005339410 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
Rojas Diaz  Maria Fernanda 1095298395 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROJAS MONTES WENDY NAYELI 1005161637 LA JUVENTUD CALLE 5N  N° 19A -12 Juventud COMUNA 2 ORIENTAL
Rojas Sequeda Juan David 1097780525  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Rosales Florez  Nicoll Saray 1095580047 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUIZ ARENAS JULIO  INGNACIO 1005289120  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Sanabria Guerrero Bianney Daniela 1096700072 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sanguino Jaimes  Angely  Catalina 1005259088  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANGUINO QUINTERO DIANA MARIA 1099735033 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Sepulveda Sanchez Nicolle Alejandra 1005373375 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SERNA MADRID MARIA JOSE 1004163999 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
shirly mariana  gallego rodriguez 1102348153 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
sola parra jean carlo 1005209727 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Suarez Jaimes Shirley Tatiana 1098634408 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
tarazona peña ervin  manuel 1007917152 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
torres plata gloria isolina 1005371205 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TUESTA SOLER CRISTIAN DANIEL 1005162496 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Vargas Ardila Maira Alejandra 1095906736 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Vargas Escobar Loraine Daniela 10005237943 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VARGAS  JOVES LIZ ANTONELLA 1127045034 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Vásquez Rueda Manuela 1013098131 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Vega Gutierrez  Jesús  Andres 1062804666 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
velasquez mayorga valentina 1098618674 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VERA CASTRO CRISTIAN CAMILO 1005151786 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Villamil Rueda Brandon Stivens 1095298504 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VILLAMIZAR NIETO IGNACIO 1051654693 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Villamizar Cuenca Cuenca Richell 30827591 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
zambrano martinez lina lucia 1005331099  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO