CUPOS 2018 GRADO 8

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO OCTAVO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
almanzar pardo michel alejandra 1098608528 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Almeyda Jacome David Esteban 1029220086 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Alvarez Romero Brayan Stiven 1097664176 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARIZA CASTILLO JOAN  SEBASTIAN 1097608604  CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Arroyo Conde Alí Javid 1050035001 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ascencio niño juan david 1096700430  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AVENDAÑO GOMEZ KAROL DAYANA 1005241515 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
avila velandia wannda stteffania 1007395404 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
avila  mauricio salvador 115035517 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Barajas Serrano Oscar Fabian 1005150886 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BARRERA MARTINEZ DIANA JIMENA 1097488737 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Barrera Ramirez Carlos Eduardo 1004913293  CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Barrios Llanes Sara Gabriela 1096700631  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Beltran Lopez Elkin Leonardo 1099363056  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Beltrán Gualdrón Michelle Soleny 1097489212  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
bernal garcia jhon sebastian 1095580211 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Camacho Mosquera Nestor David 1097092653  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARDENAS HERNANDEZ MARIA CAMILA 1005370379 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Cardona Hernandez Juan Diego 1097490127 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
cardona malave yorgelis alejandra 146616213 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Castellanos Aparicio Juan Diego 1005105650  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Céspedes Parra Jorge  Andrés 1095298746 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
chaves becerra angel charlotte 1005297793 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CONTRERAS RODRIGUEZ NAIDITH YORELIS 1091132023 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
contreras vargas juan david 1098071337 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
davila molina irvanyelo adrian 30430258 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
DE LA CRUZ ARDILA LEONARDO JOSE 1002036706 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
DE LEON RAMIREZ DANIEL  ENRIQUE 1098622344  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
DIAZ ALVAREZ SHANTY DANIELA 1097781377  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DIAZ MANTILLA JOHAN SNEIDER 1005235877 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
duarte velandia lizibeth 1005272357 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DURAN CASTRO MARIA DE LOS ANGELES 30338295 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Echeverri Garcia Sofia 1126824466 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
escobar sanchez rodolfo 1043965641 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLOREZ ARIAS KAREN DAYANA 1099735685 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Fonseca Camargo Juan David 1096062789 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Franco Castillo Juan David 1098621624  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Galvis Andrade Keilla Valentina 1005260945 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Garcia Cruz Karen Vanessa 1098621062 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Garcia Florez Maria  Alejandra 1095299725 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Giraldo Quintero Mailyn Alejandra 1096187797 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ RIVERA JUAN DAVID 1097910307  CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Gómez Rueda Joelly  Daniela 1095299938 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ LUZARDO WILKER GUILLERMO 31040461 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
gonzalez sanabria mayra fernanda 1050602675 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
guarin rivera luna izel 1097489329 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Guerra Guerrero Juan Martin 1050094277 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Gutiérrez Rengifo Julio César 1127582653  IE RURAL VIJAGUAL KM 10 VIA AL MAR  Vereda Vijagual CORREGIMIENTO 1
HERNANDEZ GARNICA GUSTAVO ANDRES 1099734457  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
HERNANDEZ PORRAS MARIA ALEJANDRA 1095580010 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA CORONADO LAURA NATHALIA 1005258985 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Ibarra Zapata Joelis Rosalia 30503126 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
jaimes hernandez breynher javier 1097490102  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
jaimes perez william daniel 1099735811 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
jerez  castellanos  john steven 1097910368 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
JIMENEZ CARREÑO DANIELA 1005328434 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Lambis Ramos Grethel Esther 1043994102 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEÓN CONTRERAS MARIA JOSE 1098632967 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LOPEZ GUERRA JUAN DANIEL 1098614378  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Lopez  Cardenas  Daire  Javier 1003266245 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MANCILLA  GARCEZ PAULA ANDREA 1005332828  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Marín Martínez María Luisa 1097781279 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Marin  Narvaez Ronald Enrique 144599033  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MARQUINA MOGOLLON YASAUBI BENITBETH 105113775 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MARTINEZ CARREÑO SERGIO ANDRES 1005330614  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MARTINEZ CRUZ CAMILO  ANDRES 1005185522 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Martinez Piraquive Julian 1099735428 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Martinez  Piraquive Alejandro 1099735427 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MENDEZ ACEVEDO CAMILO ANDRES 1005258875 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Meneses Moros Julia Valentina 1034279462 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
meneses villamizar erika  lizeth 1097781228  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MIRANDA VELANDIA SHARID JULIETH 1095301813 CLAVERIANO  CL 25 A 20 A 40 CLAVERIANO  COMUNA 1 NORTE
MOGOLLON CALDERON JUAN PABLO 1096062332  LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO Calle 59  N° 38W-00 Estoraques COMUNA 17 MUTIS
Moreno Arango Diego Julián 1095299667  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MORENO DUARTE ISMAR PAOLA 30523847 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Navarro Carrillo Valentina 1095299587 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
NIEVES ARRIETA LINA JINETH 1099734965 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Niño Niño Angel Daniel 1061707958 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ortega Hernandez Zaray Nicoll 1029220348 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ SILVA IVAN FELIPE 1066866100  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PATIÑO CALDERON PAULA ANDREA 1095299859 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Patiño Pardo Fabiana Lucia 1098627568  TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Perez Ariza Silvia Alejandra 1097491294 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Pertuz Mercado Kevin Sneider 1005330879 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PINEDA GONZALEZ MERLY JOHANNA 1063484334 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
plata sandoval andres  felipe 1097489654 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
plata  colmenares  mauri andres 1098071078  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PRADA HERNANDEZ JASBEITH ANDREA 1098614795 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PRADA LUGO MARCO ANTONIO 1097490764  TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Ramirez Acevedo Noreya Fernanda 1005105247 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAMOS CAMPOS SANTIAGO  RAFAEL 104308806 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ramos luna darly  tatiana 1095299434 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RANGEL VEGA CARLA MAIREM 1127354647  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RICO ROPERO KAREN BRIYITH 1005181781 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rincon  Ramirez Maryury 1098070081 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
roa pinzon yeferson 1097489490 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Rodriguez Salas Francisco Gabriel 68056395 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Romero Bravo Manuel Alejandro 30432992 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rueda Ramirez Sarai 1097094725 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
rueda zambrano miguel angel 1097780725  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Ruendes Aguilar Irenes Patricia 1082475863 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Salazar Gil Kevin Daniel 1097789096 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
salcedo villamizar oscar daniel 1097302511 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
sandoval davila brayan sneider 1193602885 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Santos Villamizar Joan Sebastian 1005238068 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANTOYO GARZÓN  RUTH  CAMILA 1093292647 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SERNA PALLARES YERSON JOSE 32054119 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Suarez Pico Juan Camilo 1097488030 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Toloza Florez sebastian 1096802525 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
torres rojas julieth tatiana 1005443781 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VARGAS MATSON DANIEL ARTURO 10099735403 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Vasquez Lozada Angely Yulitza 1127048711 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Vásquez Valencia Alejandra 1005257376 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Zerpa Leon Santiago Yusue 112707969  CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA