CUPOS 2018 GRADO 7

PI ALCALDIA

 

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO SEPTIMO

NOMBRE DEL ALUMNO No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
abreo arguello julian andres 1097782078  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ALCALA SANDIA SHANTALL ALEXANDRA 690368 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Aldana Aldana Yennifer Andrea 1096063822 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Alfonso Zabala Jhaider Alexander 1097488827 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ALMEYDA DUARTE LAURA JULIANA 1097095809  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ALVAREZ PULIDO DANIEL SANTIAGO 1098644621 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Alviarez Sanchez Joseth Jesus 1127946007  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Anaya moreno Brayan jesid 1099737142 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Aranda Vergel Silvia Juliana 1005282429 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA SARMIENTO LAURA SOFIA 1097491108  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Arevalo Riaño Brayan Stiven 1050918312 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
arguello romero margareth fernanda 1098627262 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARIAS DIAZ SILVIA  JULIANA 1099736278  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ariza Gonzalez Yeimi Paola 1098621074 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARIZA MONROY LIAM YARED 1099203890  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
avila  velandia nicol alexandra 1000575014 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AYALA GOMEZ DANNA SOFIA 1142714185 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ayala rodriguez isnardo  stiward 1091964845 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Barrera Patiño Ana Sofia 1052838773  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Barrios Llanes Valeria Alexandra 1096701265  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Bautista  Bautista  Maria  Jose 1097911031 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Bautista  Parada Miguel santiago 1098072031 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Becerra Moreno Zuley  Dayana 1094778643 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Beltran ojeda Daniel Felipe 1005624493  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Benavides Ramirez Davian Sneyder 1095793390 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Bermudez Santamaria Juan Camilo 1005257051  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
bermudez  diney yovanni 1097093913 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
bermúdez Sanchez Nathaly 1005199035 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
Bernal Larrota Joan Sebastian 1096062953 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
bohorques gil guiselle andrea 1098628296 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
Bonilla  Hernandez Fabian Alexiz 1000226855 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BORRERO GALLO ALEJANDRO 1097781938 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BORRERO GALLO SANTIAGO 1097781939 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Bravo Rojas Karol Amalia 1098810485  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
BUITRAGO FORERO JOAN SEBASTIAN 1096946224 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Cabana Pardo Mattheew Steeven 1082876524 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CACERES HERNANDEZ RUBI  ANDREA 1097093779 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CACERES HERNANDEZ SHARIK DANIELA 1097093778 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Camacho Rincon Nicol Valentina 1099737957 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
camacho  torres johan esgardo 1095580384 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAMARGO PRIETO MILLER NICOLAS 1005369997 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
capacho vargas deiby jair 1099737121  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Cardenas Rey Wilmar Stiven 1097782744 INTEGRADOD JORGE ELIECER GAITAN Calle 16 N° 9-54 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
Carvajal García Bibiam  Daniela 1098071473  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CASTELLANO AGUILERA JUAN  PABLO 130536983 CLAVERIANO  CL 25 A 20 A 40 CLAVERIANO  COMUNA 1 NORTE
CASTELLANOS VILLAMIZAR KAREN DANIELA 1097850065 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Castillo Abello Angeli Nicole 1232592389  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Castillo Medina Danna Catalina 1095580263 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTRO RUBIO MARIA  PAZ 1097911209 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
Céspedes Pabón Ana Sodfia 1095793100 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
collante torres santiago aramando 1097490825 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CONDE CONTRRAS MARIA ALEJANDRA 1094242026 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Cristancho Oviedo Brandon Estiven 1005332682 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Cuesta Becerra Jorge Ramses 1051066825  SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DE COLUBI RODRIGUEZ VALENTINA STEPHANIE 263788 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
DELGADO MARTINEZ DAINNY NATHALIA 1098620002 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
DELGADO PALOMINO LEONELA ANDREA 1003259127 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DIAZ ARGUELLO KEVIN ANDRES 1095302399 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
DIAZ MURILLO MARIANA ALEXANDRA 1097492330 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DIAZ QUIÑONEZ LAURA GABRIELA 1097492393  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Díaz Bohórquez Esteban 1098782344  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Dueñez Salazar Laura Valentina 1096064405 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DUQUE CABRERA MIGUEL ARTURO 1140419734 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
florez quiroga michelle fernanda 1096064631 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
florez valencia ana sofia 1097492629  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FONSECA MARTINEZ JOSE  DAVID 1027802994 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Galvis González Silvia Stephanny 1097783225 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GALVIS QUINTERO JOSE  DAVID 1098070226 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
Galvis Serrano  Maria  Gabriela 1093588918 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Gamboa Esparza Dan Esteban 1097783183 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GAMBOA JIMENEZ JUAN JOSE 1098650169 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GAMBOA JIMENEZ THOMAS MATEO 35507631 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
garcia diaz carlos alberto 1098632656 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
garcia  cristin alisson 1087780298  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
García Corredor Santiago 1098630151 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
garcias plata jose luis 1098632365 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Garzón Robles Gina Alejandra 1097783239 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GIL AGUILAR MARIA DE LOS ANGELES 31029282  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
GOMEZ ACUÑA ANDRES  FELIPE 1097491856 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Gomez de la Hoz Jose Dario 1066868576 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
gomez de la Hoz Laura  Juliana 1095306902 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ VELANDIA ANDRES FELIPE 13001009 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Hernandez Hoyos Michell Valentina 1098638452 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
hernandez perez zharick jariaynnys 1090410659  TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ QUIROGA JUAN SEBASTIAN 1095299280 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Hernandez Rojas Daniel Leonardo 1096701177 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Ibarra Zapata Nicole Andrea 30941584 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Jaramillo Vesga Jhon Alexander 1095794195 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Jerez Barragán Sheila Maryam 1098627123 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
leal marquez abraham jose 126043266 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEGUIZAMO GOMEZ JUAN  ESTABAN 1037494487  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
leguizamo  gomez juan  esteban 1097494487 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
LINDARTE  MORA STIVEN ALEJANDRO 1005235956 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
lizarazo parada ana sofia 1099738518  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
lizarazo parada henry samuel 1127045058 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
LIZARAZO SUAREZ DANNA GABRIELA 1095301579 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
lizcano mantilla sharik michelle 1093854873  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
lobo segura julian daniel 1099734816 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LOZADA CASTAÑEDA LAURA VANESSA 1097096314 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOZANO  PAUTI SERGIO DANIEL 1098636199 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Luna Lemus Jesus Daniel 1077723242  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MARTINEZ PORTILLO ASHLY NICOL 1098609636 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
martinez rodriguez daniela andreina 31871905 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MCNISH RANGEL ISABELLA 1097493336  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MENDOZA ANAYA ANDRES DAVID 1099736215 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Mendoza Mendoza Nury Alexandra 1098645909  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MENDOZA PORTILLA ALEJANDRA 1099736683 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Meneses Amaya Ana Sofía 1097491924  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MORALES GUTIERREZ JACOBO 1022145453  SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Morales  Garcia  Laura Katherinne 1095302484 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Mosquera Quiroga Santiago 1097492882  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
moyano carreño jeyson adrian 1005157833  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
nino becerra larry 1097489711 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
niño fuentes brayan fernando 1097095766 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO GAMBOA LUISA FERNANDA 1099139721 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Ortiz Barrera Ana Julieth 1099734274 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ORTIZ ROA ANGIE  DANIELA 1100888895 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
ospina perez daniel alejandro 31567485 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
OSPINO SANABRIA PAULA  ANDREA 1097783133 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Parada Vargas Lainer Eduardo 1005236754 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Parra Antolinez Geronimo no 1097910650 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
peñaloza Gomez Alvaro Jose 1005105336 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PINZON ORTIZ SARA SOFIA 1097782183 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Pinzón  Bautista Lesly Tatiana 1098623022 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Plata Ordoñez Erika  ISabel 1097095388 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
porras miranda yoseth esneider 1098614547 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
portilla tello Daniel Santiago 1096700876 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Prada Altuve Ana Cecilia 1082869264  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Prada Centeno Danna  Juleidys 1098657120  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Quiceno  Vera Johan David 1096701206 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUINTERO PADILLA DANNA VANESSA 1062874324 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
Quiroz Torres Juan  Lucas 1051067339 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rallon Almeida Edwin Aleandro 1095302698 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Recaman Rojas Ana Maria 1099737891  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
REYES AYALA KAREN LISHET 1096064373 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
reyes estevez johan arley 1095590172  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RINCON RAMIREZ ZURLEY NO TIENE 1098070080 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
Rodriguez Contrera Luis Felipe 1062874433  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rodriguez Gutierrez Johan Fernando 1097911219  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROJAS CARDENAS VALENTINA 10953023069  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
rojas tolosa karol julieht 1005105735 INTEGRADOD JORGE ELIECER GAITAN Calle 16 N° 9-54 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
roman mendez camilo andres 1096064460 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Roman Quintero Valentina 1098624642 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Romaña Mora Dayron Arley 1005238074 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Romero Bravo Luisana Nohely 79389952 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Sanabria Castillo Paula Alexandra 1097911126 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sanchez Jimenez elisabeth 1065232324 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Sandoval Vera Breiner Andres 1099735639  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Sarmiento Torres Anette Lucero 1097494457  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
sepulveda manrique laura catalina 1095300125 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
SERNA PALLARES WENDY  VANESSA 1066871668 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SERRAMP CARREÑO MICHAEL STEVEN 1098070695  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Serrano Ruiz Valentina 1095789180  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Suarez Jaimes Saul  Augusto 1100889208 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Suescun  Rangel Danna Valeria 1096064215  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Toro Quiñones Nicoll Andrea 1119391692  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TORRES MORA NESTOR ANDRES 1096192211 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
torres  diaz veronica ximena 1101200600  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
TRUJILLO DIAZ JHON SEBASTIAN 1097890107 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Valencia Castaño Juan Esteban 1007327057 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Vallejo Perez Erick Ronaldo 1097492171 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Vanegas Camargo Diego Andres 1004500380 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS PENNA DAVID MATEO 1097095798 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VARGAS PENNA NICOLAS ANDRES 1005105092 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
villamizar rincon santiago 1098071778 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Villamizar  Pinzón Juan David 1095789837  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
VILLAREAL ORTIZ JUAN DAVID 1099737099 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
walteros herrera keiner jair 1095793734 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
YEPES ULLOA JUAN DAVID 1097094503 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ZORRILLA HERNANDEZ JUAN NICOLAS 1099737942 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL