CUPOS 2018 GRADO 6

PI ALCALDIA

 

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO SEXTO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ABAUNZA  DUARTE THOMAS ESTEBAN 1098072765 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Adarme Finol Gabriel Alejandro 30821427  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Albarracín Hernández Samuel Enrique 1005257645 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Aldana Mateus Karol Dayana 1099736425 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ALDANA SANABRIA ANGEL GABRIEL 1096066189 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
almeida ramirez ana sofia 1097494418  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
alvarado amaya samira 1121533596 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Alvarez Codezo Yaifer Josè 1095304231 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Amado Diaz Sebastian Steven 1098671520 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Anaya Perez Harold David 1097783717 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANGARITA LOPEZ JENNIFER DAYANA 1005235156 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANGARITA LOPEZ SILVIA FERNANDA 1005237565 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
angarita parada johan felipe 1095799117 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANGULO MORENO DANIEL ALEXANDER 1097495429 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Aparicio Oviedo Daniel Santiago 1099737528 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Araque Gomez Sirley Dayana 1095302186 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARAQUE GUEVARA NICOLLE ZARID 1097495208 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Araque Serrano Richard De Jesús 10980700220  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Arcila  Becerra Juan Sebastian 1116852218 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
Arciniegas Roa Karoll Juliana 1099738832 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARDILA OJEDA NICOLL DAYANA 1099736753  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA QUINTERO RICHARD SANTIAGO 1037495922 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
Ardila Rojano Juan David 1065581589 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
ARGUELLO DURAN VALERY ROCIO 1095304538 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
arias avendaño ludwing humberto 1096064457 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
arias basto brayan danniel 1097098175 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARIAS GOMEZ VALENTINA 1098616500 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Arias Zapata Angie Daniela 1097496212 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Arias  Diego 1097492956 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARIZA  PABON RAFAEL ARMANDO 1096701290 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Arroyo Rojas Yorgelis Macarena 31271506 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Atria Ramirez Marianna 1097490952 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ayala anaya jheither santiago 1097783720 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ayala novoa laura  catalina 1097496030  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
badillo bonilla karol valentina 10099737726 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
badillo bonilla karol valentina 109973726 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BAEZ CHAVES JUAN MANUEL 1097097335 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
BALLEN GALEANO JOSE MANUEL 1097783572 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Barajas Celis Edwar Steven 1097096311 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARAJAS RAMIREZ JUAN ANDRES 1097493683 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
barbosa jaimes nicolle valeria 1095796215 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
barragan suarez nathalia 1116496262 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
barrera abaunza jhoan alexander 1099739811 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Barrera Martinez Yary  Daniela 1097493225 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
BASTO ESTUPIÑAN ASLY JIRETH 1095305243  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
bautista vanegas juan fernando 1097783617 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
bautista  cely santiago 1146334063 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Bayona Osma Kevin Andres 1097494927  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Bello Luces Nerwin Alejandro 1,20804E+12  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
bernal galvis keiner yesid 1097493459 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Betancur Flores Johan  Andrés 1095798696 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Blanco Niño Juan Felipe 1099737128 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
Blanco Peña Diego Alejandro 1098640003 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
bravo silva valery rocio 1099740442 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BUENO MONTIEL LUKAS ALYAZETH 1097494809 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
caballero  golsalez  karol  dayana 1098659069 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CACERES CAÑON LAURA MARCELA 1099740984 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Caceres Nocua David Fernando 1127915315 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Cáceres García Brayan Camilo 1146334077 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CAICEDO JIMENEZ LINETTE DANIELA 1096701340 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Caicedo Mosquera Paula Ximena 1095303520  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Cala Maestre Andres Felipe 1066280663 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Calderón  Castellanos Emilin Juliana 1095305079 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Calderón  Mercado Jesús  David 1098070856 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
camacho bello juan david 1097490094 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Camacho Felizzola Andres Felipe 1065235362 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CAMACHO SANCHEZ ANDRES FELIPE 1101175612  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CAMACHO TARAZONA JEAN PIERRE HERNANDO 1098072276 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Camero Ramirez Smith Alejandra 1095304905 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
candelo ramos jhosman jesley 1092340272 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Cano Flórez Ángel Daniel 108504576 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CANTILLO ROMERO    GABRIELA 1066280730 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
cañizares arenas jhoab daniel 1093909531 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CARDENAS BUSTOS JUAN JOSE 1097783446  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARDENAS BUSTOS SALOME 1097783445  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
cardozo montañez zaray sofia 1095802129 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Caridad Sánchez Rodervis Josué 173  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Caro Perez Diana Carolina 1097495662 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARREÑO ESTRADA MAYRA ALEXANDRA 1095581001 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARREÑO FUENTES JESUS ALEXANDER 123485391  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Carreño Ortiz Yulieth Karina 1092092454 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Carreño Parra Santiago 1097495497 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
carreño quintero maria isabela 1097098303  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Casique Arismendi Yerimeth Jesus 31899768  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Castellanos Quintero Nicole Manuela 1115728273 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
castellanos villamizar nicolle valeria 1098660962 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Caviedes Gomez Daniela 30792617  ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
celis bastos kevin alexander 1005332183 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CELIS CARREÑO JUAN FELIPE 1097097943  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
celis ortiz jesus david 1095797370 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CHACON AFANADOR HENRY ALEJANDRO 32409208  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
chacon giron natalia 1142714033 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Chavarria Mendoza Andres Felipe 1035971832 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
chavez niño fabian  andres 1095301992 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CHAVEZ RICO STEVEN JOSE 1042252400 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CHUELLO ARGUELLO KEVIN SAMUEL 32379573  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
COBOS  FRANCO DARWIN DAVID 1098653170 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
Contreras Sanchez Juan Jose 1098659773 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
coronel oliveros yitzel karina 1095581988  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
correa hernandez jhoan steven 1095305762 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
corredor espejo sharick dayanna 1098072743 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
corredor parada andres felipe 1098071614 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CRISTANCHO DIAZ CAMILO ANDRES 1099736501 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Cuellar Iriarte Paola Emperatriz 30906371 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
davila matheus glorielys leoriannys 31913251 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DAZA HERRERA CESAR RAFAEL 31254801 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
de la hoz pacheco wilder  jose 1062874622 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Delgado Escobar Santiago Alexander 1099739019 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Delgado Franco Johanna Alexandra 1105464715  VILLAS DE SAN IGNACIO SEDE A CALLE 32 CRA 9 villas de san ignacio COMUNA 1 NORTE
DELGADO PEDRAZA VALERIE GISETH 1098672559 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
delgado  rueda karen tatiana 1097783455 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ CAMARGO IKER DANIEL 1096066576 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Diaz Peña Zaray Damaris 1095915538 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DIAZ  HERNANDEZ CESAR MAURICIO 1104184313 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Díaz  Diaz Michel  Daniela 1099738466 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DUARTE DIAZ KEYLER ANDRES 1093296885 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Duarte Medina Danna Alexandra 1098072354 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
DUARTE MEDINA DANNA ALEXANDRA 198072354 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DUQUE MUÑOZ CESAR AUGUSTO 1097911657 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
DURAN CAÑAS VALERY GABRIELA 1091971949 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Enriquez Pedraza Nataly 1097911637 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Espinosa Yañez Luz Alejandra 1099739796 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ESPINOZA CHAPON GABRIEL ENRIQUE 31411929  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Espinoza Nieves Jesus Javier antonio 32308658 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ESPITIA HERNANDEZ KENNETH SANTIAGO 1096066019 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Espitia León  Angélica  Dayanna 1099734990 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Estupinan Pinzon Angelica Maria 1097493492 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
estupiñan rueda lizeth natalia 1098663911 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
fajardo tarazona brayan fabian 1095581586 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FANDIÑO BAUTISTA LAURA SOFIA 1093432892 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
felipe rodriguez kevin 1029641276 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FERNANDEZ  QUIROZ  ARIANNA PAOLA 2215055 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Finol Ardila Jeisser Daniel 31410984  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
FLORES LILOY ALEJANDRA VALENTINA 1127940694 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLORES LILOY RICARDO ENRIQUE 1127940695 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
florez ardila wendy paola 1095303945 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Florez Centeno Keyner David 1095302901 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLOREZ DELGADO VALENTINA 1099739928  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ GONZALEZ MICHELL ALEXANDRA 1095581327 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
fORERO RUEDA KAREN DAYANA 1091359553 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Franco Diaz Maria Gabriela 1095305155 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
fuentes castellanos fredy andrey 1095306120 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
fuentes rueda karol nathalia 1098661503 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
galeano pico jean  pool 1095304022 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
galeano pico joseph andrey 1097094743 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Gallo Sarmiento Deyby Sebastián 1095303428 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Galofre Zamecka Jakub Wlodzimierz 1127239028 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Galofre Zamecka Ricardo Abel 1127239029 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GALVAN MEZA LINDSAY 1142915552 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
galvis mejia karol  stefanie 1095305387 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
gamboa picon yonier 1097098314 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Gamboa vanegas danna smith 1095792085 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Garavito Jiménez Juan Pablo 1097495150 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
garay davila Rayla zareth 1128224936 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCES LANDAZABAL VALENTINA 1096065545 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
garcia arias gabriel 1101340110 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCIA CHIA NICOL DAYANA 1096065466 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCIA DURAN ALEXA DANIELA 44149800 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Garcia Grimaldos Keynner Camilo 1097096519 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA LEON DIEGO FERNEY 1095913902 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA MALDONADO SHARON NICOL 1097099228 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
García Corredor Sebastian 1098665113 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Garcia  Navas Jack Deybi 1095580607 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
garcia  rueda kevin andres 1095793130  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Garcia  Valenzuela Juan  Fernando 1097495128  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Garrido Medina Julian Daniel 1096195895 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARZOn ROCHa Jhon Estiven 10955333530 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Garzón Martínez Astrid Dayana 1097910849  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GELVEZ CHAVES AMDRES DAVID 1095304498 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Gerena Franco Maria  Jose 1095303199  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GIL LONDOÑO DANIEL STEVEN 1095304775 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ CADENA LUISA FERNANDA 1026266657 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
gomez gutierrez Rafael Leonardo 1095581549 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
gomez mantilla vianca silvana 1005297305 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ MEDINA MARIA JULIANA 1097496098  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Gomez  Darwin Santiago 1098659228 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Gómez Carranza Angelly Daniela 1098072630 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ  SERPA JAVIER ANDRES 1095305485 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ ROJAS MARIANA 1095305141 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GONZALEZ  CASTELLANOS MARIA JOSE 1099738697  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Granado Rosas Paul 31152581 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUALDRON PINZON WILLAR SANTIAGO 1098648792 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUARIN AVILA LIZNEY JULIETH 1095300424 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Guarin Rangel Karol Daniela 1095798775 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUERRA CARRILLO DANNA CATALINA 1097495079 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
guerrero pedraza maria alejandra 1005109235 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Hernandez Aguilar David Fernando 1097494342 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Hernandez Garcia Andres Alfonso 1097185069 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERNANDEZ GONZALEZ JHOAN SEBASTIAN 1095301996 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Hernandez Mayorga Julieth  Estefany 1097098290 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ PAYAN JUAN SEBASTIAN 1034284030 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Hernandez triana sharik Alejandra 1095796968 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
HERNANDEZ  HERNANDEZ ANDRES SANTIAGO 1097494322 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Herrera Arenas Jorge Luis 1095304006 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Herrera Ayala Jezareth Sofia 1095307904 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA AYALA JEZARETH SOFIA 1095307909 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
herrera gomez gabriela 1097496173  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
herrera herrera nicole bibiana 1095794001 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Herrera  Villamizar Moises Uriel 1127340410 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
ibañez ballut valentina 1097494567 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
jaimes bermudez jheyk alexandro 1099735433 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JAIMES ESPINOSA MELANY SOFIA 1101260854 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
JAIMES JIMENEZ PAULA ANDREA 1127338900 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
JAIMES MORENO YONATAN ALEXIS 1095301366  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
JAIMES VILLAMIL YOSEPH STEVEN 1095305559 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JIMENEZ PEÑA JOSE ALEXANDER 1098072776 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
landazabal rojas kevin andres 1096065397 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
lara ruiz yorlenis andrea 1097608607 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Lazaro Chaves Maria Paula 1096065585  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LENIS ARIAS BREYNER JAHIR 1099739886  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LEON PINTO DANIEL FELIPE 1095303820 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEON VESGA LUIS EDER 1095797783 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
LEÓN GONZÁLEZ JARED DAVID 1098663253 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Lizarazo Duran Laura Isabella 1065235920  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
lizcano  enciso nicole daiyam 1095800046 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LLANOS ENRIQUEZ SEAN DAVID 1095303495 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
luna guerrero karol dayana 1095797102 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Macabeo  Jiménez Fredy Santiago 1102489070 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Macareo Escobar Camilo Andrey 1097098034 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
MACIAS  SUESCUN BRIYITHE NATALIA 1096065031 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
MALDONADO FONSECA BREINER ANDRES 1096701648 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
MALDONADO GONZÁLEZ FABIAN ANDREY 1097096548 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MANTILLA ASCENCIO OSCAR  MAURICIO 1098618872 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Mantilla Remolina Maria Jose 1097783577 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MARTINEZ BELLO JUAN PABLO 109062963 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
martinez gomez diego armando 1096063240 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Martinez Luna Isabella 1095913698 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Martinez Pereira Astrid Valentina 32119708 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
martinez plata daniel santiago 1095304626  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Martinez Rodriguez Manuel Alejandro 1097493586 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MARTINEZ  SANCHEZ JUAN FELIPE 1121202374 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MATAJIRA ADARME JUAN PABLO 1098072623  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Medina Hernandez Heidy Nayeli 1098657978 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MEJIA BARRAGAN TATIANA 1091354413 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
mejia cardenas yurlei paola 1098636925  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MEJIA FONSECA ADRIANA  YIRLEY 1097912167 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
mejia forero dayanna marcela 1098616414  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MEJIA FORERO DAYANNA  MARCELA 1096700608  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Mejia Mendoza Valery Sofia 1097494792 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA VILLAMIZAR JUAN  FELIPE 1099739717  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendez rodriges juan sebastian 1097495574  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
mendez trillos lewing santiago 1067598151 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Mendoza Fernandez Valentina 1099739135 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MENDOZA JEREZ HANNA GABRIELA 1099738488 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MENDOZA MURILLO JORDAN ALEXIS 1127942172 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mendoza  barbosa  jorge  elieser 1063485681 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Meneses Vesga Juan  David 1097911032 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MERCHAN LEON SANTIAGO 1099738212  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Merida Ascanio Nathalia Valentina 31789428 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MEZA RODELO KAROL TATIANA 1097497153 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
mogollon serrato brandon 1122923997 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
mojica guevara diego alejandro 1055988140 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MOLINA BARRERA SARA SOFIA 1097495246 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Monroy Prieto Edwuard Santiago 1097792977  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Monsalve Cristancho Yiceth  Melissa 1095304712 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MONSALVE QUINTERO SERGIO  ANDRES 1098661783 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
morales garavito eileen  carolina 1099544800  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
morales garavito thaliana  andrea 1099262529  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Moreno Guzmán Kevin Andres 1098666904 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORENO HENAO  JUAN JOSE 1097493874 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Moreno Soto Danna Sofia 1097493637 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Moreno Suarez Brayan Jasher 1146334028 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MORENO  VERA  MICHELL  SARAY 1096701571 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Morillo Burgos Albert Javier 32163926 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MOSCOTE BARRERA YIMIS JESUS 1067809747 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MOSQUERA MEZA EMILY JESSENIA 1098669566  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Motta Garcia Sharol  Valentina 1098664398 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Moya Alvarez Yaniurka Del Carmen 1096074675 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
muentes ramirez emil yesid 1097912057 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Munevar Lopez Marlon Estiven 1073808994 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
Munoz Pabon Ana Maria 1099736882 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MUÑOZ ARMENTA SANTIAGO 1097782643 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
muñoz niño juan camilo 1146334171  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MUÑOZ OREJARENA JAIDER ANDRES 1096062832 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
muñoz suarez edgar leonardinson 1098071158 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
MURILLO  CARDOSO JHONNY SNEIDER 1095303293 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
NIÑO AGUILAR NICOLETTE FERNANDA 1097098222  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
NUÑEZ VEGA LISETH STEFANIA 1095304167 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Ocanto Quero Shantall Alexandra 30895779 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
OLARTE CASTILLO YIRLET BIBIANA 1034779031 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
olave cordoba valentina 105795835  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Olave Cordoba Valentina 1095795835  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ordoñez Florez Maria Paula 1097491001  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
Ortiz Cáceres María Paula 1099739750 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ DUARTE DANIEL SANTIAGO 1097496656 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ORTIZ QUINTERO SANTIAGO 1097098575  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
ortiz serrano yhan  santiago 1095307916  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ortiz torra oscar sebastian 1095298897 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Ortiz Triana Beicker Steve 1146334061 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ortiz  garcia saday jireh 109973253 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
OSMA QUINTANILLA LAURA DANIELA 1098073217 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PABA  CANDELA JUAN SEBASTIAN 1097096734 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PAEZ LEIVA VALENTINA 1098072860 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PALENCIA MARTINEZ ALEJANDRA 1095581642 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
pallares Rangel Elendy Lizdey 1096802952 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Palma Torres Carlos Eduardo 1096065790 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
palomino gomez santiago 1098070462 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Palomino Grimaldos Juan  Camilo 1097098382  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
parada suarez jaider  kamilo andres 1098659569 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
pardo monsalve herminio sneider 1096182167  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
PAREDES  PAYARES  MARIA  FERNANDA 1097097859 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
patiño carvajal dawer steven 1095305592 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PATIÑO DURAN DAVID FELIPE 1097492695 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PATIÑO SILVA LUNA GABRIELA 1093748942  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
peña lizarazo johan sebastian 1098072403 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEÑA MARTINEZ MARIA  JOSE 1079535769 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Peña Reyes Erika Juliana 1100954504 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
peña suarez snayder david 1095305402 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Peñaloza Basto Raizon Samuel 1095300237 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PERALES TAFUR KAROL GISELLE 1098641261 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREA MOSQUERA JENIFFER 1137059794 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
Perez Almeida Iván Enrique 1098072849 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Perez Cuevas Johan Andrés 1095305859 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Perez Méndez Emylee Stefany 1097097109 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREZ MORENO JOLMAN SEBASTIAN 1097096825  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Perez Naranjo Jhoan David 1098662519 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Perez Riatiga Efrain 1097097640 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PIMIENTO ARIAS EMELIN DARLYN 1095303746  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
pineda gonzalez yaila jorjana 1063484335  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PINTO CRIADO JEISON  STIVEN 1095299093 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Plata Florez Laura Sofia 1095304130 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
PLATA RODRIGUEZ DAVID FERNEY 1097097647 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
porras  estevez  kaleth  alexander 1082892927 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Portilla Garcia Carlos Esteban 1098738603 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
portilla garcia carlos esteban 1099738603  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
portilla parra edinson arley 1095303457 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
POSADA RUEDA JUAN SEBASTIAN 1098071878 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Prada barajas karen juliana 1097098157 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Pulido Bohorquez valentina 1098669865 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO CAMACHO DANIEL SEBASTIAN 1097783402 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Quiñonez Orduz Arthur  Sneider 1097096950 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Quiroga Murillo Edna Valentina 1065233930 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
quiroz cervantes daniela milena 1097493190 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RAMIREZ BECERRA KAROL VANESSA 1099739192  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ramirez Calderon Juan Sebastian 1096065727  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
Ramirez Estupiñan Jhordan Fabián 1097495965  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ramirez henao zara valentina 1077849806  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Ramirez Ortega Joel Santiago 1098670874 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ  MANRIQUE MIGUEL  ANGEL 1097097639 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Ramirez  Vera Diany Valentina 1099738951 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Rangel Esparza Andres Felipe 1095304950 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RANGEL HERNANDEZ KEVYN  STHEBAN 1099739856 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
Restrepo Hernandez David Juliano 1146334022 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
REY HERNANDEZ DANNA VALENTINA 1095305795 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
REY PINILLA HANS NICOLAS 1095794751 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
REYES CAICEDO DANIEL ANDRES 1097496282 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rico Florez Nelson Dario 31796299  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RICO ROPERO GEIDY ZAIRETH 1096193671  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Rico  Camero Brainer Alexis 1095581669 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
rincon LEON MARIA ALEJANDRA 1096701168 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
RIVAS GOMEZ PAOLA GABRIELA 1127576443 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Rivera  Suarez Maria Andrea 1095788405  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ BENAVIDES MAYKOLL ANTUANT 1097097572 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
rodriguez castillo juan sebastian 10980722431 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
rodriguez castillo juan sebastian 1098072431 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
rodriguez castillo juan sebastian 10986072431 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ GONZALEZ SEBASTIAN 1032360999 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ PEREZ JUAN DAVID 1095300638 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
rodriguez rivera angie alexa 1099739808 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Rodriguez Uribe Jose Luis 1097095108 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Rodríguez Rodríguez Edgar Andrés 1098660387 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rodriguez  Segovia Brian Jesus 32176825 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS CAMARGO JESUS EMILIO 1216974803 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS LEON JUAN JOSE 1097494566 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rojas Melendez Juan Esteban 1097096035 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
rojas miranda angie sofia 1099739347 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ROJAS MONSALVE KALEL DAVID 1097097066 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS ROMERO ANDRES SANTIAGO 1098661201 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Rojas Villamizar Yerik  Santiago 1095795890 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROMERO ORTIZ KIDDIER JAVIER 1097782343 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Rondon Pinzon Micheld Daniela 1095304151 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
rozo lizarazo diana kamila 1097098846 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUEDA FLOREZ TOMAS 1099739838 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA TARAZONA SILVIA ALEJANDRA 1099739865 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Rueda Tuiran Brithny Sharit 1050547310 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RUIZ RUIZ MILTON  FABIAN 1005337717 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SAAVEDRA BRICEÑO SHARIK NICOL 1095303157 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Salazar Gutierrez María Fernanda 1097493880 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SANABRIA ANAYA ASHLEE KARINA 1097784018 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sanabria Garrido Edson David 1008641545 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
sanabria herrera shirley johana 1099739111 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANABRIA MANTILLA JULIAN 1097783485 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Sanabria Portela Isabella 1027210802 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANCHEZ BARCO NICOLLE STEFANY 1095306068  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sanchez Barraza Maria Fernanda 1097911931 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANCHEZ BRICEÑO JUAN DAVID 1010761081  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
sanchez lamus mariexys alejandra 1127942568  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANCHEZ MIRANDA DIANA MARCELA 1099740010  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ PALLARES DAVID JOSE 1098672464 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Sánchez Quintero Julian David 1096065725 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANCHEZ   JEISON 1097095316 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Sandoval Rojas Diana Carolina 1095300679 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANTOS ARENIS HEIDY JULIANA 1097099383 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
SANTOS RANGEL ALEXANDER 1097097252 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Santoya  Florez Jose David 1097097877 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Santoyo Garzón Ana  Sofía 1093296200 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANTOYO HERNANDEZ MARIANA SOFIA 1099740176  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SASTOQUE CADENA GABRIEL ARTURO 1016951122  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SEPULVEDA CARVAJAL KEINER STEVEN 1095581308 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Serrano Amado Maria Fernanda 1099739252 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Sierra Caceres Juan David 1097094961 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
Sierra Caceres Nathalia 1097092754  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sierra Franco Laura Daniela 1095798255 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Sierra Hernández  Johan Steven 1095792811 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SIERRA MORALES HERVIN ALEJANDRO 1095304289 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
Silva Montoya Santiago Stif 1028024623 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
silva obeso jonas david 1098072266  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
solano saavedra jesus  andres 1095791436 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SUAREZ ARDILA ALEJANDRO 1097494449 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SUAREZ BARAJAS EVELYN 1096700875 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
SUAREZ CRISTANCHO SHAROL DANIELA 1096066579 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Suarez Hernandez Andres Felipe 1102635133 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Suarez Rueda Alex  Santiago 1097494802 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
suarez  castro  kevin  santiago 1097489805  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Suescun  Acuña Juan David 1098615712 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Tarazona Acosta Saray Valentina 1096066529 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TARAZONA DIAZ ANDRES YESID 1097095127 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Tarazona Pérez Andrea Sofia 1097783517 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Tirado Alfonso David Santiago 1097493854 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Torres Camacho Angel David 1095305446  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
torres colmenarez estefany alejandra 30958947 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Torres Luna Miller Thomas 1098661528 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES SANCHEZ JHOAN STEVEN 1097495613 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
traslaviña sarmiento mariana 1098665605 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
TRIANA GALLEGO MIGUEL ANGEL 1091356981 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
uribe sepulveda sergio andres 1097099407 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
VACA PINO EDWAR ANDRES 1098072450 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VALBUENA SALAZAR JAVIER STEVEN 1098658615 MAIPORE Calle 23 N° 12-58 Kennedy COMUNA 1 NORTE
Valencia Castaño Santiago 1002015810 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Valencia  Almendrales Santiago 1098654994 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Vargas Freitez Jesus Enrique 31212564 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS GALVIS MIGUEL  ANGEK 1097095556 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Vargas Rodríguez Valentina 1097495332  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Vargas Romero Erick Julian 1097495322 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS VESGA LUIS CARLOS 1099739093 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Vargas  Mancilla Thomas Alexander 1097098323 INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
Vega Brmudez Angel Stiven 1095581934 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VEGA CONTRERAS JOHAN SEBASTIAN 1098650665 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Vega Lopez Angely Daniela 1097494751  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
velasco mogollon edicson nicolas 1024464463  INEM Carrera 19 N° 104-56 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
velasco pereira johan sebastian 1097494367 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Velasco  Hernandez Jhoan Sebastian 10970968289 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
VELASQUEZ SAGANOME MARIA CAMILA 1014739499  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
veliz espinosa christopher velentin 31992619 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Vera Dueñez Dayanna Carolina 1097495289 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR Avenida Los Estudiantes N° 9 -323 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VERA GOMEZ DEIVID ANDRES 1096539269 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
Verdugo Fontalvo Ivan Sneyder 1082894650 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
villada figueredo laura camila 1101686844 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VILLAMIL VILLAMIZAR IVAN  RICARDO 1097912221 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR ABELLA EIMY SHENOA 1098072093 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
Villamizar Fonseca Maria Jose 1095799945 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VILLAMIZAR NIETO LUIS CARLOS 1043972556 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Villamizar Pacheco Brayan Esneyder 1097096450 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
walteros herrera angie julieth 1095799991 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
Zabala Leal Yerson Dario 1096949059 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
Zafra Campos Carlos Andres 1095304853 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
zambrano arango keyner antonio 1095800419 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
zuluaga Ramírez Juan Esteban 1097495671 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA AVENIDA QUEBRADASECA N° 11-85 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
zuñiga carrillo didier felipe 1095305253 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE