CUPOS 2018 GRADO 5

PI ALCALDIA

 

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO QUINTO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ACOSTA  MEDINA UNSER  JOAN 1096068161 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ACUÑA CASTRO JOSE ALEJANDRO 31700660  VILLAS DE SAN IGNACIO SEDE A CALLE 32 CRA 9 villas de san ignacio COMUNA 1 NORTE
ALMEIDA ORTEGA MARIA FERNANDA 1098736889 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ALVARADO REY JUAN  FELIPE 1095306016  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ANGARITA CASTRO VALERIA 1096701975 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANTURI HERNANDEZ MARIAN SARED 1014865030 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARAQUE ROMAN BRAYNER ARLEY 1099738783 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARCINIEGAS CASTELLANOS CHRISTIAN DAVID 1146334193  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARDILA GONZALEZ DANIEL  FELIPE 1096066930 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARDILA VILLAMIZAR PAULINA 1097912588 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
ARENAS SARMIENTO KAREN LIZETH 1095306328  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ARIAS CORREDOR JUAN MANUEL 1102635311  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ARIAS GARCIA SEBASTIAN ANDRES 1142715319 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARIAS GUALDRÓN  JUAN DIEGO 1095581919  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
ATENCIA DUARTE ANDRES SANTIAGO 1096066912  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BARAJAS  CASTAÑEDA  YOSETH  DAVID 1098638898 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BELTRAN PLATA JUAN DAVID 1096067369  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
BENJAMETH VASQUEZ KAROL MICHELL 1063955491 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
BONILLA TAPIAS JUAN FELIPE 1097784524 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
BOTIA RAMIREZ JUAN FELIPE 1049618310 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CAMACHO ARDILA SANTIAGO JAVIER 1099741539 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
CAMARGO  ARIAS ANGEL YESID 1146334494 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARRILLO GARZON JHONATAN CAMILO 1095803860 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTELLANOS MANZANO GENESIS TATIANA 1127342480  SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CASTELLANOS VASQUEZ YULIANA VALENTINA 1097101658 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO PINZON MARIA JOSE 1098692469 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTRO BAUTISTA DARLENDIS YURIEDH 1097095175 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CASTRO MORENO JUSTIN ARLEY 1099742300 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CHAPARRO PINEDA JHOAN SEBASTIAN 1057583590 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
CLAVIJO VILLABONA KAROL SOFIA 1013121442 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
COBOS QUITIAN ASHLY SARAY 1095307845 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CONDE RAMIREZ DANIEL SANTIAGO 1097784304 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
CRISTANCHO ORDUZ SOFIA ALEJANDRA 1146334162 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CUBILLOS NIÑO SANTIAGO 1096701811 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DAVILA VARGAS NICOL DAYANA 1099741022  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DELGADO NOGUERA JUAN JOSE 1097497458 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ CARREÑO DANIELA KATERIN 1096701845 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
DIAZ MANTILLA ERIK  SEBASTIAN 1097097749 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
DIAZ MUÑOZ NICOLE ZARITH 1116860677  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DUARTE  SANCHEZ ROSA JANEI 1098072016 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ECHEVERRY GALEÓN ANGIE GERALDINE 1115729879 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESPARZA PORRAS ZHARAY VANESSA 1095803751 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ESPINOSA YAÑEZ JUAN  DIEGO 1099741585 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
FERREIRA TRIANA VALERIA  DEL MAR 1097497194 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FIGUEROA PEÑUELA ISMAR  DANIELA 1097101273  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLOREZ CHAPARRO MIGUEL ANGEL 1096063162 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLOREZ PEREZ KAREN VALENTINA 1097498684 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLOREZ ROJAS LUIS STIWEN 1097099790 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FONTECHA CRUZ ANGELICA JOHANA 1098689689 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FRANCESCHINI ARAQUE FRANK LUIS 122029945  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FRANCO COLLAZOS CAROL SOFIA 1096067679  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GALBAN LUCES NEFERTITI ANDREA 2,80906E+12  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GALEANO VÁSQUEZ NICOLLE SOFÍA 1098677398 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA FLOREZ CARLOS ALBERTO 1095306906 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GARCIA PADILLA LUIS  EDUARDO 1099737126  CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
GARCÍA AMAYA ÁNGELA SOFÍA 1102360362  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
GARCÍA MORENO CRISTOPHER ALEXANDER 1142715342 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GELVEZ MARTINEZ ANDRES  FELIPE 1142715032 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GIL AGUILAR LEDYSMAR VALEXKA 103316275 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
GOMEZ GARCIA DAVID FELIPE 1097499154 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GÓMEZ NIÑO ANA SOFIA 1095306275 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GONZALEZ SANABRIA SARA SOFIA 1050605619 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GONZALEZ SEDANO STEVEN ENRIQUE 1097489719  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GRANADO ROSAS ROBINSON J 31839310  SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GRIMALDOS SARMIENTO ALVARO ANDRES 1097497130 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUTIÈRREZ NIÑO VALERIA STEPHANIA 1097101085 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
HERNANDEZ HERNANDEZ DANNA  MARCELA 1099740938 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
HERNANDEZ QUINTERO VALERY ALEJANDRA 1098073707 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERNANDEZ RIVERA YEHIRI NATALIA 1112152294  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERNÁNDEZ ESPINOSA HERLIN SANTIAGO 1096701891 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNÁNDEZ QUINTERO JHON ANDERSON 31289537 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA HERNANDEZ GABRIELA 1097784312 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HOYOS DIAZ  DIEGO  ANDRES 1023377451  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ISCALA ARRAEZ EMMANUEL DE JESUS 32363525 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ISCALA CORDERO ROXIBELH ESTHER 1030 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES CRUZ JUAN DVID 1098668725 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES SUAREZ ANGELUX DANIEL 1097099397 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
JIMENEZ CARREÑO WILSON FERNANDO 1099737279 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
JIMENEZ RAMIREZ JUAN DIEGO 1146334467  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEAL TABORDA GERMAN YESID 1097498914 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEON CACERES DIEGO ALBERO 1098817260 INTEGRADOD JORGE ELIECER GAITAN – SEDE B Carrera 12 No. 16-42 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LEON CAMACHO RICARDO  ANDRES 1127945723  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEÓN REYES ZHARIK DANIELA 1095802724  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
LIZARAZO JAIMES MARIA  CAMILA 1097498284 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
LOZADA MARTINEZ DAVID SANTIAGO 1095798520  INEM – SEDE G Carrera 32 No. 87-86 San Martin COMUNA 11 SUR
LOZADA PÉREZ LAURA SOFIA 1097497620 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
LOZANO GIRALDO KAREN  SOFIA 1097912779 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MANCILLA GELVEZ FRANCO 1097103106 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MANOSALVA  PORTILLA JULIETH DAYANA 1095303168 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANRIQUE ECHAVARRIA LAURA  XIMENA 1095922499 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MARIN CELIX NICOLL MARIANA 1031813453  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MARIÑO MEJIA MOISES EFRAIN 376 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MARTINEZ AMAYA JULIAN ESTEBAN 1028865426 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MARTÍNEZ DELGADO SOFIA ALEXANDRA 32517254  ORIENTE MIRAFLORES SEDE F Vía a Pamplona. Km 5. Vereda San Jose CORREGIMIENTO 3
MELO ESPARZA CARLOS  ESTEBAN 1097098455 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MENDOZA CANO LEONEL SANTIAGO 1127539976 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDOZA VARGAS NICOLLE NATHALIA 1096066706 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MERCADO QUINTERO SAMUEL  ALEJANDRO 31372662  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MEZA BARON OSCAR JULIAN 1097500077 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MORENO GUILLEN JUAN JOSÉ 66147903 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
MOYANO MEDINA ANNY  SOFIA 1142715484 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MURILLO  ISAZA LIZ 1098071874 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
NIÑO FUENTES JOHAN CAMILO 1097101791 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO SALCEDO ANA SOFIA 1099741588 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ORDOÑEZ HERNANDEZ ANDRES SANTIAGO 1096066499 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORDUZ  DELGADO YEINNY CAROLINA 1115727294 LA JUVENTUD CALLE 5N  N° 19A -12 Juventud COMUNA 2 ORIENTAL
ORJUELA SANABRIA ANGEL  DANIEL 1012359214 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ORTIZ GOMEZ DANNA SOFIA 1099741643 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ORTIZ JAIMES BREYNER ARDAYRO 1097499051 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OSUNA JIMENEZ HANNAH FRANCHESKA 1097098504 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PABON CABALLERO ESTEBAN 1146334196 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
PABON  MOLINA SEBASTIAN 1097912511 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PALACIOS APARICIO JEIBELY SOFIA 22554345 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PALOMINO TARAZONA OMAR DANIEL 1099741680 CAMPO HERMOSO Carrera 9 OCC N°  49 – 24 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PARRA SANTOS VALENTINA 1097496871  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PATIÑO APONTE RAMSES LEONARDO 1099740731 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEDROTTI MISLE LUCIANO ALESSANDRO 1232400894 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
PEÑA BUITRAGO ANGEL ANDRES 1095306901 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PEÑA  PÉREZ ANDHRY ALEXANDRA 1096701358 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEÑUELA VALENCIA JAIME ANDRES 1098073627  ORIENTE MIRAFLORES SEDE F Vía a Pamplona. Km 5. Vereda San Jose CORREGIMIENTO 3
PEREA MORENO VALENTINA 1097100784 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREZ VEGA  MARIA CECILIA 1096702282  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PIMIENTO  CUSPOCA DANIEL CAMILO 1095306528 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PINTO CRISTANCHO SARAY CAMILA 1096701984 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PINZON MENDEZ JUAN  DAVID 1096804097 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
PINZÓN GÓMEZ NICOLE MELISSA 1095306510 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PUELLO DURAN DIDIER ALEJANDRO 1065237289 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUINCHOA  SANABRIA SARA VALENTINA 1099741637 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUINTERO PADILLA MARIA ISABEL 1062875833 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ ACEVEDO SARA MARCELA 1095303218  SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ ROJAS MARIA CAMILA 1099740315 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
RENDON ALVAREZ SANTIAGO 1142715450 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
REY AMAYA ANDRES FELIPE 1098686353 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
REY CHACON JUAN JOSE 1095305656 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROBLES ORTIZ JHON SEBASTIAN 1096066367 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RODAS CALA ANGEL  ESTEBAN 1096701617 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUEZ BAUTISTA YULIAN ANDRES 1097100297 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
RODRIGUEZ DIAZ JUAN FELIPE 1096067720 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ DIAZ MARCO JOSE 1098656525 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ RUEDA JOAN SEBASTIAN 1146334522 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUEZ RUIZ SARA LUCIA 1057488543 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ  BARAJAS  KEVIN ESTEBAN 1099741750 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ  BRACHO MATHIAS DANIEL 7815022016 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS AGUILAR SOFIA ALEJANDRA 1097498537 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROJAS CARDENAS ANDRES FELIPE 1041694504 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ROJAS IBAÑEZ VERONICA DAYANA 1096702241  PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS ROJAS SOFIA ALEJANDRA 1097498192 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROMERO SAAVEDRA SANTIAGO ALEJANDRO 1097098934 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RUIZ NIÑO KAMILA NATHALIA 1097493840 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SAAVEDRA FLORES VALERIE SOFIA 1091360114 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SAAVEDRA MEJIA MARIA JULIANA 1097100816  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
SALAS ACOSTA KLEYVER JHOAN 1097496222 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANGUINO QUIÑONEZ BREYNER CAMILO 1099741164 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANTANA CACERES SEBASTIAN 1102635158  CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
SARMIENTO NIÑO KAROL DAYANNA 1097783737  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SEGURA VELANDIA YEIMY  KATALINA 1052389866  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SERNA  PALLARES MARIA CAMILA 1066871669  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
SERRANO BUENO JUAN CAMILO 1097495549 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SERRANO CAAMAÑO DANIEL ESTEBAN 1095581956 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE B Calle 1 No 21-17 San Cristobal Norte COMUNA 2 ORIENTAL
SIERRA CADENA VALENTINA 1097097893  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
SILVA GOMES DIEGO FERNANDO 1097497921  DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SUAREZ ESTUPIÑAN SOFIA 1142715323  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
TORRADO CASTRO KEYLER DANIEL 1095306422  DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
TORRES GONZÁLEZ  LAURA SOFIA 1097099755 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
TRUJILLO LOZANO DANNA VALENTINA 1095305894 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS MANTILLA MARIA JOSE 1095804585 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VEGA BAUTISTA CAMILO 1146334336  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
VEGA VILLAMIZAR RICHARD DANIEL 1096068753  MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VERA CHIQUILLO NAYARITH 1097496680 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAMIZAR LOPEZ YENIFER LORENA 1097102765 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAREAL MENDOZA JAIMER  JETTER 31026528 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
WANDURRAGA WANDURRAGA MICHAEL STEVEN 1095919738 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
ZABALETA ALVARADO HEIDY DAHIANNY 1142715746  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE