CUPOS 2018 GRADO 4

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO CUARTO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ACEVEDO CELIS ALEX FELIPE 1097499454 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ACOSTA ESPINOSA ELIANA ALEJANDRA 1098697675 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
AGUILAR BERNAL NIKOLL DANIELA 1097104435 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
AGUILERA PEREZ ANDRES LEONARDO 1096068763 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALARCON  MEDINA MIGUEL ANGEL 1096540461 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALVARADO ABRIL MARIANA 1095307936 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ALVAREZ CABALLERO JAYMY SARAY 1096702389 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALVIAREZ SANCHEZ SANTIAGO JESUS 1127946006 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AMADO JAIMES ANDRES FELIPE 1097500262 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANAYA USECHE VALERY 1096068191 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANGARITA QUINTERO CRISNEIDY NAZARETH 68665344  RURAL VIJAGUAL – SEDE H  Vereda El Nogal Vereda El Nogal CORREGIMIENTO 1
ARAQUE SANCHEZ NICOLL KAMILA 1095310647 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARCINIEGAS NEIRA VALENTINA 1097103250 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARDILA DIAZ CRISTIAN DAVID 1097103455 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA OJEDA MICHELLE DANIELA 1099743195 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ARENIZ PABON HERNAN JAIR 1102774478 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ARIZA AYALA JUAN SEBASTIAN 1146334733 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARIZA FERNANDEZ JESSIKA ALEXANDRA 1115732317 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ARIZA RODRIGEZ JULIAN STEVEN 1185713106 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
AROCHA SANDOVAL ADRIAN YESID 1102636361 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ARROYO  CONDE  JAVIER  JAVID 1041695061 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
AVILA ALBARRACIN ISABEL SOFIA 1014670332 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
AVILA QUINTANA MARIANA 1097104653 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
AYALA ESPINDOLA DAYLIN MELISA 1097102751  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BALAGUERA VARGAS TALIANA 1065886220 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BARBOSA DELGADO MARIA JOSE 1097499762 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRAGAN FREITEZ BARBARA VALENTINA 509596 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
BARRAGAN SUAREZ DANIEL ANDRES 1142716286 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRAGAN SUAREZ VALERIA 1142717109 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRERA CARVAJAL PALOMA BLUES 1098646320 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BAUTISTA CARVAJAL JHON JAIRO 1098681089 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BAYONA  ARDILA                                          MAIK EMANUEL 1099742976 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BERNAL ORTIZ MARIA CAMILA 1085719571  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
BOHORQUEZ FLOREZ ESUZETTE CARIDAD 1127598070 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BUENO AVENDAÑO JOSE ALEJANDRO 1097785096  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CABALLERO SAMACA VALERIA 1099743117 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CAICEDO SALAZAR VLADIMIR ESTEBAN 1097500297 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CALDERON CASTELLANOS SEBASTIAN 1097102434 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CALDERON MARTINEZ LAURA VALERIA 1096068063 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CALDERON TRIVIÑO KEVIN ANDRES 1022964332  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMAÑO DIAZ MANUEL ISSAC 1097106427 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CANDELA ESPINOSA SILVIA ALEJANDRA 1097102464 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CANO RIOS BRANDO 1085096713 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARABALLO ALVAREZ IBRAHIM LEONARDO 1338685522 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARREÑO FUENTES PAOLA VALENTINA 123485388 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CARVAJAL CUADROS LIZETH ALEJANDRA 1098072277 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARVAJAL MANTILLA JUSTIN  SANTIAGO 10987004683 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
CASTRO HERRERA CAROLINA 1096068851 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CEDIEL VILLAMIZAR JOSE ALEJANDRO 1097499979 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CHINCHILLA QUINTERO THAINA ZAIRETH 1065881164 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CISNEROS ARIAS MARIA ALEJANDRA 1142716047 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CISNEROS BLANCO SAMUEL CAMILO 1065884930 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
COBOS GUILLEN IVAN ALEJANDRO 1128228585 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
CORREA DIAZ LUIS SEBASTIAN 1100890795 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CRISTANCHO CASTAÑEDA VHALERI 1097105161 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CRISTANCHO CASTELLANOS SAMUEL ESTEVAN 1146334890 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CRISTANCHO ORDUZ NICOLAS 1146334712  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CUARTAS NEGRON DARLY SOFIA 1097102281 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CUEVAS LANDAZABAL SEBASTIAN FELIPE 1099742916 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DAZA LOPEZ ALVARO JOSE 1066284646  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
DE LA CRUZ ARDILA JOSE ANTONIO 1097102949 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
DELGADO  VILLAMIZAR  HELLEN CAMILA 1096209957 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
DIAFERIA MARTINEZ JOSÉ NICOLÁS 1121939581 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ MEDINA ANDRES SANTIAGO 1098074063 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DOMINGUEZ ALDANA YERLY JULIETH 1097913335 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
DUARTE RIVAS HELEN  ANDREA 32562071 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ESCALANTE  ACEVEDO EILEEN  LORENA 1005499966  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ESTUPIÑAN DELGADO ADRIANA LUCIA 1096068212 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ESTUPIÑAN RANGEL BREINER STICK 1095308991 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FIGUEROA FLOREZ MARIA GABRIELA 41641222 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ CAMARGO MARIA JOSE 1097103387 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FORERO RONDÓN LINETH CAMILA 1097188902 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FUENTES RODRIGUEZ DIEGO ALEJANDRO 1032799657 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GALEANO PINEDA DAISY VIVIANA 1142716050 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GALVIS MORENO EILEEN TALIANA 1096702460  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GAMBOA JIMENEZ EMILY 1098074301 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GAMBOA PINZON ALEJANDRO DIEGO 1095308331 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCES LEAL DANIEL ESTIVEN 1097913545 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA OCAMPO JHOANN DANIEL 1010965931  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GARCÍA GONZÁLEZ PAULA ANDREA 1098074186 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCÍA  ACEVEDO JHONEY DAVID 1099743666 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GELVEZ CORREDOR LENIX  GISETH 1065238848 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GIRALDO SALAZAR BELLAIRIS 1096804545 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GIRARLDO QUINTERO SANTIAGO 1096211160 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ AREVALO STEVEN YESID 1097100987 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ DELGADO MARIA CAMILA 1096702494 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ LIZCANO ANGIE SOFIA 1146334815  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ MONAREZ CESAR ANDRES 1095306621 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ RODRIGUEZ JOSE ALEXANDER 1127944888 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GÓMEZ MACHUCA KEVIN ENRIQUE 1097499848 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ JIMENEZ LUNA ALEJANDRA 1097104425  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ LOPEZ LUISA FERNANDA 1137061417 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ PARADA YENDERLYS PAOLA 147168931 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ PARADA YENDERLYS PAOLA 270 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ PIMIENTO JENNY YAILETH 1098699154  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ SANABRIA ROBERT DAVID 1050609216 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GUARDADO CAMARGO DAVID 1084740840 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
GUARDO CAMARGO LUISA  FERNANDA 1084738603  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
GUERRERO PEDRAZA MICHEL ESLENDY 1097096956 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
GUERRERO SUAREZ MARIA FERNANDA 1097500089  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUTIERREZ TALERO CARLOS JOSE 1096702405 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUTIERREZ TOLOZA VALERI ALEJANDRA 1093598044 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
HENAO GOMEZ JULIAN  DAVID 1096068418 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ ANZOLA DIEGO ARMANDO 1090437850 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HERNANDEZ GALVIS MARIA  GABRIELA 1097500629 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERNANDEZ ORTIZ SANTIAGO 1099742819 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERNANDEZ RAMOS GABRIEL VALMORE 98958409  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ SERRANO VALENTINA 1097102081 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNÁNDEZ BERMÚDEZ HUGO ARLEY 1095582343 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA ORTEGA JUAN DAVID 1099741862  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HURTADO MONTAGUTH MARIA ALEJANDRA 1097784557 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
IBAÑEZ GUTIERREZ MARIA KATALINA 1097500340 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JIMENEZ BETANCUR ANA MARIA 1097499202 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
JIMENEZ CACERES BRIGIT  STEFFANY 1096702292 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JURADO ESPITIA MARIA JOSE 1099741799 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LAMBIS RAMOS  JHANSELF JESUS 1139428448 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEAL DURAN SARA 1097499378 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LECHUGA ANAYA MELANNIE JINETH 1099743267 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
LEMUS RAMIREZ YEISON  STEVEN 1005105527 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
LEON LEON HEFZIBA  DAYANNA 1146334572  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON REY ANGIE MARCELA 1097103607 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LEON RUEDA THOMAS SANTIAGO 1142920710 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
LIMA RODRIGUEZ JESUS DAVID 32523518 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
LIZARAZO  YEPES MARIA CATALINA 1005259532 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ GALINDES JULIO GEOVANNI 32305828  PROMOCION SOCIAL DEL NORTE – SEDE E Vía Café Madrid. Km 2 Regadero Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
LOPEZ PAREDES ANGIE LUCERO 1034301798  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ PAREDES LUNA ANGELIE 1034301797  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOZANO QUINTERO  SHERYL  YAMILETH 1090514875  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
MACIAS SANDOVAL EILEEN JULIANA 1095923565 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MALDONADO  SANCHEZ SENASTIAN 1098073976 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MANOSALVA OLAYA CARLOS ANDRÉS 1097784700 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MARIN PEDRAZA JUAN DAVID 1098693617  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ ARIZA ANGIE  NATALY 1096068592  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MARTINEZ NUÑEZ SAMIRA  DANIELA 1790 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ  PINZON MARIA  FERNANDA 1033105377 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MATAJIRA MARTINEZ NICOLLE RENATA 1146334487  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJÍA  PINZÓN  SANTIAGO  ARLEY 1097912711 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
MELEAN PALMAR EIKARYS PAOLA 359867 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MELENDEZ  CABALLERO ANGEL  DANIEL 1096068204 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDEZ GONZALEZ SHAREL YATZARY 1097103381 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
MENDOZA SOLANO MAILET YURANI 1099422474 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENESES CRUZ ANA SOFIA 1097500764 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MONSALVE LOPEZ DIANA ALEXANDRA 1097104071 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MONSALVE MARTINEZ SARA VALENTINA 1099422211 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MONTES SANCHEZ WILFORD 1097913106 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MORA ALBORNOZ CAMILO IGNACIO 145899653 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORENO MUÑOZ VICTOR MANUEL 1099739668  VILLAS DE SAN IGNACIO SEDE A CALLE 32 CRA 9 villas de san ignacio COMUNA 1 NORTE
MURILLO PLATA JUAN SEBASTIAN 1097103632  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NIÑO GARAVITO DANNA SOFIA 1097913366 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NUÑEZZ MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ 1098704097 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OLAYA  JIMENEZ TOMAS 1142716218 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORDOÑEZ MARTINEZ JUAN  MANUEL 1097103512 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORDOÑEZ TOVAR ANA SOFIA 1127962056 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORDOÑEZ VERGEL DANNA GABRIELA 1091360455 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ORDOÑEZ  VAZQUEZ  YEGNIMAR 77960193 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OROZCO PARADA JOSE ANGEL 787628200  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ORTEGA SOLENO  SHAROLL DAYANA 1084452361 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ PAREDES HARRISON YESIDT 1098707157 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PABON MOLINA SANTIAGO 1095308742 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PALACIOS PAREDES LEMNY GABRIELA 1108645054 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PARRA SANTOS MARIANA 1097104553 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PATIÑO ANGULO KAREN MARIANA 1097105869  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEDRAZA CASTRILLON JHON ALEXANDER 1097489928 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEDRAZA LOZADA CAMILO ANDRES 1097500168  DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PEREZ BERNAL JUAN JOSE 1096702359 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ CASTELLANOS DANNA SOFIA 1099742552 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ CUADROS JOHINER ESTEVEN 32452243 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PÉREZ RINCÓN SHARI XIOMARA 1146334603  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PICÓN PERÉZ LIZBETH ALEJANDRA 1021680016  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
PIMIENTO ALMEIDA KAROL MARIANA 1097102783 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINEDA HOYOS JUAN DAVID 1098074076 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PINILLA  TAMI MICHELL DAYANNA 1035424641 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINTO OSORIO  SILVIA FERNANDA 1142716416 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PIÑEREZ ARDILA JUAN SEBASTIAN 1097103964 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PLATA MELO SAMID ANDRES 1097500982 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
POLANCO GUZMAN VALERIA MASSIEL 140178555  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
PORRAS MORA NICK JOHANN LEONARDO 1098072884 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PORTILLA TOLOZA BRANDON SANTIAGO 1095308286 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PRADA ALBARRACIN LISS VALERIA 1097500007 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PRADA ALTUVE ANGELA ROCIO 1082896674  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
QUINTERO DAZA NICOLLE VALENTINA 1097499532 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
QUIROZ NIÑO ALEXANDER  DANIEL 491418  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
RAMIREZ CELIS SIRLEY ISABEL 1095307238 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ DIAZ DIEGO ARMANDO 1096702521 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RAMIREZ FONSECA IAN THOMAS 1097500675 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ  ORTEGA ELIANA  SOFIA 1098708537 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RAMIREZ  PEÑUELA SANTIAGO 1097103212 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
RANGEL FORERO ANDERSON  JULIAN 1095308821 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
REYES FONSECA VALENTINA 1095307530  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
REYES MIRANDA JUAN CAMILO 1065631044  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RIAÑO AYALA VALENTINA 1098073952 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RICO OJEDA JULIANA ISABELLA 1095308682 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
RIVERO SUAREZ CARLOS JAVIER 138310749 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUEZ GELVEZ JAQUELIN  JULIANA 1097850068 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ GELVEZ JUAN JOSE 1096068829 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ SOLANO JOSE DAVID 1099742152 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ TRONCOSO JOSE VICENTE 1126906699 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ROJAS GOMEZ  ANNY VALENTINA 1095308729 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROJAS GONZALEZ SOFIA 1097103211 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ROJAS QUINTERO FABIOLA LORENA 2679911 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
ROJAS ROJAS DAVID SANTIAGO 1096068626 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROMERO AFANADOR MARIA GABRIELA 1095307466 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA RIOS JUAN PABLO 1097501287 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SALAZAR MENDIVELSO PAULA SALAZAR 1097500615  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANABRIA VELASQUEZ WILFER DANIEL 1097101540 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ OLARTE HELEN JULIETH 1097785345 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANCHEZ PEDRAZA NAZARETH VALENTINA 63531781 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANDREA PERNIA VALERY DARIANA 32335327 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANTAMARIA GIRON KAROL SOFIA 1095806252 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANTIAGO CRISTANCHO WENSLY VASHELL 1095924973 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SARMIENTO VESGA JUAN SEBASTIAN 1096068292  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SEPULVEDA LUNA JOSÉ JAVIER 1908 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SIERRA ARIZA MARIA GABRIELA 1097784510 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SIERRA RUIZ DANNA  MISHELL 1097105739 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ PEDRAZA KEYNER DANIEL 1095582192 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
SUAREZ RUEDA ANDRES FELIPE 1096068308 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TARAZONA SANTOS NICOLÁS 1097104087 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
TORRES FERREIRA LAURA SOFIA 1016834990 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
URIBE GOMEZ WENDY VANESSA 1097093614 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
VALENCIA USEDA JÜRGEN STEVEN 1097104109 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALENZUELA MONO MARIA NICOLLE 1076506326 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS BEDOYA HANNAH DANIELA 1099742451 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS OLAGO SANTIAGO 1097784789  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS  ACEVEDO JOHAN SEBASTIAN 1097103284  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA ALFONSO SHARIK VANNESA 1098695456 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
VESGA RODRIGUEZ NICOLE DAYANNA 1096068426 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
VILLAMIZAR ACEVEDO RONALD  STEVEN 1096702411 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ZARAZA SILVA DANIEL FELIPE 1097785524 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA