CUPOS 2018 GRADO 3

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO TERCERO

 NOMBRE DEL ALUMNO No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ACEVEDO CELIS CESAR DAVID 1146334947 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ACOSTA VARGAS LAURA SOFIA 1141120252  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ALARCON RIVERA JHOAN ALEJANDRO 1025064758 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
ALDANA MÓNOGA JUAN FELIPE 1142717320 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALFONSO  CAÑAS SHARITH ISABELLA 1091979514 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALMEIDA DELGADO DEYBID YOHANY 1095310351 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ALMEIDA PIÑA IVON YARITZA 1100888837 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
ALVARADO AMAYA SARAI ADRIANA 1134170881 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALVAREZ BARRIOS XIOMY SARAY 1097107199  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ALVAREZ GRIMALDO DAVID ALBERTO 1095310900 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ALVAREZ MORALES JHOSTIN ANDRES 1098722605 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALZATE SERRANO FRANK DAVID 1097108428 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
AMADO TAVERA  DANNA  GABRIELA 1095702907 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
AMADO URZOLA DANNA  GABRIELA 1096702907 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
AMAYA PARRA MARYUIM  DANIELA 1092735081 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA VILLAMIZAR SAMUEL 1097913860 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
ARENAS SAMIGUEL DIEGO FERNE3Y 1099422473 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARISMENDI PEDRAZA JUAN MANUEL 1232891904 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARISMENDI  PEDRAZA  JUAN  MANUEL 132891904 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARIZA DURAN VALERY YURETZY 1095582147 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARIZA PUERTO OVER SNEIDER 1099208165 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AVELLANEDA PARDO  AMELLIE 1125388065 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
AVILA VILLAR TOMAS GUILLERMO 1142717079 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BARIN SANCHEZ MICHELL DANIELA 1099744017 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARINAS CARTAGENA VALERIE GABRIELA 1099422628 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRERA FLOREZ JOSMAN STIVER 1095311414  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARROS TORRES CARLOS DAVID 1097105528 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BENAVIDES JAIMES FRANK SEBASTIAN 1095582517 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BERMUDEZ ALVAREZ JUAN CAMILO 1098074741 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BETANCUR  GARCIA  NICOLE  VANESSA 1095311265 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BLANCO NIÑO MARÍA ANGÉLICA 1099743508  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CABALLERO FERRERIRA NASLY ALEJANDRA 1096701807 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
CABALLERO PARADA JESUS DAVID 1099422466 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CABEZA OROSTEGUI DANNA SOFIA 1097501049 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAICEDO DUARTE  MIGUEL  ÁNGEL 1097502762 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
CAICEDO HERNANDEZ NEVINSSON  SMITH 1097913351 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CALA DURAN SARA SOFIA 1095926843 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CALDERON AGUDELO MIGUEL ANGEL 1097502091 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMACHO SANCHEZ MARIA ALEJANDRA 1096069304 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAÑAS RUIZ MARIA BELÉN 1097107383 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARDONA GALVIS SHAROL ASTRID 1097192679 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CARDOZO CHACON DYLAN ANDRES 1096069156 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CARDOZO CHIQUILLO ANDRES SANTIAGO 1097107919 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARIDAD SÁNCHEZ ROIBER LUIS 9,10642E+14  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARRILLO RODRIGUEZ JEIMAR THOMAS 1097913741 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CASTELBLANCO JAIMES NICOLÁS 1097785474 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CASTRO RUEDA SAMUEL ANDRES 1097785989  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CEDIEL RAMIREZ ELIZABETH 1099744063 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CHACON DUEÑAS ANGEL GABRIEL 1097501504 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CHANAGA ALVAREZ DAIRA  ALEXANDRA 1098075039 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
CHAVEZ JAIMES ESTEFANIA 1142717982 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CORREA CADENA DANNA VALERIA 1030180306 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CORTES CORREA SAMUEL DAVID 1097501311 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CORTES OLAVE CRISTIAN ANDRES 1097786587 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CRUZ ZAPATA JHOSUE GABRIEL 1096069785 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
CUADROS LOZANO PAULA ANDREA 1095309795 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DUARTE MAYORGA KEVIN GIOVANNI 1098074204 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ECHAVEZ ESPINDOLA ELIANY PATRICIA 51838  SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ECHEVERRI  GARCIA  THOMAS JAIME 1126824938 CLAVERIANO  CL 25 A 20 A 40 CLAVERIANO  COMUNA 1 NORTE
ESCOBAR ORTIZ ANGEL GABRIEL 1095309717 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ESCOBAR SANCHEZ SARA 1097105097  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ESPINOSA VILLAMIZAR SARA NICOLLE 1142716214 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ESTUPIÑAN MARTINEZ GABRIELA 44015254  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FLORES LECUNA CHRISTIAN ALEXANDER 145564085 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FLORES QUEVEDO SARA VALENTINA 16385265 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FORERO JIMENEZ NICOLAS 1099422823 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
FORERO PABA MARIA  JOSE 1142717546 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARAVITO ARIZA KAROL STEFANNY 1097108406 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARAY DAVILA RANDY  ANDRES 1128226756 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCIA AFANADOR SARA SOFIA 1098074952 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA FLOREZ THOMAS ANDRES 1095310903 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GARCIA FUENTES AILEEN ALEXANDRA 1792702008 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GARCIA PEREZ KLEIDER 109749627 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GARCIA QUIROGA SANTIAGO 1095310670 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GIL POLO BREINER STIC 1039454978 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ CARREÑO MAIKON EMMANUEL 1099743416 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ GUERRERO JUAN DAVID 1099743313 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ LOPEZ LUIS ALEJANDRO 1146334886 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ MALDONADO ESTEBAN 1097502737 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ MEDINA SARA VALENTINA 1097108284  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GOMEZ MENDOZA JAVIER SNEYDER 1142716544 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ LOPEZ MARIA ISABELLA 1142717097 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GRANADOS LIZCANO ALEJANDRA 1102636397 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GRANJA  TORRES MARIA JOSE 1150686610 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GRASS DAVILA JESUS DANIEL 1101624013 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GRISALES PINTO MARIA FERNANDA 1099744098  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUERRERO  BLANCO VALENTINA 1096069136 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUTIERREZ BERNAL FABIO ENRIQUE 1096702863 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUTIERREZ PEREZ MAYKEL JHESUA 1099743750 INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
GUTIERREZ TOLOSA KEILA VALENTINA 1093599902 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
HENAOMY MAYORGA CHEHILI CLARENA 1030060581  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
HERNANDEZ LIZCANO MAILYN SARAY 1185713732 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERRERA  MEDINA INDIANA NICOLLE 596 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERRERA  RIVERO  SHARONT  NICOLL 1096069031 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
INCA RAMIREZ ANGEL RUBY 1095310674 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JAIMES DURAN SANTIAGO 1065238156 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JAIMES ESPINOSA MARYURI  ALEJANDRA 1101261478 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
JAIMES OJEDA CAMILA ANDREA 1099743440 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES PINTO ANDRES MAURICIO 1091972803 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JURADO RUEDA BRILLI SOFIA 1098073993 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
LAGOS CACERES DAVID LAGOS 109750851  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
LAGOS CACERES DAVID SANTIAGO 1097501851 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON CACERES LEWIS ANDRES 1098817259 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEON CUBIDES JUA FELIPE 1097108187 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LIZARAZO ARENAS MARIA JOSE 1096069795 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
LONDOÑO QUINTERO VALENTINA 1097107065 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPERA FORERO MAYFREN ALEXIS 1096702705 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LOPEZ ANTOLINEZ BRADLLEY SANTIAGO 1099422183 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
LUQUERNA FUENTES SHARITH FERNANDA 1096069311 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MANTILLA CARREÑO DANNA  VALENTINA 1097105423 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MANTILLA VELASQUEZ VALERY SOFIA 1098074951 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MARIN RANGEL ISABELLA 1097101868 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ URIBE NICOLAS AVIEL 1139124134 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MARTINEZ  SARAVAIN BRAYAN STIVEN 1099548216 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
MEDINA FLOREZ MARIA JOSE 1098074876 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MEJIA MARTINEZ JUAN IGNACIO 1097103598  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDEZ ESCALONA CAMILA NORKIELIS 16642526 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MENDEZ GONZALEZ NELSON ANDREY 1095310802  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
MENDEZ  GONZALEZ LUCIA ANABELLA 1095309921 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MENDOZA CANO LUIS FERNANDO 1127539975 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDOZA OROSTEGUI DIEGO ALIRIO 1097106451 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDOZA QUIROGA MELANY CAMILA 1099743839 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MESA HERNÁNDEZ SAMUEL 1097784576 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MIRANDA MEDINA JOEL 1097913628 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MOLINA BRIÑEZ ZHARAI PATRICIA 1097106642 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MONROY  FLOREZ PAULA ANDREA 1095310720 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MORALES ARRIETA ANTHONY  DE JESUS 1068385716 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MORALES RIVERA SARAY JULIANA 1097925508 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
MORENO ROMERO BREINER DANIEL 1097107629  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MUÑOZ ARMENTA JHON WEST 1097784519  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MUÑOZ RODRÌGUEZ DAVID SANTIAGO 1097785808 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NARIÑO BARAJAS MAYCOLL JAVIER 1030180151 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
NEIRA MANTILLA CESAR ALEXANDER 1098668798  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
NIÑO  RUIZ ANNIE SOPHIA 1096540911 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
NOGUERA RODRIGUEZ SAMUEL DAVID 1091361559 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
NOSSA ALMEIDA CRISTIAN DANIEL 1097103986 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
NUÑEZ RAMIREZ JUAN MANUEL 1146334870 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
OCANTO PEREZ PAOLA NOHEMY 733828 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
OJEDA PABON EDGAR RAFAEL 1127943882 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTEGA CASTELLANOS ISABELLA 1097111744 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ CORREDOR VALENTH DELIANA 1094779988 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ORTIZ MATEUS SARA SOFIA 1097107422  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTIZ SILVA JULIAN FERNANDO 1102720619 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ TRIANA OMAR SNEIDER 1146334728 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ  RODRÍGUEZ  ANA  MARIA 1142717214 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
PABA CANDELA NICOLL   DAYANA 1097101692 CLAVERIANO  CL 25 A 20 A 40 CLAVERIANO  COMUNA 1 NORTE
PABON GOMEZ YULIAN SANTIAGO 1097108194 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PABÓN MUÑOZ JUAN DAVID 1097109531  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PABON  CASTAÑEDA ANDRES  SANTIAGO 1097502219  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PACHECO ANAYA JOSE DANIEL 1094053847 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PALOMINO CALDERÓN DIEGO ALEJANDRO 9,01077E+14 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
PAREDES  RUIZ WUILSON DANIEL 1126421991 RURAL VIJAGUAL – SEDE B  Vereda La esmeralda Vereda La esmeralda CORREGIMIENTO 1
PEDRAZA MARTINEZ SIMON 1099743049 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEDRAZA MOJICA JIRETH JULIANA 1097501511 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREZ ESTEVEZ ANGIE LUCERO 1097108894 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PIMIENTO VARGAS ANDRES FELIPE 1095311018 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINEDA GARCIA DANNA  MICHELL 1091979222 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PINTO MOLINA JUAN SEBASTIAN 1076244568 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PINZÓN  GÓMEZ MACK ENRIQUE 1095310043 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PLATA  PEÑA FALLER ANDREY 1097107514 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PORRAS DURAN DARWIN 1098707873 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
POVEDA NUÑEZ DANIELA 1098075369 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PRADA SANCHEZ DINERT SLAYDER 1098697345 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PULIDO MARIN MELANIE SOPHIA 1029147904 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PULIDO  CARREÑO SARA SOFIA 1097105538 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RAMIREZ DUARTE LAURA ALEJANDRA 1097502605 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
RINCON GALVIZ EILEEN  SOFIA 1097100521 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RINCON PINTO ANDRES CAMILO 1096069649 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RINCÓN  FERNÁNDEZ  VALESKA GERALDINE 1687 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RIOS HERRERA DREIK NEIBER 1098702570 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ROA COLMENARES MARIA CAMILA 1097103725 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RODRIGUEZ GOMEZ DANNY GERARD 1098707898 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ MOGOTOCORO DANIEL SANTIAGO 1097785439 JORGE ARDILA DUARTE Calle 53 N° 21-25 La Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ SANDOVAL DUBAN CAMILO 1098074584 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
RODRIGUEZ SEGOVIA SANTIAGO DE JESUS 1410  DAMASO ZAPATA – SEDE B  Calle 7A No. 38-48 Vegas de Morrorico  COMUNA 14 MORRORICO
RODRÍGUEZ CELIS ISABEL SOFÍA 1097786370 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS AGUILAR JOSÉ ALEJANDRO 1097502372  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROMAN ORTIZ JOSE  MIGUEL 1095582378 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROMERO SANTOS NICOLLE DANIELA 1097502102 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RONDON RODRIGUEZ MARIANELLA RUTH 1614  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
ROQUE MAYUARE SAMUEL JOSE 57223391 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROSAS GONZALEZ MICHELL JULIET 1097096532  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
SALAS MATHEUS WILMERLYS OLIANNYS 1154  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHES CANO NIKOL  GABRIELA 1130104295 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANDOVAL TARAZONA CRISTIAN JULIAN 1097913989 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANTA ARENAS GIOVANN SEBASTIAN 1097104567 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SARMIENTO SANDOVAL DANNA VALENTINA 1099743301 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SEPULVEDA PATIÑO JOSE SANTIAGO 1096068898 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SERRANO CHAPARRO JOSE DAVID 1096068805 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
SERRANO GUEVARA SACHIEL ALEXEY 9,12845E+14 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
SERRANO  DIAZ JOSE  ALEJANDRO 1099742877 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SILVA AYALA LUISA FERNANDA 1096702866 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SILVA OBESO LUIS SANTIAGO 1095310780  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SILVA PONTON MARTIN SANTIGO 1095926076 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SUAREZ GELVEZ MARIA JOSE 1098714202 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUÁREZ  MANTILLA SOFHIE ALEJANDRA 1097502093 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SUEREZ PIMIENTO SARAI MELISSA 1097107178 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUNIAGA CARRERA DANIELYS KAROLINA 123031718  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
TAVERA PRADA GABRIELA 1096702624  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
TORO QUIÑONES DUVAN ANDRES 1029862176  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TORRADO MENDOZA JOSE ANTONIO 1098708210 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TORRES ZAMBRANO SILVANA 1097785435 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
TORRES  TRIBIÑO  JUZHEL  ALEXANDRA 1016956750 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
TRASLAVIÑA GARCIA LEIDY DAYANA 1095309296 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
TUTA HERNANDEZ YENNY SIRLEY 1097694187 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
URBINA ALDANA KEVIN ALEJANDRO 1092944544 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
URIBE MARTINEZ PAULA MARCELA 1099422640  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS CRUZ JUAN SEBASTIAN 1145926315 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VARGAS MEJIA JHON ALEXANDER 1096069451 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VARGAS VEGA DANNA VALENTINA 45386804  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
VEGA BAUTISTA VALERIA 1146335082 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VELANDIA SANTOS TOMAS 1098646495 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VELÁSQUEZ MARGIOTTA VICTORIA ALEJANDRA 122411612 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VELIZ ESPINOSA CHRISTAL  VALENTINA 38727575 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAMIZAR NIETO ESTEBAN 1043984206 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VILLAMIZAR SILVA STEPHANY DAYANA 1098762633  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR  SANGUINO  YARY  CAMILA 1099740846 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
YEPES  MENDEZ  SARA  SOFÍA 1021681465 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ZANGUÑA PEÑA ALEJANDRO 1097107827 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO