CUPOS 2018 GRADO 2

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO SEGUNDO

NOMBRE DEL ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
>BECERRA PINEDA MARIANA 1097787536 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACEVEDO PARADA NIKOL  EXTRELLA 1095311130 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACOSTA  MEDINA ASHLEY  NATHALIA 1097110160 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ADARME SUAREZ EIMER ALEJANDRO 1098075267 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
AHUMADA CARRILLO ANGIE  MARIANA 1170221420 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALBARRACÍN LEÓN DIEGO 1097111554 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
APARICIO CORZO JASBLEIDY  YURANI 1098074501 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARDILA MARTINEZ ARLINTHON DAVID 1030180252 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA ROJAS YULIETH NATALIA 1096070288 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA SANCHEZ JOSEPH CAMILO 1097500417 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARIAS TORRES MARIA JOSE 1096703046 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARRIETA BLANCO CARLOS STIBEN 1098073451 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ARRIETA BLANCO JUAN CAMILO 1098071984 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ASCENCIO IGUABITA SHEILYN SOFIA 1534594883 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
AVENDAÑO  AVENDAÑO DIEGO ALEJANDRO 1091983366 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
AVILA ROSAS YUSTIN GERARD 1142718249 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
AZUAJE VEGAS ROSVEN ENYIVEC 913038907032008 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
BARBUZANO DOMINGUEZ RUBEN DARIO 13375409 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BARRAGAN SUAREZ JERONIMO  GABRIEL 1142719413 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
BAUTISTA MEZA SILVIA JULIANA 1095313260 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
BAYONA RODRIGUEZ JUAN ESTEBAN 1097111015 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BAYONA TOLOZA JERÓNIMO 1097787021 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BELTRAN HERNANDEZ EVELYN DAYANA 1095814779 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BELTRAN SERRANO NAYLA NATHALI 1092948898 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BENITEZ GOMEZ YISELL SOFIA 1101206032 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BLANCO LUGO VALERY ANDREINA 900824903112010 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BLANCO SOLANO ANA SOFÍA 1097504632 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BOCANEGRA AYALA PAULA ANDREA 1097503351 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BOLIVAR BRACHO JEREMY JOSUE 1092  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BUITRAGO ORDUZ DANNA MICHELL 1139124563 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BUSTAMANTE CARVAJALINO RICARDO 1097502810 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CABALLERO ARDILA NARLIH  NATALIA 1097111629 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CABALLERO OVIEDO SARA SOFIA 1098728966 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CALDERON CASTELLANOS KEILYN MARIANA 1030181648 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
CARREÑO NAVARRO JUAN DIEGO 1097110201 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CARRILLO GARZON CESAR DAVID 1037622774  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARRILLO GARZON JULIAN DANIEL 1037622773  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARRILLO  RODRIGUEZ  ANGEL CAMILO 1142718220  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
CASTELLANOS CASTELLANOS DANNA SOFIA 1097109539 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CASTRO CAMACHO ANDRES EDELIVER 11466335310 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTRO ROMERO MARIANA ISABELLA 1097503703 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CELIS CESPEDES EILEN VIOLETA 1099744415 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CELIS NUÑEZ CAMILA ALEJANDRA 1097111786 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CELIS REY MATIAS ELIHÚ 1095312289 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CELY NAVARRO MARIA ISABELLA 1142718407 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELY NAVARRO MARIA ISABELLA 50321398 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CELY NAVARRO MARIA SOFIA 1142718408 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELY NAVARRO MARIA SOFIA 51284013 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CEPEDA CAMACHO SHIRLEY DANIELA 1097110648 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CHACON GUALDRON LINDA VALENTINA 1097110309 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CHAPARRO TRISTANCHO DANIEL ALEJANDRO 1097504696 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CHARAIMA  RIVAS MOISÉS AARON 143698795 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CONDE RAMIREZ CARLOS DANIEL 1097786810 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
CORDERO JIMENEZ MARIANA 1098733430 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
COTE CORREA ENDERSON JHOSUE 1127354621 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CRISTANCHO  PINZÓN VERONICA SOPHIA 1097503859 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CUBILLAN AMAYA DANIELA VALENTINA 58997275 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ FRANCO NICOLAS 1098730414 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
DIAZ OBANDO ANDRES SANTIAGO 1030180165 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DIAZ  ARGUELLO CAMILO ANDRES 1009368961 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DUARTE RIVAS VICTOR  SANTIAGO 4189959 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
DURAN  TARAZONA YIRETH GABRIELA 1096952332 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ECHAVEZ ESPINDOLA RONALD ALEXANDER 3448798 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ESCOBAR SUAREZ VALERY  SOFIA 1095312364 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESTEBAN NIÑO KATHERIN  VALERIA 1098736459 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ESTEVEZ ORTIZ PAULA  ISABELLA 1097915173  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
FORERO RUEDA KAROL TATIANA 1097787893 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
FUMERO  BAIETTI JOSEPH ALEXANDER 904580129122010 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GALVIS URIBE OSCAR SANTIAGO 1096070059 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GAMARRA CORDOBA LIZETH DAYANA 1065893214 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GAMBOA GARCÍA LUIS SANTIAGO 1096703121 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GAMBOA JIMENEZ AARON MATIAS 1098075527 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GAMBOA NIÑO VALERIE SOFIA 1096953620 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA MARIN JAIDER ANDREY 1099743344 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARCIA PARRA PAULA ANDREA 1098683133 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
GARCIA SOTO EDWIN IVAN 1139124359 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GEVARA GOYENECHE KAREN DAYANA 1142718285 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GIRALDO PEREIRA DANIELA NO TIENE 1095312513  LUIS CARLOS GALAN SARMIENTO Calle 59  N° 38W-00 Estoraques COMUNA 17 MUTIS
GOMEZ GUTIERREZ JACKSELL SANTIAGO 1095312286 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GOMEZ NIÑO MARIANA ALEXANDRA 1095312351 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ RODRIGUEZ ANGEL  SANTIAGO 1098732224 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GÓMEZ ORTÍZ NICOLAS ENRIQUE 1095311215 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GONZALEZ DIAZ DANIEL  SANTIAGO 1098075377 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ FERNANDEZ ELIOVER ALEJANDRO 80233589  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUALDRON BARAJAS VALERIA 1097109305 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUERRERO DELGADO MARIA ALEJANDRA 1099423027 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GUERRERO HERNANDEZ SARA VALENTINA 1099744705 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ ORTEGA DIEGO ALEJANDRO 1099422839 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
HERNANDEZ FLOREZ MARIANA VALERIA 1142718825 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
IGUARAN RAMIREZ ANDRES IGUARAN 1097111249 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIME RUIZ MARIA JOSE 1099423004 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES CHACON VALENTINA 1097111939 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES GUTIERREZ SARA SOFIA 1097110517 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
JAIMES RIVERA JUAN FELIPE 1097787438 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
JARAMILLO PARRA JOSE MIGUEL 1033109902 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
JIMENEZ RAMIREZ MARIA SOFIA 1146335319 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LASSO DELGADO LAURA XIMENA 1096702547 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEÓN SAAVEDRA MARÍA  SALOME 1097915551 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEONARD BOHÓRQUEZ NATALIE NICOLE 1014483473 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LESMES DELGADO  MARIA  JOSE 1096070198 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LIZCANO  PICO SAMANTHA 1098075639  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
LOPEZ RIVERA DIANA ALEJANDRA 1096702989 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MACIAS SANDOVAL ICKER SEBASTIAN 1095932613 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MANCILLA JIMENEZ SAHILY VALERIA 1095311962 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MANCILLA SEPULVEDA VALERY SOFIA 1097787350 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARIÑO JAIMES JHOAN SEBASTIAN 1092537947 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ AMAYA MANUEL FELIPE 1052842657 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ AYALA SUSAN PAOLA 1097504089 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARTINEZ CASTAÑEDA BRESLY ESTEBAN 1092351169 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ NUÑEZ IONATHAN DAVID 1595 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ PRADA OSCAR DAVID 1099744143 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ TRIANA SAMUEL STEBAN 1029655029 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MAYORGA MOGOLLON HEIDY YULIANA 1025543426 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MEDINA ALVAREZ CRISTIAN AARON 133868441  TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MEDINA PIMIENTO ALEJANDRO 1097503115 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEDINA QUINTERO NICOLE VALERIA 1097111622 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA MEJIA DAVID SANTIAGO 1095308761 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MENDOZA GÓMEZ MARÍA FERNANDA 1139124348 LA JUVENTUD CALLE 5N  N° 19A -12 Juventud COMUNA 2 ORIENTAL
MENDOZA NUNEZ ANASTASIA NICOLE 146584875  INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MENESES GOMEZ LAURA VALENTINA 1096702993 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MERCHAN PICALUA LUZ MARIAN 30101160160 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MOJICA GUEVARA MARIA JOSE 1232395139 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MONSALVE ORTIZ NIKOLE SOFIA 1097787830  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MORENO CARREÑO LUIS  MIGUEL 1095312204 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORENO GUZMAN ISABELLA 1097112188 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO PEDRAZA NICOLLE JIRETH 1097786348 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MORENO  ARIZA  JHONATHAN  DAVID 1097106806  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
MUNIVE AGUIRRE VALERIA 1082957084 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MUÑOZ VESGA DANIEL 1013271310  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MURILLO LAMUS PEDRO ERIQUE 185713865 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
NARANJO SANCHEZ AILYN SOPHIE 1105471174  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
NARIÑO PAEZ JUAN JOSE 109711059 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
NARVAEZ FRANCO LUISA SHARIK 1034783485  INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
NIÑO ROJAS DANA ISABELA 1097786606 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NIUMAN SÁNCHEZ ISABEL SOFIA 1142718621 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
NUÑEZ HERNANDEZ JUAN DAVID 1097915006 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NUÑEZ  VILLEGAS  MARIA ISABEL 1092461270  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
ORDOÑEZ LIZARAZO DANIEL FELIPE 1096070638 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ORDOÑEZ TOVAR MARIANGEL JULIETH 1127962057 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORDOÑEZ  VASQUEZ  MARVIC  DAMIAN 77960504 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTEGA JIMENEZ ANDRES FABIAN 1098075451 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ MALDONADO MARTIN ÉLIAS 1080651034 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORTIZ  GARCIA  SALMAY ZURIEL 1099744738 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
OSMA PALOMARES ISABELLA 1146335381  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
PABON  PALOMINO HEYNER ALEJANDRO 1095312779 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PALOMINO TARAZONA IAN ANDREY 1099745102 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PARDO GUERRERO ISABEL SOFIA 35505937 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PARDO MANCILLLA DIANA SOFÍA 1096068088 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PARDO RINCON JANE ALEJANDRA 1096070025 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEDROZA SIERRA AVRIL DANAE 1098075448 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEÑA LIZARAZO KAROL  SOFIA 1098074859 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREA MOSQUERA DANIELA 1028666350 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PEREIRA SUA YANIRETH MARIANA 1098748356 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ LIZARAZO MARIA XIMENA 1030181175 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
PEREZ LIZCANO SARA ESTHEFANIA 1097109346 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEROZO BAEZ CAMILA VALENTINA 138816546 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINILLA HERNANDEZ IZABELLA 1032456949 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
PINZON ACUÑA ANDRES FELIPE 1095312073 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PINZON NAVARRO ISABEL SOFIA 1097109821 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PLATA MENDOZA GERSON DANIEL ZACK 1099744503 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PLATA ORDOÑEZ SARA ALEJANDRA 1101261668 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PORTILLA ROJAS DAVID SEBASTIAN 1097501578 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PRADA GAVIRIA BARBY VALENTINA 78949359 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PRADA GUTIERREZ KAROLL DANIELA 1102721261 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PRIETO SANCHEZ MATIAS 1013009617  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
QUINTERO SUAREZ  DANNA VALERIA 1096070241 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
QUIÑONEZ VARGAS SAMUEL 1096071990 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
QUITIAN FIGUEREDO MARIA DEL CIELO 1095817118  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RAMIREZ CASTAÑEDA JUÁN SEBASTIAN 1077231861 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
RAMIREZ DUARTE NICOLAS DAVID 1097786781 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RAMIREZ GARCIA VALENTINA 1096221682 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RAMON DURAN YULIETH VALENTINA 1098075164 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RANGEL BASTIDAS SILVELIS VICTORIA 19107877 RURAL VIJAGUAL – SEDE G Vereda San Pedro Bajo Vereda San Pedro Bajo CORREGIMIENTO 1
RANGEL  DE LA HOZ GABRIEL SANTIAGO 1099744831 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
RAVELO DUARTE DIANA MARCELA 1098075915 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
REYES PIMENTEL MARIANA 1097787036 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RIOS HERRERA HAROLD JOSUEP 1098724152 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RIVERO SUAREZ VALERIA SARAI 75015884 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROA ORTIZ SUSANA 101097110148 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROA  ORTIZ SARA 1097110148 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ BERMUDEZ DAVID 1097110109 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ CORREA YISETH  VALERIA 1097109307 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RODRIGUEZ PEREZ MARIA FERNANDA 109711628 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS CRUZ NICOLLE DANIELA 1097787024 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS VILLATE DIEGO ANDRES 1030180659 CLUB UNION – SEDE B  Carrera 11 No. 2-25 Norte Bajo COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS  QUINTERO JOSE ALEJANDRO 1095312394 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA ACEVEDO NICOLAS 1097502921 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUEDA GUTIERREZ NICOLLE  DANIELA 1099423247 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUEDA VASQUEZ SARAH VALENTTINA 1095311474 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RUIZ ARRIETA MARTIN SANTIAGO 1097787210 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SAAVEDRA MEJIA ANA SOFIA 1097108465 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SAAVEDRA  SARMIENTO WILMER ALEXANDER 1142717084 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SALAZAR ECHEVERRI SIMONA 1192466144 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SALAZAR ESTEBAN SAMUEL DAVID 1098796184 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANCHEZ RINCON YEFERSON FABIAN 2009070092 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANCHEZ SOTO JUAN DANIEL 1098735700 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SANMIGUEL CORTES MARIA JOSE 1097106490 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANMIGUEL TOBAR ERICK SANTIAGO 1098075744 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SEPULVEDA BLANCO ISABELLA 1095815571 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SEPULVEDA CAMACHO VALERY SOFÍA 1096069923 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SERPA QUINTERO ISABELLA 1145926924 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SERRANO GUEVARA JOSMER MICHAEL 922031615062008 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
SILVA BALLESTEROS JOAN SEBASTIAN 1097502444 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SILVA PONTON FREDDERICK 1095931627 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SUAREZ ESTUPIÑAN SALOMÉ 1142718287 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ NIÑO SANTIAGO ANDRES 1145926988 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
SUAREZ RUEDA GABRIELA 1097109968 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
TORRES LUNA JUSTIN FROYLAN 1098741686 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TRASLAVIÑA ROMERO MARIO ALEJANDRO 1102489752 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VALDEZ CASTRO AARON DAVID 44764573 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALENCIA JIMENEZ JUAN  JOSE 1097501104 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
VALENCIA  RAMIREZ  SARAY SOFIA 1146334784 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VANEGAS GUTIERREZ VALERIE SOFIA 1122929926 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS BLANCO SAMUEL 1097112752 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS SILVA FABIOLA VANESA 392 MAIPORE – SEDE B Calle 17 No. 10-38 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VARGAS TORRES JUAN FELIPE 1097501476 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VELIZ ESPINOSA CHRISTIAN VALENTIN 38727630 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAMIZAR FLOREZ LUISA FERNANDA 1139124615 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
VILLAMIZAR HEREDIA SOFÍA DEL MAR 1099423096 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ZARATE HERRERA VALERIA 1097111994 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA