CUPOS 2018 GRADO 1

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO PRIMERO

NOMBRE ALUMNO  No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ACELAS GALVIS ISABEL SOFIA 1096070866 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACELAS  TAVERA  SAMUEL 1099423628 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ACOSTA ESPINOSA VALERY NATALIA 1098076064 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACUÑA CASTRO JAIRO MIGUEL 183743242 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
ACUÑA NIÑO JOHAN  MATIAS 1097113877 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
AGUILAR SUAREZ YANY YURLEY 1101756905 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ALFONSO PINZON ANGEL FELIPE 1097114884 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
AMAYA PARRA YOHAN SEBASTIAN 1092736448 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ANAYA MORENO JESUS SANTIAGO 1099744700 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANAYA  MORENO DANNA VALENTINA 1099744701 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANGARITA TRIANA SAMANTHA 1095313005 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARAGON VILLAMIZAR SEBASTIAN 1146335544 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARAQUE ARTEAGA JOSE ANGEL 1097788811 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARAQUE  ROMAN YARITH MILDREY 1099743409 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARDILA ESTEBAN ASHLEY SALOME 1097788539 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARENALES BETANCOUURTH MARIANA 1097694307 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARGUMEDO BORDETH SHELLY ANNE MINNET 1082476375 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ARIAS RODRIGUEZ KEINERTH STIVEN 1095313227 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ARIAS  MORENO MARIA  PAULA 10977868981 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARIZA HERRERA JHON EVER 1024536754 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ARIZA MONROY MARIA ALEJANDRA 1099211504 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ARIZA ORDOÑEZ GABRIEL OMAR 1097110001 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ASCENCIO PADILLA MARIA ANTONIA 1142719975 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
AVILA ALBARRACIN MIGUEL ANGEL 1097788528 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARÓN  RODRIGUEZ SANTIAGO  ANDRES 1097502722 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRERA JAUREGUI MARIANGEL 1097505507 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BARRIOS AGUILAR MATIAS SAMUEL 1142719396 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BECERRA ESPINOSA CRISTIAN CAMILO 1097115370 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BELTRÁN JAIMES JUAN DAVID 1096954188 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BENAVIDES BUENO STEPHANIA CAROLINA 1097787791 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BERMUDEZ BECERRA MATEO ALEJANDRO 1042263531 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BOHORQUEZ RIVERA CATALINA SMITH 1098076539 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BOLAÑO VASQUEZ SEBASTIAN ANDRES 1063963413 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
BOLÍVAR  BRACHO  JHERMAYN  JHOSUE 3806  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BRICEÑO  OCHOA JONNATHAN  JOSE 145377090 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
BUENO SAVEDRA LUCIANA 1097113185 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CABALLERO VILLAMIZAR AARON JESUS 1232394266 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CABALLERO  GUILLEN  JOSÉ  ANGEL 119401258 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CACUA  GONZALEZ VALERIA 1097116943 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAICEDO FLOREZ SARA  VALENTINA 1097094353 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAICEDO  HERNANDEZ OLIVER JHAMYTH 1185714645 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMACHO VEGA ESTHER SOFIA 1098075362 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMARGO CALDERON LUCIANA 1142718452 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMPOS LOPEZ MELANY XIMENA 51366586  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CANCELA GARZON BAYOLETH SOFIA 1030181413 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CANCELA GARZON NEYLLI CAROLINA 1030181414 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CANCHICA  LUNA KEVIN  LANGDON 1097786951 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARDENAS PRADO MELANNIE SOFIA 1098076587 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARDENAS ROA MATIAS 1097788193 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
CÁRDENAS  GARCÍA ISABELLA 1095313406 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CARMONA MENDEZ ISMAEL FRANCISCO 1098815879 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARRILLO CONTRERAS ASHLEY VANESA 1095313051 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CARRILLO GOMEZ SEBASTIAN 1097099015 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CARRILLO PASTRANA YEREMID 1044642854 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARRILLO RODRIGUEZ DANNA VALERIA 1097788942 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTELLANOS LOZANO ISABELLA 1146335767  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CASTILLO CHAVEZ MATHIAS 1099745209 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CASTRO ECHEVERRIA SERGIO DANIEL 1142719815 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CASTRO PARADA KEREN XIMENA 1146335423 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTRO SERRANO JUAN PABLO 1097915340 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELIS GOMEZ JUAN DIEGO 1099745450 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CESPEDES JEREZ ISABELL SOFIA 1097505319 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CHACON CELIS WEIDER STEVEN 1139124704 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
CHACON NIÑO ANGEL DAVID 1338  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CHAPARRO LOPEZ CHAYRA SOFIA 1096071255 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
CHIA JAIMES JEFERSON 1095307655 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
COBOS PATIÑO ANA SOFIA 1095313248  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
COLMENARES GALVIS JHON DAVID 1097113871 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CORREA PRADA SARA VALENTINA 1095313247 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CORREDOR CADAVID KAREN GABRIELA 1096703087 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CORZO AYALA JUAN SEBASTIAN 1096703660 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
COTE CORREA ERIKSON  JHOAN 1127354620  COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CRUZ GARNICA CRISTOPHER  DAVID 1095323692 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CRUZ  GARCIA MARÍA PAULA 1097788812 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
DE LA HOZ AMAYA MARIA  JOSE 1097112545 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO GUTIERREZ DANNA MARIEL 1098075941  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ MEDINA JULIAN ANDRES 1098075900 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ MENESES LUCIANA OSIRIS 1097115124 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
DIAZ MORA ANGEL DAVID 1095313130 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
DITAMA POLANCO KIMBERLYS ALEXANDRA 1491  CAMPO HERMOSO – SEDE D Carrera Principal No. 1-1  Rincones de la Paz COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DOMINGUEZ RODRIGUEZ NIKOLE VALERIA 50943603 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
DRAN SILVA  JUAN   FERNANDO 1146335417 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DUARTE PEREZ VALERY SOFIA 1095312941 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DURAN ARANDA MATIAS 1097113080 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DURAN CORREA BRAYAN SLEYDER 1097111502 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
ESCALONA BAYONA MARTIN ELIAS 8 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ESPINOSA MORENO ERICK JHEFFRENT 1099744988 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FERNANDEZ BUENAHORA MARIA ALEJANDRA 1099745112 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FERREIRA RONDANO MAIKELL JOAQUIN 1146335440 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
FIGUEROA RODRIGUEZ SAMUEL 1096070824 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLORES URIBE STEPHANIA 1097788733 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
FLOREZ HERNADEZ LUIS  FELIPE 1098076145 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
FLOREZ PADILLA LUIS FERNANDO 653192  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
FLÓREZ  MORÓN  JOSE ALEJANDRO 1097504867 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GALEANO CARREÑO DANNA ISABELLA 1097116896 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GALVIS DE LA ROSA DULCE MARIA 1082970883 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GALVIS FUENTES JOHAN SEBASTIAN 1067618257 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GALVIS GONZALEZ EMILY SOFIA 1099744704 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GALVIS MORENO DANNA SALOME 1096703577 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GALVIS TORRES MARIA ALEJANDRA 1142720098  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GAMARRA OCAMPO JOEL MATIAS 1098076527 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
GAMBOA PEREZ MAREK SANTIAGO 1097112469 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GAMBOA PORTILLA JHON ALEXANDER 1097505419 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GARCIA LAZO DANIELA SOFIA 145343505 INEM – SEDE G Carrera 32 No. 87-86 San Martin COMUNA 11 SUR
GARCIA REYES HANNAH MICHELL 1097505062 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA URIBE SARA DANIELA 1097505216 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA  HOYO DDOUGLAS DANIEL 32106636 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
GARNICA PINEDA BRAYAN DAVID 1093061024 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GAVIELES  AMAYA ANA MARIA 1097504675 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GELVEZ CRUZ MARIANA  LISED 1123441536 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GELVEZ LOZANO NICOLAS 1142719191 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GIRALDO  RANGEL  MARIANA  LUCIA 1099423357  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
GOMEZ BECERRA ANA SELENA 1099423269 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ JOLIANIS ELIZABETH 1097788004 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ NIÑO JUAN DIEGO 1097117443 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ QUINTERO EYLENN KETHERINE 1098756122 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GOMEZ REYES VALERY SOFIA 1095313163 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ RICO JUAN DIEGO 1097113820 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ SUAREZ JHOAN SEBASTIAN 1095314755 CAMACHO CARREÑO Calle 41 N°  8 – 15 Alfonso López COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ TORRES ANDREA CAMILA 1097113203 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GÓMEZ JEREZ ISABELLA 1099422319 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GÓMEZ TOVAR JOEL SEBASTIAN 1098753343 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALES PARRA ISABELA 1146335630 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
GONZALEZ LUZARDO NEIDANYELI 1127921685 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GONZALEZ VINAZCO ISABELLA 1098076638 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GONZALEZ  CASTELLANOS LUCIANA 1099422975 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
GRANADOS ALVAREZ SALOME 1095314280 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GRIMALDOS JAIMES JUAN SEBASTIAN 1097788154 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUALDRON CASTELLANOS YOJAN  MAURICIO 1097114527 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUALDRON PINZON KATHERIN YIBETH 1097104452 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUERRA CARRILLO SAMIR ALEJANDRO 1097195292 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GUERRA SUAREZ SAMUEL DAVID 1097113132 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUIO LEON JUAN  DAVID 1099423645 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ AGUILAR ANDRES  SANTIAGO 1098076226 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
HERNÁNDEZ PRADA RAFAEL 1096070529 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
HERNÁNDEZ QUINTERO KEVIN SEBASTIAN 1113  PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA GAMBOA JHON  ERICK 1099423694  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
HERRERA HERRERA SANTIAGO 1063965285 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ISCALA  CORDERO RAQUELH PAOLA 100 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JÁCOME CAMPOS NÍCOLAS MAURICIO 1097114208 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES HERNÁNDEZ MATEO 1097114571  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
JAIMES HERRERA SANTIAGO ANDRES 1098766778 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES MEJIA OSCAR DAVID 1097504810 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES VERA SALOME 1097504576 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
JEREZ CASTELLANOS MARIANA 1097504203 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JEREZ ORTIZ JHON ANTHONY 1097116433 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
JIMENEZ DUARTE SARA SOFIA 1097505164  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
JIMÉNEZ SANABRIA EIMY SOPHIA 1099423029 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JONES DELGADO SANTIAGO 1146335441 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JOYA BUSTILLO ALEJANDRO 1098076213  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LAGUADO TORRES JUAN ESTEBAN 1099423567  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
LANCHEROS GUTIERREZ JAHIR SANTIAGO 1101691186 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
LANDAETA GARZON ISLEY CAMILA 413423 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
LARA JAIMES SHARITH VALENTINA 1096071488 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
LEAL LIEVANO SARA SOFIA 1099745481 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LEON CORREDOR GISELLE TATIANA 1095313390 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEON HERNANDEZ ANDY 1097113763 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEON LEON SALCEDO  JENIFFER JENIFFER CAMILA 1095305082 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON MENDOZA FRANK ALEXANDER 1098758032 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LEON PERTUZ THOMAS ALEJANDRO 1098758227 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LEONARD BOHÓRQUEZ DANIEL PHILLIP 1011327470 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LIEVANO ESTEBAN DERLY SARAY 1097112991 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LLAIN  ARENAS DYLAN 1099744890  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LLANES ASCANIO LUNA MARIA 1097115380 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ MEJIA IMDERLY SAYAN 108901084 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LOPEZ SANCHEZ KEVIN YONEIKER 1096074287 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
LÓPEZ RAMÍREZ SOPHIE ALEJANDRA 1185963352  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOSADA BARÓN DANIEL 1125275230 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LOZADA ARCHILA DANNA GABRIELA 1097505574 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MANJARRES MENDOZA DANIELA YARIS 1193273155 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MANTILLA JAIMES JUAN FERNANDO 1099745770 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
MANTILLA MENDEZ JOSEPH EMMANUEL 1142719351 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARIÑO MEJIA SOFIA NATHALY 754  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
MARQUEZ ALDANA SLENDY BRIGITE 1097493623 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MARQUINA PICO HENRY SAMUEL 1127922653 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ CEPEDA VALENTINA 1097503858 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ PEREZ CLEBER ESTEBEAN 1097110198 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
MARTINEZ RESTREPO DYLAN  ANDRES 1098076268 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MARTINEZ RUEDA MILDREY MARIANA 1095313335 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MARTÍNEZ VIVIESCAS MARIO ANDRES 1096070953 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MATEUS POMBO JUAN JOSE 1097787544 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MAVAREZ GARFIDO YOHEIKER ORLANDO 5413 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MAYORGA RINCÓN VALENTINA 1097787896 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MAYORGA RUEDA NATHALIA JINETH 1099745234 CAMPO HERMOSO – SEDE D Carrera Principal No. 1-1  Rincones de la Paz COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MEDINA PAREDES NICOLLE VALENTINA 1096070967 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MEJIA MARTINEZ JUAN LUIS 1097111787  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MELIAN PALMAR LEONARDO  ANDRES 4877409  INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
MELO RANGEL JAIR SANTIAGO 1097115958 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MELO SUAREZ CRISTOPHER ANDRES 1097114366 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ DIAZ ISABELLA SARAI 176 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MENDEZ GOMEZ MELANY SOFIA 1099745263 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ GONZALEZ NATALIA 1097114662  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
MENDEZ HERNÁNDEZ  ANGEL JOSIAS 76165379 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDEZ MEDINA GABRIELA VALENTINA 1098151870 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MENDEZ VASQUEZ DANNA GABRIELA 1097504322 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MÉNDEZ MORENO DAVID RICARDO 69759932 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ  SERNA NOCHOLAS ALEXANDER 1097788908 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDOZA BEDOYA MATIAS 1011404235 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
MERCADO AVILA HEIMYL ANDREA 1101206589 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MERCHAN MEJIA PEDRO DANIEL 1097112713 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MESA CERDAS GABRIEL  SANTIAGO 1099423346  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
MESA REY YAIRA DARIANA 1099745357 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MIRANDA MEDINA LUCIANA 1095819365 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MIRANDA MEDINA NEYLA CAROLINA 1095819364 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MOGOLLON SOTO SAMUEL DAVID 1097118081 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MOLINA PEDRAZA JILIAN MATHIAS 1098076212  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MONCADA DEL REAL HEYDER JESUS 1097115574 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MONCADA DEL REAL SERGIO JOSÉ 1097115575 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MONSALVE GOMEZ KEVIN SANTIAGO 1030182366 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONTAÑO  EMMANUEL 1098751775 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MONTES RANGEL SALOMÉ 1091985562 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MORA CABALLERO ZAYRI GABRIELA 1013273700 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORALES PABON WEIDER  ANDRES 1098749162 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MORALES RODRIGUEZ DANER EDUARDO 1140424657 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORALES  FONTALVO  SIMÓN  SANTIAGO 1098755744 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MORALES  RODRIGUEZ LUISA  FERNANDA 1098742440 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
MORENO CONTRERAS CRISTIAN ASMED 1098760170 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORENO DUITAMA NICOLAS 1097114512 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORENO GOMEZ ASHLY GABRIELA 1097113541 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORENO  CASTELLANOS  DANNA ALEJANDRA 1097113533 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MORILLO BURGOS ANDREA PAOLA 13266354 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MOROS  KEVIN ANTONIO 10987414500 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MOROS  KEVIN ANTONIO 1098741450 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MUÑOZ ARDILA ISABELLA16 1098076426 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MUÑOZ MENDOZA DAVID FELIPE 1097788592 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MUÑOZ OVIEDO JHON ANGEL 1093764271  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MURILLO GALINDES GABRIEL ELISEO 542422 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MURILLO NIÑO LUCIANA 1098876231 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NATALIA LOZANO HERNANDEZ 1013138442 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
NAVAS FERRER YAIRON STIVEN 1030181349 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
NIETO DULCEY ANGEL MATIAS 1095313470 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NIÑO BERNAL MICHELLE 1146335780 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
NIÑO CORREA KATHERIN  JULIANA 1142719735 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
OJEDA PABON DAVID ALEXANDER 1127945847 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORDOÑEZ PABON MARIAN CAMILA 1097113069 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ORDUZ ALBA VALERIE SOPHIA 1097505344 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ORDUZ CASTRO JUAN ESTEBAN 1097786529 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORDUZ DURAN JUAN JOSE 1098076661 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORDUZ ESPITIA JUAN CAMILO 1098738701 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORDUZ REYES ANGEL  JOSE 1095917698 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
OREJARENA  BARRERA EMILY  XIMENA 1095935619 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
OROZCO ROMERO ANDRES SANTIAGO 1097114938 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ORTEGA ARDILA VALERIA 1095935959 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTEGA DOMINGUEZ YAHIR SNEIDER 1096071117 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
ORTEGA SALDARRIAGA IAN DAVID 1095312078 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ORTIZ ANTOLINEZ MELANNY 1098748043  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
ORTIZ FRANCO KAROL DANIELA 1097112338 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ORTIZ HERNANDEZ JUAN JOSE 1099745080 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ MARTÍNEZ  SALOMÉ 50758460 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ SILVA MATHIAS 1097788606 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
OSPINA CUELLAR SALOME 1092462380 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
OVIEDO GOMEZ ARIANA SOFIA 1099423549 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PABON ROJAS KAROLL JESENIA 1096071440 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PAEZ BERMUDEZ JOHAN NICOLAS 1097112365 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PAIPA ROJAS ANGEL GISELL 1097788254  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
PARADA DELGADO ANGELICA 1099745688 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PAREDES ANAYA EYMY 1097504350 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PARRA GARCIA JUAN  JOSE 1097505267 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PARRA REMOLINA JUAN JOSE 1097788661 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PARRA RODRIGUEZ SANTIAGO 1097788664 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEDRAZA ROMAN  MATHIAS 1096070906 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEÑA GELVEZ JUAN SEBASTIAN 1097788809 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREA QUINTERO JUAN FELIPE 1097505506 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEREIRA REYES KEISY VALERIA 1097115474 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEREIRA SANCHEZ JUAN DAVID 1097787639 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ HERRERA JHOMAR ESTIVEN 1099743885 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PEREZ PARADA PAULA CELESTE 1484625453 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
PIALEJO GOMEZ ESTEBAN DAVID 1146335534 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PICO CÁCERES GABRIELA 1142719597 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PICO GOMEZ MICHELLE NICOLE 1098075718 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PINZON BARRAGAN DANNA YULIETH 1095313801 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINZON  CARRILLO MARIA JOSE 1097115742 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
PITTA MARTINEZ MAILYK ESTEFANIA 1098741671  CAMPO HERMOSO – SEDE D Carrera Principal No. 1-1  Rincones de la Paz COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
POLANCO GUZMAN MOISES DAVID 47820032011 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
PORRAS MEDINA NICOLE VALERIA 1142718346 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PORTILLA ARENAS NIYIRETH XIMENA 1139124706 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PORTILLA GUALDRON SARA ISABELLA 1098748747 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PORTILLO GARAVITO SAMUEL ANDRES 1146335620 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PRADA ALTUVE LAURA CAMILA 1084063366 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
PRATO SOLANO NOAH ANDRES 1127062254 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PRIETO QUINTERO SARA SOFIA 1095314618  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PUENTES HERNÁNDEZ DANIEL FELIPE 1097113428  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
QUESADA MANRIQUE SAMUEL STIVEN 1139124626 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
QUINTERO LOZA JHON SEBASTIAN 1096703989 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUINTERO ORTIZ JOSETH EDUARDO 1097111648  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
QUIROGA ROBLES DIANA SOFIA 1097610690  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
RAMIREZ GUERRERO YULLIAM ANDREY 1097113347 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
RAMIREZ PEÑUELA SAMUEL 1097113836 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
RAMIREZ PINTO JUAN SEBASTIAN 1096954966 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
RAMIREZ VILLAMIZAR JUAN ESTEBAN 1126423785 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ VILLAMIZAR LUIS ALFONSO 1099744926 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ  DANNA  ISABELLA 1098076598 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ  RODRIGUEZ ANDRES DAVID 427263 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RANGEL DIAZ VALENTINA 1030180798 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RENOGA BAUTISTA MARIA CAMILA 1097114584 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
REY GÓMEZ GUSTAVO ANDREY 1098750872 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
REYES GOMEZ ANA MARIA 1126423733 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
REYES HERNANDEZ EMILY SOFIA 1097114316 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
REYES PALMA ANGEL EDUARDO 38 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
REYES PICÓN JULIÁN LEONARDO 1097502254 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
RINCON RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA 1142719479 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RIPOLL  PLATA JULIAN ANDRES 1097114971 INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
RIVERA OVIEDO DANIEL ALEJANDRO 1097113048  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
RIVERA  FLOREZ  ANGELA SOFIA 1096703483 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIVERA  PORTILLA DYLAN ANDREY 1098076460 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RIVERO BRAVO ISAAC LEONARDO 20929924  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
RIVERO TOCUA JUAN  DIEGO 1098742441 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
ROBLES LOPEZ JHOAN SEBASTIAN 1098761975  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ BARRIOS WUILFREIDY VALENTINA 1304574  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
RODRIGUEZ CALDERON SANTIAGO 1096703479 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ CARDENAS LAUREN SOFIA 1096071460 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ DIAZ SAMUEL ANDRES 1094058198 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ MELGAREJO MARIANA 1097505221 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROJAS RODRIGUEZ SEBASTIAN 1092539574 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROMAN OMAÑA GISELL NATHALIA 10979155945 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ROMAN ORTIZ PAULA SOFIA 1097116905 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RONDON PEREZ JASNER ALBEIRO 2876 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
RONDON PINTO YOSBANY GABRIEL 1095311307 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ROSAS GONZALEZ HECTOR DAVID 1092947670 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
RUEDA BERMUDEZ MARIA PAULA 1097915653 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RUEDA MORA JUAN DIEGO 1097114244 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
RUEDA RICO SOPHY VALENTINA 1221463180 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA VASQUEZ ANGEL DANIEL 1095313402 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RUIZ ARENAS DYLAND SEBASTIAN 1097116036 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUIZ MORENO CHRISTOPHER SANTIAGO 1097109591 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
RUIZ OCHOA TANIA  GABRIELA 1099423687 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SAAVEDRA  DURAN  ESTEBAN 1095312318 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SALAZAR MENDIVELSO CATALINA 1097504976 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SANCHEZ CAÑAS  LAURA  VALENTINA 1096071510 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANCHEZ TIRADO KARIN SOFIA 1142720013  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
SANDOVAL PEREZ OSCAR STEVEN 1097112736 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
SANDOVAL REYES JUAN FERNANDO 1142719269 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANGUINO SIERRA MATHIAS  GIOVANNY 11320680 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SANMIGUEL VILLAMIL HERNAN DARIO 1097113492 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
SANMIGUEL VILLAMIZAR MARIA JOSE 1098752838  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANTAELLA GALVIS VALERIA ANDREA 1221463583 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
SANTOS MORENO SOFIA VALENTINA 67447154 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SANTOS MUÑOZ LAURA VALENTINA 1095312023 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
SANTOS QUINTERO DAVID SANTIAGO 1098076279 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SARMIENTO MEJIA JOSE ANDRES 1082960946 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SEPULVEDA LEON ANGIE LORENA 1100892531 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SERRANO DUARTE DANIEL ESTEBAN 1099744319 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SIERRA ANGARITA ALEJANDRA 1098075758  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SIERRA LECHUGA JUAN STEVAN 1098787852 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SIERRA MONSALVE JULIAN 1099423383  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SIERRA MONSALVE JULIAN 1099428383  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SIERRA  TORRES HARWING MAURICIO 1095313308 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SILVA JAIMES SARA SOFIA 1095313999 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SILVA  SUNREYNS  ALEJANDRA 1098822058 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SOLANO HERNANDEZ LISNEY DAYANA 1097124295 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SOLANO MANTILLA VALERIA 1097113896 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SOSA ANGARITA SEBASTIAN 1127593804  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ GALVAN JUAN FELIPE 1098076208 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SUAREZ GARCIA ANDRES SANTIAGO 1098076123  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SUAREZ GOMEZ EMMANUEL DAVID 1095935554 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
TAPIAS CASTRO MARIA JOSE 1095817819 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
TÍJARO CORDERO MARÍA  PAULA 1096070920 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
TORRADO MENDOZA VALERIN  SOFIA 1096703597 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES PINTO JUAN PABLO 1023085503 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
TORRES SUAREZ ISABELLA 1142718160  ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
TRIANA GALLEGO HELIANA MARIA 1094222675 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
TRIANA RODRIGUEZ SARA LUCIA 1099423267 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
URIBE CARDENAS CRISTIAN RAFAEL 1097788165 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
URIBE HERNANDEZ ROSEMBERG ALEXIS 1146335712 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
VALBUENA ACOSTA HANNA MELISSA 1142719415 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALDES NIÑO MIGUEL ANGEL 1099423646 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VALDEZ CASTRO AARAN DAVID 93369778 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALENZUELA GELVEZ JUAN MANUIEL 1098075086 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
VALIENTE PEREA LAURA KATHERIN 1201228613  SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VALLEJO PEREZ CELMY ISABELLA 1097504782 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS GALVIS JUAN DAVID 1095582803 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS OLAGO DANIEL 1097788954 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS RODRIGUEZ MARIA JOSE 1095818197  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
VASQUEZ GONZALEZ LUISA  GIULIANA 1098076432 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
VASQUEZ ROA DANNA ISABELLA 1011216131 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
VEGA SIERRA MARIA ISABELLA 1091670539 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VELASCO CALDERÓN EILEEN DAYANA 1097788189 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VELASQUEZ BARBOZA DYLAN ALEXANDER 1095313495 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VIDES ARDILA NIKOLAS 1095582882 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLABONA HERNANDEZ HANNA ISABELLA 1097115381 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR DIAZ DUVAN SNEIDER 1095301615 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
VILLAMIZAR GRIMALDO JUAN SEBASTIAN 1096071296 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR MONROY KEVIN SANTIAGO 1099423485 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VILLAMIZAR PORRAS MARIANA 1098076489 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VILLAMIZAR ROJAS MARIA JOSE 1097504820 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VILLAMIZAR RUEDA JUAN  FELIPE 1146335523 DAMASO ZAPATA Calle 10  N° 28-77 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VIVEROS  MANOSALVA  JUAN  DAVID 1095930478 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ZABALA BADILLO THOMAS 1097111159 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ZAPATA  TENORIO KEVIN ANDRES 1097113101 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ZARATE MORENO MICHELL SLENDY 1099423713 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA