CUPOS 2018 GRADO 0

PI ALCALDIA

SECRETARÍA DE EDUCACIÓN DE BUCARAMANGA

ASIGNACIÓN CUPOS EDUCATIVOS – AÑO ESCOLAR 2018

Observación: Los datos publicados se tomaron textualmente del registro virtual realizado por los interesados durante el mes de Octubre del año 2017

GRADO TRANSICIÓN – CERO

NOMBRE ALUMNO No. DOCUMENTO DE IDENTIFICACIÓN INSTITUCIÓN EDUCATIVA EN LA QUE FUE ASIGNADO EL CUPO
ABRE CALDERON ANDRY  SOFIA 1097611342 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ABREO BLANCO LAUREN VALERIA 1096703834 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ABRIL DUARTE LAURA  CATALINA 1099423927 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ABRIL GUALDRON MARIA  CAMILA 1096072162 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ABRIL MORENO DANIEL HERNANDO 1097119252 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ACEERO SARMIENTO JHOAN JOSUE 1097117475 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ACERO LOZANO MARIAN  MANUELA 53158870 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACEROS HOSTOS YEBRAY MATHIAS 1139125108 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACEVEDO  ORTIZ  SEBASTIAN 1097120137 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
ACEVEDO AFANADOR  DYLLAN  ANDRES 1095315054 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ACEVEDO ARTEAGA JOEL SANTIAGO 1030192889 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
ACEVEDO CAICEDO SALOMÉ SALOMÉ 1097916384 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ACEVEDO FLOREZ JAZLIN ZALETH 1095315071 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ACEVEDO JAIMES ERICK DUVAN 1096703784 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ACEVEDO MARTINEZ ISABELLA 1097117382 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ACEVEDO REDONDO NEYMAR  ANDREY 1139125678 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ACEVEDO RODRIGUEZ ANDRES SANTIAGO 1097119177 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ACEVEDO  RINCÒN LAUREN ISSABELLA 10999746367  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ACOSTA ESPITIA KAROL DANIELA 1097117255 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ACOSTA GARAY MARIA JOSE 1095314021 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ACOSTA GOMEZ KAROL SOPHIA 1221463460 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ACOSTA MORALES SALOME 1097120008 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ACOSTA NAVARRO ELIS  DAYANA 1093920395 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
ACOSTA OVIEDO DAMIAN YESID 1222303524 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ACOSTA VERA ISABELLA 1092540735  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ACUÑA CASTRO MARIANYELI CAROLINA 183743243 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
ACUÑA PEÑA DANNA YULETXY 41185714912 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ACUÑA VASQUEZ MARIANA SOFIA 1072107369  PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
AFANADOR  RODRIGUEZ JOHAN  MATIAS 1096071807 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
AFANAFOR PEÑA ISABELLA 1097676880 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
AGELVIS BARRIOS MARIA JOSE 22116488 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
AGREDO GUTIERREZ SILVIA JULIANA 1098760956 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
AGUDELO FRANCO DYLAN ANDRES 1030193656 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
AGUDELO PATIÑO JOSE MARTIN 1095314967 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
AGUDELO RODRIGUEZ BAIRON SANTIAGO 1139125367 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
AGUDELO SOTELO CRISBEHILYS DANIELA 2972 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
AGUILAR CAMACHO ANGEL DANIEL 1100972068 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
AGUILAR FRANCO JUAN CARLOS 1095824788 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
AGUILAR GOMEZ BREINER SANTIAGO 1139124860 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
AGUILAR ROMERO MARIA ALEJANDRA 1139125064 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
AGUILAR TATIS ANTONNY27 1128109231 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
AGUILAR URIBE SARA VALENTINA 1098077052 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
AGUILLON SILVA JUAN JOSE 1097116547 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALARCON GALEANO MELANI LUCERO 1097121030 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ALARCON PABON DANNA VALENTINA 1097506158 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALARCON ROSAS ARIADNA SALOMÉ 1099745962 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ALARCON SUAREZ DYLAN ALEXIS 1097129216 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALBA PRADA JHELEN TALIANA 1139125504 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ALBARRACIN RINCON AXEL JAVIER 1095315387 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ALBARRACIN RUEDA MARIA PAULA 1098760628 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ALBARRACIN SANCHEZ NATALIA VALENTINA 1097119402 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALBARRACÍN HERNÁNDEZ JOSE YESID 1095583029 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ALBIADES MEDINA JOHAN SEBASTIAN 1097789519 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALCOSER RIVERA VIOLETA SANDRITH 1030192342 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALDANA LOAIZA VALERIA SOFIA 1099424089 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ALEJANDRO  CAMARGO PARRA 1097119353  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ALFONSO GALAN ISABELLA 1097117543 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALFONSO JIMENEZ BRANYER ANDRES 1139125467 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALFONSO MAYORGA LAURENTH VALENTINA 1139125719 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ALFONSO  ARDILA  JESEE ALEJANDRA 1139125242 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ALHUCEMA RINCÓN JUAN DAVID 1099746121 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ALMEIDA MONTES JOSE JISAAC 1096072247 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALMEIDA PEREZ DANNA VALENTINA 1099746493 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ALMEIDA RODRIGUEZ OMAR ANDRES 1096542137 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALMEIDA ROJAS ZAHIRA KAMILA 1095820315 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALMEIDA  RINCON  JOSEPH  ANDRES 1097119971 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ALMEYDA GARNICA MARIA SALOME 1095582978 SANTANDER – SEDE D Calle 1 No. 2-23 Independencia COMUNA 2 ORIENTAL
ALMEYDA PEREZ GERARD DAVID 1102639438 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ALVARADO BARRIOS JIRETH MELISSA 1185714711 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALVAREZ BONILLA JOAN JOSE 1097505659 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ALVAREZ GUZMAN LIDIBETH NICOL 1221463592 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALVAREZ LOPEZ ALEJANDRA 1095315613 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ALVAREZ LOPEZ ANGEL DAVID 1099746169 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALVAREZ MANTILLA CAMILO ANDRES 1097115870 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ALVAREZ MOGOLLON MILDREY ALEXANDRA 1139125417 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ALVAREZ POSADA SARA VALENTINA 1097120063 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
ALVAREZ SIERRA LUIS DANIEL 1096071835 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ALVAREZ VARELA VALERIA SMITH 1095582980 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ÁLVAREZ PACHECO TALIANA 1097505492 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ALVAREZ  PABON JUAN  DAVID 10971166749 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ALVERNIA ARDILA KAROL DAYANA 1098077029 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
AMADO FLOREZ MARIANA 1097116140 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
AMADOR ARCILA VALERY GABRIELA 1139125188 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
AMARIS PALLARES ANYELIS DANIELA 1095951721 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
AMAYA MORENO MELANY SOFIA 1139125065 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
AMAYA PLATA MARIA PAULA 1095315060 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
AMEZQUITA LEAL ANGIE YURLEY 1097505635 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
AMEZQUITA ORTEGA ISABELLA 1097118789 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
AMOROCHO URIBE JHOSTIN KALER 1066884042 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANA SOFIA GONZALEZ SANCHEZ 1097120208 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ANAYA AFANADOR GABRIELA 1095315227  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANAYA ARAQUE ANA MILENA 1097116346 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ANAYA BUENO LITZY LORAYNE 1139125087 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ANAYA FLOREZ MARIANA 1096071892 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ANAYA GOMEZ DAYRA SOFIA 1098759196 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ANAYA LUNA  KAROL VALENTINA 1102639531  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
ANAYA SERRANO KONEL MATIAS 1139125358 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ANCHICOQUE ARDILA JOSTIN ANDREY 1097118027 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANDRADE DOMINGUEZ JESUS MANUEL 1096074052 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ANDRADE LOPEZ MATIAS JACOB 1097789558 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ANGARITA ALDANA AKEMI ZARETH 1095315235 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANGARITA ARISMENDI SEBASTIAN ISAIAS 1232589748 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANGARITA DURAN LAURA VIVIANA 1095314797 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ANGARITA PAIPA ANDRES FELIPE 1099745863 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANGARITA  BECERRA DANIEL MATHIAS 1097506424 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ANGULO PEREZ MARIANA VALENTINA 1096071950 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANTOLINEZ BERMUDEZ LEONARDO 1030181839 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANTOLINEZ CERA JOHAN  ALEXANDER 1104095197 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
ANTOLINEZ GUTIERREZ NICOL  ESTEFANY 1096071884 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ANTOLINEZ MANTILLA SALOMÉ 1099424346  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
ANTUNEZ VASQUEZ ISAAC JOSE 5762335 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
APARICIO DUARTE JUAN SEBASTIAN 1142720539 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
APARICIO LUIS CRISTHIAN ANDRES 1095314705 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE B Calle 1 No 21-17 San Cristobal Norte COMUNA 2 ORIENTAL
APONTE APONTE HUGO ANDREY 1097505879 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
APONTE RIVERO KAROL MARIANA 1097788297  AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
APRICIO CORZO BREINER NIKOLAS 1095819775 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARANDA BLANCO KEVIN MATIAS 10099746278 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARANGO GARCIA SAMUEL DAVID 1139125181 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARANGO JAIMES DULCE MARIA 1097116645 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARAQUE URIBE EVY LEONELLA 1130084232 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARARAT PINEDA YENIFER TATIANA 1097118239 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARCHILA SALAZAR MARIA JOSE 1099424385 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARCHILA SANCHEZ ABRIL VIOLETA 1095315291 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARCHILA WANDURRAGA  MATTIUT 1221463365  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ARCILA LANDAZABAL SAMUEL MATIAS 1185963602 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARCINIEGAS PARRA BRISSA ISABELLA 1097505902 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARCINIEGAS PINILLA IKER STEVEN 1097118653 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARCINIEGAS ROMÁN JUAN DAVID 1096703895 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARCINIEGAS SIERRA LAUREN NICOLE 1099423213 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARCINIEGAS  BARRERA NICOLAS  DANIEL 1098077166 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA BOHORQUEZ LEYLA SAYARA 1139124990 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARDILA GARZON DYLAN MATHIAS 1096072296  INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA HERNÁNDEZ YULETH SOFÍA 1098765592 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA LANDAZABAL SARA SOFIA 1098077136 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARDILA LOPEZ AHSLY  DANIELA 1139125387 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARDILA NIÑO JUAN SEBASTIAN 1097128676 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA NIÑO JUAN SEBASTIAN 1097118108 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA RODRIGUEZ JOSEPH ANDRES 1222253057 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARDILA ROJAS MAIRA ALEJANDRA 1097506927 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA SANCHEZ JUSTIN ADRIAN 1097118625 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ARDILA SUAREZ JUAN JOSE 1030192691 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA VILLAMIZAR  SANTIAGO 1030192676  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ARDILA  SIZA LUISA  FERNANDA 1097116343 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARENALES CALDERON MEGAN GABRIELA 1139125478 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARENALES HERNANDEZ DANNA VALERIA 1097118433 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
ARENALES PICO JUAN DIEGO 1139125705 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
ARENALES SARMIENTO ANDREY FABIAN 1097071848 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ARENAS ANGARITA JUAN JOSE 1101360329 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARENAS SANTOS DOMINICK STEVEN 1095315045 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARENAS  ARDILA MARIA  CAMILA 1185963496 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARENIZ VERGEL FRANCISCO JAVIER 1098772863 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
AREVALO AREVALO CRISTIAN CAMILO 1011219420 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARGEL  BENJUMEA MARÍA PAULA 1098076602 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARGUELLO CARPIO MARLON DANIEL 1098077073 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ARGUELLO ESPITIA MARIANA 1097119743 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARGUELLO MUÑOZ ANDRES YADEL 1222303098 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARGUELLO  CALDERÓN  KEINER  SADY 1100452428 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARIANO BAUTISTA FELIPE 1097119604 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARIAS DUARTE ISABELLA 1098768009 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARIAS DURAN YEIMY ALEXANDRA 1098762747 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARIAS FERNANDEZ SERGIO ALEJANDRO 1096072121 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARIAS JOYA ISABELLA 1098758821 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ARIAS MENDOZA THOMAS HUMBERTO 1139125163 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARIAS PAEZ MILLER SANTIAGO 1012422599 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ARIAS RINCON MARIA JOSE 1098757404 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARISMENDI ROJAS NICOLE 1097116503 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARISTIZABAL VEGA JOSE  LUIS 1097118833 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARIZA ALVAREZ DEINIE JULIETA 1097506735 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARIZA BUENO EMMANUEL 1098077836 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ARIZA CADENA SARAY DAYANNA 1097198558 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
ARIZA FIGUEROA VALERY SOFIA 1095314960 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ARIZA GONZALEZ ANTHONY  SEBASTIAN 24449132 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
ARIZA HERRERA JHOAN FELIPE 1024561760 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ARIZA MONROY ANA LUCÍA 1096703865  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARIZA RIOS JUAN  ALEJANDRO 1097506734 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ARIZA ZARATE VALERID DANIELA 1097118905 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
ARIZMENDI GAMARRA MATIAS ALEJANDRO 1096072172 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ARO CASERES JAFETH  CAMILO 1004818898 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
AROCHA PESCA VALERY 1097789161 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARRIAGA RODRIGUEZ ARLEY SANTIAGO 1097506509 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ARTEAGA PEREIRA MATIAS 1146335825 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ATEHORTUA PEREZ LUCIANA 1011405307 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
AURA VALENTINA PINZON MEJIA 1146335965 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
AVELLANEDA AGUIRRE ABBIE VICTORIA 1097121963 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
AVENDAÑO JEREZ DILAN ALFONSO 1098766639 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
AVILA ALMEIDA LAURA SOFIA 1139125291 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
AVILA ARAQUE SAID ALEJANDRO 1097505897 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
AVILA GARZON EMILY SOFIA 1095314720 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
AVILA MARQUEZ HELEN GISELLEL 1095314700 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
AVILA TOBO DAVID ALEJANDRO 1098077011 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
AVILA  VEGA GABRIELA 1097125969  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
AYALA ARIZA ANDREY SAMIR 1095314874 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
AYALA CADENA MATIAS 1222303290 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
AYALA GIL ANGEL SANTIAGO 1097120087 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
AYALA GOMEZ GABRIELA 1097120051  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
AYALA MORENO NAILET YANORIT 1139125211 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
AYALA TOSCANO NICOLAS SANTIAGO 1095314592 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
AYALA UTRERA JACOB 1146335972 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BACAREO MORENO ASHLEY SARAI 1030192806 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BADILLO BARRERA EMILY JASHLEY 1095314738 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BADILLO SIERRA DANA VALENTINA 1095583021 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE B Calle 1 No 21-17 San Cristobal Norte COMUNA 2 ORIENTAL
BADILLO SILVA ISABELLA 1095314602 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BAEZ REYES JUAN ESTEBAN 1098076736 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BAEZ RINCON JOSHUA FRANZUET 1097120141 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BALAGUERA ACOSTA SHADDAY SOFIA 1099424052 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
BALAGUERA CARDENAS MARELY  SOFÍA 1097117799  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BALCEIRO AGUILAR ESTEBAN ALEJANDRO 1095583059 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BALLESTEROS GARCIA JOHAN MANUEL 1095314319 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BALLESTEROS PLATA ANA LUCÌA 1097118342 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BALLESTEROS SÁNCHEZ JHOSEER STIWAR 1096703990 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BALLESTEROS  TARAZONA JOAN ALEJANDRO 1139125000 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
BANDERA  CUEVAS ALISSON 1098077197 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BANQUET LUNA MARIA JOSE 1097118462 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARAJAS CACERES JUAN DIEGO 1097789419  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BARAJAS CAMACHO LINA STHEFANY 1097116728 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BARAJAS CARDENAS KATERIN DAYANA 1099746014 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARAJAS CHACON JOHAN ESTIVEN 1097120132 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BARAJAS JAIMES SHERLEIDY 1097506050  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BARAJAS MONTOYA MARIA ALEJANDRA 1146335898 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARAJAS RODRIGUEZ THOMAS  LEONARDO 1222114907 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BARAJAS VILLALBA JHOAN SEBASTIAN 1098076757 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BARAJAS  FERNANDEZ DILAN SANTIAGO 1097118410 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BARBOSA MALDONADO SARA VALENTINA 1065242656 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BARBOSA PARDO JUAN SEBASTIAN 1098076989 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARBOSA VILLAMIZAR MARIANA 1098762678 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BARBOSA  PARDO JUAN ESTEBAN 109876989 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BARIN SANCHEZ ANDRES FELIPE 1099745925 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRAGAN GOMEZ HECTOR DAVID 1098757529 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRAGAN SANABRIA JAVIER SANTIAGO 1222303038 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
BARRAGAN  GOMEZ HECTOR DAVIAD 1098737799 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRERA GAMBOA SALOMÉ 1096704041 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRERA MORA MARIA  PAULA 1098077229 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BARRERA OJEDA KEINER ALEJANDRO 1097117539  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
BARRERA VELASCO JHOAN SEBASTIAN 1098076897 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRERA  JEREZ SARA SOFIA 1097505882 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
BARRERA  PRADA  VALERIA 1222303106 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRERO CARREÑO SARA SOFIA 1099745825 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
BARRETO BLANCO NICOLL VALERIA 1141129272 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BARRIENTOS HORTUA MAYLEN SOPHIA 1098118111 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BARRIO FERNANDEZ YUSNEIDI ROSAURA 1098784207 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
BARRIOS BELTRAN LUIS  FELIPE 1097789888 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BARRIOS MALDONADO DARWIN YESID 1099746025 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
BARROS  VERA  NICOLAS  DAVID 1222303184 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
BASTOS RODRIGUEZ LAUREN SOFIA 1096072013 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
BAUTISTA AYALA LAURENT SOFIA 1099424232 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
BAUTISTA GARCIA JUAN JOSE 1097506239 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BAUTISTA GOMEZ SARA MICHELLE 1098771704 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BAUTISTA OLIVARES DEYNNA ALEXANDRA 1097116607 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BAUTISTA PORTILLO CRISTOPHER ENMANUEL 1097108831 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BAUTISTA REY SAMUEL  ALEJANDRO 1097119456 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BAUTISTA RODRIGUEZ MICHAEL ANDRES 1099746512 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BAUTISTA SANABRIA KEINER ADRIAN 1095820100 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
BAUTISTA  PEREZ MIGUEL ANGEL 1097116230 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
BAYONA BUENO BREINER SNEIDER 1102639298 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
BAYONA MONSALVE REYCHELL SOPHIA 1095315019 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
BAYONA NAVARRO JUAN DIEGO 1097118444 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BAYONA SIERRA SARA NICOLLE 1095314853 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BAYONA VALERA FABIAN ELIAS 937 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BAYONA VERA VALERIN SOFIA 10997466068 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
BAYONA  CORZO VALENTINA 1589624  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
BECERRA ARIZA DANIEL FERNANDO 1097120565 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BECERRA BARON WENDY SOFIA 1139124815 IE RURAL VIJAGUAL KM 10 VIA AL MAR  Vereda Vijagual CORREGIMIENTO 1
BECERRA BLANCO GABY MARIANA 1097123301 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BECERRA CAMACHO MARIA ALEJANDRA 1099745877  AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BECERRA DIAZ MARLYN GISELLE 1043461826 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BECERRA ESTEVEZ PAULA XIMENA 1142720816 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BECERRA MENDOZA MARIA ALEJANDRA 1096071630 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BECERRA RIVERO SAMUEL ANDRÉS 1099423772 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
BECERRA  ALVAREZ EMMANUEL 1222303069 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BECERRA  VARGAS DIEGO ALEJANDRO 1098076739 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BEDOYA BARRAGAN YERLI SHARITH 1097116631 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BELALCAZAR PEREZ JUAN DAVID 1097116852 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BELEÑO DAZA EDMELI  MICHELL 1139125655 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BELEÑO RODRIGUEZ SOREC MARIANA 1097506569 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
BELLO PALOMINO HOLLMAN STICK 1139124984 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BELTRAN CARREÑO JUAN JOSE 1096703876 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BELTRAN GOMEZ DANIELA 1098763684 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BELTRAN MENDEZ MARIA ALEJANDRA 1097120933 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BELTRAN MONCADA ANDRES FELIPE 1098756165 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BELTRAN QUINTERO LILIBETH JOELIZ 1185715007 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BELTRAN RODRIGUEZ NICOLAS SANTIAGO 1145326229 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BELTRAN WALTEROS BRYAN ALEXIS 1099423937 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BELTRAN  CERVERA  DARWI FERNANDO 1098076715 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
BELTRAN  LOPEZ  HENRY 1095314654 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
BENAVIDES RONDON JESUS DAVID 1095821777 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BENITEZ CARRILLO DANA VALENTINA 1097121158 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BENITEZ MURILLO ANGEL  SANTIAGO 1097118733 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BERMUDEZ ADAME DANA VALENTINA 1030192346 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BERMUDEZ ALMANZA ERICK SANTIAGO 1097118715 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BERMUDEZ ALVAREZ ANTONELLA 1098077316 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BERMUDEZ BALLESTEROS MIGUEL ANGEL 1099777642 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BERMUDEZ CALDERON JHOYNNER STEVEN 1065315318 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BERMUDEZ LASTRA DANNA GISELLA 1096703845 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BERMUDEZ MARTINEZ ARIANA SOFIA 1063965887 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
BERNAL BARAJAS NICOLÁS JOSETH 1097117011 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BERNAL CRUZ SALOMON 1095315024 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
BERNAL MORENO JUAN MANUEL 1097119420  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
BERNAL PINTO JUAN SEBASTIÁN 1096070999 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BERNAL SARMIENTO LIZETH VALENTINA 1098076614 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
BERNAL  DIAZ SILVANA 1097116221 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
BETANCOURT RINCON JHOHAN  STIVEN 1097506704 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BETANCOURT  CARRILLO THOMAS ELIAS 1097694347 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BIANCO CASTILLO KELLY JOHANNA 1097305327 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BLANCO  MORA ENMANUEL 1099745951 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
BLANCO ANAYA JEANPIER DAVID 1099746225 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
BLANCO ARREDONDO VALERY SOFIA 1221463838 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BLANCO CONTRERAS YELKIN FERNANDO 1096071935 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BLANCO OJEDA  SARA  SOFIA 1097118294 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
BLANCO TEJEDOR JHON JAIRO 1098767138 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BLANCO VILLALOBOS SANDRO EMMANUEL 1146335852 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BLANCO  ARGUELLO  DYLAN FABIAN 1096703961 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BLANCO  GARCIA PAULA JULIANA 109712501 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BLANCO  LEGUIA STEFANIA 1097121147 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BLANCO  RODRIGUEZ  YULIETH TATIANA 1097118176 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BLANDON SANGUINO JOHAN SNEYDER 1098763022 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
BOHORQUEZ CASTELLANOS LOREN ANYELI 1096955314 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BOHORQUEZ ORTIZ NICOLAS ESTEBAN 1097790103 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BOHORQUEZ SALAZAR JOHAN STIVEN 1139125377 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
BOHORQUEZ  RIVERA DASNNE SARAI 109876735 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
BOJACA JOYA ANGEL GABRIEL 1015451507 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BONILLA CASTRO ANNIE NAHIARA 1098769978 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
BONILLA GARCÍA  DANNA SOFIA 1096072044 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BONILLA MARTINEZ MARIA LUCIANA 1139124954 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BONILLA ORTEGA WEIDER JAFER 1030182431 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
BORRERO AGUILLÓN MELANNY YULIETH 1097116829  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
BORRERO RUEDA ANDRES FELIPE 1098757414  INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BOTIA RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO 1058357486 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
BOTIAS ARO MARIANGEL 1097118006 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
BRAVO MUÑOZ JUAN SEBASTIAN 1098757468 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
BRETON DIAZ VIVIAN SALOME 1097119197 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
BRICEÑO NIÑO MARIA CAMILA 1221463108 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BRITTO QUINTERO HARLEY SANTIAGO 1099746317 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BUENAHORA GUALDRON ANGEL GUSTAVO 1095314430 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BUENO CACERES  DEIBY SANTIAGO 1099424625 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
BUENO JAIMES BREYNER FELIPE 1095314923 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
BUENO RAMIREZ JHOAN SAMUEL 1098764466 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
BUENO  CHIA  JOAN SNEIDER 1099745813 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
BUITRAGO AREVALO EMILY JULIANA 1095315139 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
BUITRAGO JIMENEZ JUAN SEBASTIAN 1098076767 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
BUITRAGO  SANABRIA  ANA SOFIA 1221463517 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
BUSTAMANTE CARVAJALINO THOMAS 1098077209 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
BUSTO PINZON KEVIN FABIAN 1095314761 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
BUSTOS AGUILAR ANDRES SANTIAGO 1099424155 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
BUSTOS BARAJAS ANGELA CRISTINA 1098757788 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
BUSTOS MONTAÑEZ MARIA PAULA 1097506360 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CAAMAÑO SANCHEZ MANUEL SANTIAGO 1097118497 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CABALLERO JAUREGUI SALOME 1096071932 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CABALLERO MENDOZA CARLOS JOSE 1222303377 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CABALLERO ROJAS MARIA ANGELICA 1095315277 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CABALLERO RUIZ CARLOS EDUARDO 1127953671 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CABALLERO SARMIENTO JORGE ALEJANDRO 1097116860 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CABALLERO URIBE DYLAN FABIÁN 1139125362 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CABALLERO  CARRILLO JUAN SEBASTIAN 1095822008 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CABALLERO  SANTAMARIA MARLON DANIEL 1097117351 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CABANA CEBALLOS MARIA ANGELIKA 1098758843 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CABARIQUE RUEDA DANIELA ALEJANDRA 1097789253 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CABEZA CARREÑO MAYLI DAYANA 1098756550 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CABEZA RODRIGUEZ REYNA JULIANA 1098077291 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CABEZA SANDOVAL JAIDER ANDRES 1098762866 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CABEZAS VELASCO MARIA CAMILA 1097117627 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CACERES CACERES EMILY GISELLE 1102012233 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
CACERES ESCOBAR DAKOTA 1097118977 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CACERES FLOREZ LUIS ALEJANDRO 1098077204 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CACERES GOMEZ SARA ISABELLA 1097120572  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CACERES GUERRERO LUISA FERNANDA 1139125236 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CACERES GUERRERO MARIA JOSE 1099746173 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CACERES LOPEZ JUAN DAVID 1097506162  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CACERES SALAZAR MARIA CAMILA 1095314745 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CACERES SUAREZ SOFIA 1030192575 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CACERES  MENDEZ SALOME 1092954653 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CACUA JAIMES ANA LUCIA 1098077277 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CADAVID CATAÑO SAMUEL 1020314959 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CADAVID RODRIGUEZ SARA MAYTE 1097120628 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CADENA COBALEDA MARÍA JOSÉ 1139125351 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CADENA CUELLAR JULIAN DAVID 1097118168 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CADENA PINTO JHOSEP ALEJANDRO 1097116966 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CADENA RIVERA SANTIAGO 1097119564  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
CADENA TORRES DANNA SOFIA 1098765527 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CAICEDO AREVALO SHAIRA CELESTE 1082994238 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CAICEDO CAICEDO HANS SEBASTIAN 1139125235 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CAICEDO DUARTE JUAN  JOSÉ 1097506187 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
CAICEDO FORERO DYLAN JUSNEIDER 1127663061 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAICEDO GOMEZ SHAIRA MILETH 1097118866 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAICEDO MORENO DYLAN ALEJANDRO 1097120925 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CAICEDO RIBON SHARON ELIANA 1096809515 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAICEDO ROJAS CARMEN SOFIA 1095823465 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAICEDO  CAÑIZALES JEAN  PAUL 1139125536 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAICEDO  FLOREZ MARIA  JOSE 1097117444 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAICEDO  ORTEGA BRAYIGAN STIP 1099745680 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
CALDERON AMAYA MARLON SNEYDER 1098761536 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CALDERON GALLO HELLEN VALENTINA 1098769607 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CALDERON GARCIA EMMILY   SHARLOTTE 1098131467 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CALDERON PINTO PETER JOSUE 1098811080 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CALDERON ROJAS DANNA VALENTINA 1095315435 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CALDERON RONDON YENIFER DANIELA 1097117998 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CALDERON TORRA JHOAN SEBASTIAN 1095314404 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
CALDERÓN BAUTISTA DYLAN EFREM 1096072483 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
CALDERON  AGUILAR NICOL VALERIA 1102373976 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CALVETE GELVEZ SALOME 1222303264 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CALVETE SANCHEZ DANIEL  MATIAS 1097117187 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
CALVO ORDUZ DAVID MATHIAS 1030192439 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAMACHO BECERRA DANNA SALOME 1096071956  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMACHO DUARTE ISABELLA 1098077306 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMACHO JAIMES YEILY YARITZA 1139125685 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAMACHO OCHOA DANNA ISABELLA 1097119523  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMARGO ARCINIEGAS OWEN  SNEIDER 1097118970 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
CAMARGO DIAZ ANDRES FELIPE 1097506256 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMARGO FLOREZ KENDRA YUSAIRA 1092954779 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAMARGO GALEANO MAYRA YULIANA 1097118663 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CAMARGO GOMEZ HAINNY NICKOL 1098076971 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMARGO HERNADEZ JUAN DAVID 1096703848 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CAMARGO HERNANDEZ ANY SOFIA 1098076720 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAMARGO LOPEZ JULIAN DAVID 1102639346 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAMARGO PEINADO MARIA ALEJANDRA 1095820428 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAMARGO ROJANO KARLA GISELLE 1030192436 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CAMARGO SUAREZ JIREH GABRIELA 1093306289 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CAMARGO TORRES YOHAN FELIPE 1095314200 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAMERO VERA JOSTHIN JUSETH 1098770993 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
CAMPO ARENAS ANDRES  SANTIAGO 1139124955 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CAMPO PACHECO ELIAN SMITH 1098787387 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMPOS ESTRADA IVAN 1139125416 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CAMPOS  MENESES GABRIELA 1097120144 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CAMPOS  MORENO DANIEL MAURICIO 1097506498 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CANCELADO  URIBE JULIAN ANDRES 1099746065  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CANGREJO JAIMES JHOAN SEBASTIAN 1096703 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CANO FLÓREZ ALEJANDRO JOSUÉ 1216969265 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CANTILLO RUEDA ISABELLA 1044649708 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CANTILLO VILLALOBOS ANGHELY NATALIA 1097789349 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CANTILLO ZORACA NILMAR JAIR 1050923066 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CAÑAVERAL CASTELLANOS SARA VALENTINA 1221463872 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CAPACHO USCATEGUI MARIANA 1098077185 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARBONELL AMARIS DIANA NICOLL 1029965191 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CARDENAS CUELLO VALERY SOFIA 1139125980 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CARDENAS DUEÑAS JUAN PABLO 1097789610 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARDENAS GARCIA DAVID SANTIAGO 1099424901 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARDENAS GRATERON KAROL SOFIA 1139125243 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARDENAS LOZADA LISBETH NATALIA 1139125299 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CARDENAS NAVARRO WESLEY THOMAS 1146335902 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARDENAS PRIETO LUIS ANGEL 1096072092 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARDENAS SEAREZ JULIAN ANDRES 1221464010 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CARDENAS  RAMIREZ NICOLLE VALENTINA 1099746042  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CARDENAS  VARGAS  DESLY  GUADALUPE 1098760713 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CARDONA PEREZ SARA LORENA 1095314382 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARDONA  SANGUINO DANNA GISELL 1098076868 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARDOZO ACELAS  ANGIELITH MARIANA 1098756527 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARDOZO CHIQUILLO LESLY MELIZA 1146335953  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARDOZO MEJIA JOHAN ESNEIDER 1146336009 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARMONA CANO ERNEY ALEJANDRO 1097118999 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARMONA MENDEZ SAMUEL DAVID 1098815880 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARMONA MUNGABUSI MELANIE SOFIA 1097117044 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARO FLOREZ ANA MARIA 1098761570 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARO MARÍN ANA LUCIA 1098077003 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARREÑO AYALA DORLAN ALEXIS 1095314841 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CARREÑO COBOS SAMUEL ENRIQUE 1098076823 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARREÑO FARFAN SHARIT FERNANDA 1097789832 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CARREÑO JAIMES KEVIN ESNEIDER 1097120079 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CARREÑO PABON ANA MARIA 1139125446 SANTANDER – SEDE B Carrera 32 No. 16N-28 -Km 3. Vía Matanza Los Ángeles COMUNA 2 ORIENTAL
CARREÑO PINILLA NICKOLAS 1139125336 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
CARREÑO QUINTERO SALOME 1097117580 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CARREÑO RINCON KAROL SOFIA 1097117644 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARREÑO  LUCIANA ANDREA 1097505694 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARREÑO  RIOS CHRISTIAN MAURICIO 1096703937 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARRERO PINTO SARA ISABELLA 1095823760 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARRILLO AGUILERA DANNY SANTIAGO 1097789398 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARRILLO ANAYA MARIA JOSE 1099424838 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARRILLO ANGARITA CRISTHIAN DANIEL 1097120263 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CARRILLO ARIAS MARIO ANDRES 1097119562 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARRILLO CAÑIZARES LAURA VALENTINA 1098759822 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARRILLO URIBE YEISON SANTIAGO 1097916660 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CARRILLO VILLAMIZAR MICHELL DAYANA 1097305458 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CARRILLO  LUNA ADRIANA KATHERINE 1139124886 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARTELLANOS GAMBOA  CIELO  MILENA 1098076861 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
CARTOLIN GÓMEZ KAROL SILVANA 1096071864 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CARVAJAL ARCOS EMILY SOFIA 1097133083 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CARVAJAL DIAZ MARIA CAMILA 1096703869 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CARVAJAL MARTINEZ SAYURIS 1049898930 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CARVAJAL MEJIA LUISA FERNANDA 1064721378 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CARVAJAL OCHOA LISBETH XIOMARA 1030193837 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CARVAJAL PABON LUIS ALEJANDRO 1030182433 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CARVAJAL RANGEL IKER ALEJANDRO 1095941474 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CARVAJAL SANABRIA KRISSTYN ALEXA 1097118015 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTAÑEDA CACERES MATHIAS 139125118  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CASTAÑEDA DIAZ KAREN SOFIA 1139124896 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CASTAÑEDA FLOREZ SAMUEL ALEJANDRO 1099424270 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTAÑEDA MONSALVE KAROL DAYANNA 1097116670 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CASTAÑEDA SALCEDO MARTIN SANTIAGO 1097119749 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTAÑEDA SEPULVEDA MAJIT ADRIAN 1030182445 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTAÑO GUERRERO ANA SOFIA 1221463977 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CASTELLANOS ANGARITA VALERY GISELL 1098077308 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTELLANOS ARDILA MICHEL SOFIA 1095315010 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CASTELLANOS CACERES LIZBETH DAYANA 1096072349 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
CASTELLANOS GAMBOA CIELO  MILENA 109076861 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
CASTELLANOS GUERRERO MICHELL SOFIA 1098765037 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTELLANOS PARAMO VALERIE 1105473116 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
CASTELLANOS SANCHEZ MARIANA 1098769729 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CASTELLANOS  RODRIGUEZ DOMINIC  MATHIAS 1097119400 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO ACEVEDO LUIS ALEJANDRO 1098077107 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTILLO ARTEAGA ANDRES FELIPE 1099424862 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CASTILLO DELGADO LAURA CATALINA 1098076669 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO GALVIS SHIRLEY TATIANA 1097506165 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CASTILLO JEREZ MARIANGELIS SOFIA 136590130 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CASTILLO LIZARAZO GISELLE THALIANA 1139125231 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO PEÑUELA ANDRES FELIPE 1030192475 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTILLO ROMAN LUCIANA 1097119858 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTILLO SÁNCHEZ SARA SOFÍA 1221463490 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO SOLANO DYLAN ESTEBAN 1095315080 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
CASTILLO SUESCUN FREDY YAHIR 1097117473 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTILLO TRISTANCHO JUAN DAVID 1097506715 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTILLO VELA JOSE DANIEL 1096542189 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTILLO VILLAMIZAR  EVELIN STEFANY 1097789069 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CASTRILLON ARIZA MARIA ALEJANDRA 1098077190 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTRO ACUÑA MARIA VALENTINA 1097118622 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CASTRO CASTELLANOS NICOLAS SANTIAGO 1100965581 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTRO DUARTE SARA VALENTINA 1099746084 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CASTRO ESPARZA ARGEL JOEL 1095315693 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CASTRO ESTEVEZ RICARDO ANDRES 1139125458 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CASTRO GONZALEZ JHOAN  SEBASTIAN 1095315290 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTRO HERRERA WILLIAM DAVID 1099746369  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
CASTRO MORENO SAMUEL ESTEBAN 1099746421 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
CASTRO PEREZ JONATHAN ALEXANDER 1030192546 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTRO PEREZ KAREN SOFIA 1095423914 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CASTRO PINZON  LAURA KATALINA 1099746266 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CASTRO QUINTERO ANDREA NIKOLY 1099424807 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CASTRO RODRIGUEZ DANNA VALENTINA 1139125499 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CAVIEDES SANCHEZ DANNA LIZETH 1096704103 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CAYCEDO VARGAS DANNY SEBASTIAN 1099424779 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CEDIEL GUTIERREZ SAMUEL GUTIERREZ 1097506696 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CELIS BAUTISTA VALENTINA 1095314398 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CELIS CARVAJAL ANDRES  JOSUE 1099746583 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELIS GONZÁLEZ LAURA MARIA 1095315376 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELIS GRANADOS THAYLIN  MARIANA 1099746115 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CELIS IBAÑEZ JUAN SEBASTIAN 1095936777 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CELIS MURALLAS ALINSON SHARIT 1139125490 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELIS ORTEGA VALERY  SOFIA 1095314158 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CELIS RINCON JUAN SEBASTIAN 1097916583 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CELIS SAUMETH ANA SOFIA 1099424702 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CELY ARIZA GABRIELA 1097120648 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CENTENO HERNANDEZ NASLY SOFIA 1030192757 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CENTENO ROSALES JUAN PABLO 1097505725  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CEPEDA JAIMES DAVID 1099425671 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CEPEDA OLIVEROS JUAN NICOLAS 1097117877 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CEPEDA PRADA MARIANA 1097120592 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CERON DUQUE DAVID CAMILO 1097789585 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CERON PRADO NATHALIA 1096071858 SAN FRANCISCO DE ASIS Calle 31 N° 1OCC -01 BARRIO SANTANDER Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
CERVANTES  GELVIS YULIETH PAOLA 1098766189 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CERVELEON MONTAÑEZ JESUS 1097789756 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CERVERA CALDERON SOFIA GUADALUPE 1098770989 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CHACON JIMENEZ DULCE JULIETTA 1097119737 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CHACON MARTINEZ DANNA GABRIELA 1097120859 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CHACON MARTINEZ DANNA   GABRIELA 1097120857 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CHACON MENDEZ DANNA MICHEEL 1221463035 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CHACON RODRIGUEZ MATEO 1096072335 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CHACON RODRIGUEZ MATIAS 1096072334 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CHACÓN VIVIESCAS SHARITH VALENTINA 1139124988 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
CHACON  RANGEL NICOLAS 1097506530 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CHANAGA REYES SOFIA VANESSA 1139125518 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
CHAPARRO FIGUEREDO JUAN SEBASTIAN 1098077375 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CHAPARRO FONTALVO MARIA JOSE 1221463481 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
CHAPARRO JAIMES JOHAN  SEBASTIAN 1139124804 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CHAPARRO LÓPEZ DAVID SANTIAGO 1142937528 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
CHAPARRO MONTES CATALINA 1097789032  INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
CHAPARRO RAMIREZ JUAN CAMILO 1098077417 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CHAPARRO ROJAS ANNIE 1097117469 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CHAPARRO  JAIMES JOHAN  SEBASTIAN 113912804 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CHAVES HEREDIA SAMUEL 1139125222 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CHAVEZ ALDANA DENCER ALEXANDER 1097117272 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
CHICA CASAS JUANITA 1098077269 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CHICO GELVEZ KESLY SARAY 1094273738 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
CHIVATA PRADA JESUS DAVID 1139125018 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
CIENDUA  MURALLAS  YAHIR ANDRES 1222303282 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CINDE ARTEAGA VICTORIA CALENTINA 127058087 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CISNEROS BLANCO JUAN  SANTIAGO 1065898361 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
CLAVIJO DIOSSA KEVIN MATTIAS 1098076643 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
COBA LEMUS EVELIN  LUCIA 1148704099  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
COBOS TABORDA VALERIN SOFIA 1098077210 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CODINA LAMOS SHAROLL ANDREA 1097916486 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
COGOLLO MARTINEZ JORGE ALBERTO 1097116001 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
COLLANTES SERRANO ESLENDY JURETH 1094578884 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
COLMENARES DÍAZ FABIÁN EDUARDO 1095315320 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
COLMENARES GARCIA MARIA JOSE 1097119672 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
COLMENARES  PEREZ LUIFER SANTIAGO 1093604170 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
COMBITA ROJAS JUSTIN SANTIAGO 1095315182 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CONDE RAMIREZ EMMANUEL 1097789777 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
CONDE  ARTEAGA DAVID  ALEJANDRO 129616553 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CONTRAMAESTRE RAVELO KEILER JOSHUA 1099746366 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CONTRERAS BAEZ MIGUEL ANGEL 1095314927 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
CONTRERAS BARBOSA SARITH LORENA 1096072371 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CONTRERAS GELVEZ CIELO KATHERINNE 1099746147 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
CONTRERAS MORALES ANYERI VANESA 1127953653 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CONTRERAS NIÑO SARA SOFIA 1097119285 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
CONTRERAS PUELLO DAVID ALBERTO 1146335798  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CONTRERAS SANCHEZ DYLAN AMIR 1098768113 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CONTRERAS VILLALOBOS  DANNA VALENTINA 1098769812 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
CONTRERAS ZABALETA SONIA AYELEN 1097916294 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CORDERO BUENO LAUREN MARIANA 1097117596 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CORDERO MORENO JOSUE DAVID 1097506825 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
CORDOBA RUEDA ANGIE PAOLA 1097121418 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CORONADO GARNICA ELIAM SAMUEL 1097120243  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CORONEL LOPEZ SHAROL LUCIA 1066095445  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CORPAS RUEDA ANDREA XIMENA 1097119445 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CORREA AMAYA SMIT SOFIA 1096541919 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
CORREA DUARTE KEDWIN ANDREY 1097506254 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CORREA GARCIA AHILYN SOFIA 1139125305 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CORREA GUERRERO JHOAN  SANTIAGO 1097118785 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CORREA HEREDIA HEIDY  NATHALIA 1098765504 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CORREA PEDRAZA ALISON DARIANA 1030192649 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
CORREDOR CONTRERAS JUNIOR MANOLO 1095924449 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
CORREDOR ESPEJO CRISTIAN DAVID 1098076803 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
CORREDOR  CADAVID DANNA SOFIA 1097120441 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CORTES CAMACHO SHIRLEY VALERIA 1097119305  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
CORTES JIMENEZ NICOLAS 1107868014 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
CORTEZ ROJAS MYCHELLE ALEJANDRA 1098756243 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
CORZO BAUTISTA SAHIDY LIZETH 1139124986 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
CORZO CORZO KARLA LIYANY 1139124798 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CORZO MORENO LYA GERALDINNE 1099424396 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
CORZO REY WILSON SANTIAGO 1098077033 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
CORZO RIVERA KEVIN ZAIR 1097789204 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CORZO TOLOSA LAURA VANESSA 1139125265 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
COTE ECHEVERRY JUAN EDUARDO 1097789753 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
COTE PEDROZA MARIA FERNANDA 1097119066 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
COTE  SARA SOFIA 1098758830 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
CRISTANCHO DIAZ EVELYN SOFIA 1097118885 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CRUZ PEÑA NICOLÁS ANDRÉS 1095315025 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CRUZ SANDOVAL ISABELLA 1099747592 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CRUZ VELASCO ERICK ESTEVAN 1139125251 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CSLDERON SANCHEZ KEYLER  DAVID 1098077162 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
CUADRO LONDOÑO SAMUEL ESTEBAN 1097116968 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CUADROS ARENALES DANNA SOFIA 1097119099 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
CUADROS HERNANDEZ AUDRIC SANTIAGO 1097916579 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CUADROS HERNANDEZ MARÍA JOSÉ 1097916578 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
CUADROS PINZON SHAROL NATHALIA 1099746198 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
CUEVAS  SAYAGO LUZ VERONICA 1232393305  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
DARTE CORTES ANDRIY 1221463988 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DAVID SANTIAGO LARROTA CARREÑO 1098077179 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DAZA ROJAS ANDRES  ALFONSO 1098077240 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
DELGADO ALZA WEIDER ALEJANDRO 1098747747 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DELGADO AMADOR ASTRID GABRIELA 1096229510 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
DELGADO AVELLANEDA JOSE MIGUEL 10953146755 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
DELGADO COLMENARES BEIKER STIVEN 1139125249 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DELGADO FLÓREZ ZARITH VALENTINA 1097118753 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO GARCIA JUAN  CAMILO 1097119122 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
DELGADO MARTINEZ ISABELLA 1098076978  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO ORTEGA  VALERIA 1099424272 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO RIVERA JOHAN ANDRÉS 1097118605 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO RODRIGUEZ NEISSER MATHIAS 1139124941 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
DELGADO RODRIGUEZ VIOLETTA ALESSANDRA 1097118703 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DELGADO TORTOZA ASHLEY ARANZA 646245 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
DELGADO  YOSSETH DAVID 1096542259 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
DELGADO  MORENO  SAMUEL JOSE 1096071890  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
DELGADO  MUÑOZ DILAN SANTIAGO 1099746037 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DIAZ ACERO WALTER STIVEN 1030192789 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
DIAZ AFANADOR JHOSMAN SANTIAGO 1097118059 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
DIAZ ANAYA JUAN JOSE 1097506708 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ ARAQUE MAYLIN SOFIA 1095314391 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
DIAZ CACERES VALERIE ASHLEY 1096072253 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
DIAZ GARCIA SHARITH NICOL 1090491162 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ GUALDRON SARA VALENTINA 1098076782 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
DIAZ MARTINEZ CARLOS DANIEL 1139125257 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DIAZ MORENO JONATHAN  DAVID 1097116989 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ PABON MARIA JOSE 1099746274  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DIAZ PEREZ TOMAS SANTIAGO 52682605 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DIAZ PEREZ TOMAS SANTIAGO 1097117450 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DIAZ RAMIREZ JAIR STEVAN 1097789556 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ RIOS DULCE MARIA 1098076763 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ RIVERA NAZLY ISABELLA 1098766913 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
DIAZ ROCHA DYLAN ANDRES 1044222451 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ RODRIGUEZ DANNA ALEJANDRA 1097121477 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DIAZ SUAREZ JOHAN STIVEN 1098767979 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DIAZ TOLOZA ZHARICK DANIELA 1032879200 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ VARGAS  NICOLAS JOSEPH 1095315068  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ VEGA VIANCA SELENE 1094708308 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ VELASQUEZ KAROL DANIELA 1097119994 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DIAZ VESGA JEANPOOL 1096231452 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
DIAZ VILLATE LESLY SARAY 1098757417 CLUB UNION – SEDE B  Carrera 11 No. 2-25 Norte Bajo COMUNA 3 SAN FRANCISCO
DÍAZ ACEVEDO MARCOS 1097118801 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
DÍAZ ACUÑA ÁNGEL YUSOF 1188218229 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
DIAZ  ANGARITA  DANA  VALENTINA 109607933 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
DIAZ  BAYONA VALERY  ALEJANDRA 1097789199  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DIGSO GRANADOS ANGEL DAVID 1095822295 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
DOMINGUEZ MANTILLA DANILO ANDREY 1097120143  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
DORIA HERNANDEZ VALENTINA 1062682760 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
DUARTE ACUÑA ANDRES  FELIPE 1097116907 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
DUARTE BAUTISTA ANDRES FELIPE 1097116388 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DUARTE CEPEDA ALEJANDRO 1095314545 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DUARTE GUTIERREZ NICOLAS 1139125413 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DUARTE MANTILLA MARIANA ALEJANDRA 1099745704 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
DUARTE REINA SARAY VALENTINA 1139125399 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
DUARTE RIVAS ALVARO YOSIHEL 5558616 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
DUARTE TOLOZA EDISON ALEJANDRO 1096703947 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
DUARTE VILLAREAL MARIANA 1091674435 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
DUARTE  MAYORGA  JHOAN  ANDRES 1094223019  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
DUARTE  MOLINA  THOMAS  SANTIAGO 1096072298 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DUEÑAS ARIAS JOSE  DAVID 1139125563 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
DULCEY  CAMPOS NICOLAS ANDRES 1095315264 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
DUQUE PARRA ESTEBAN 1095825672 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
DUQUE TOLOZA JIREH SARAHI 1139125309 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
DURAN ALFONSO CHRISTOPHER GAEL 1146336163  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
DURAN ARIZA DANY FERNEY 1185714730  PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
DURAN CALA JESUS DAVID 1099424869  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DURAN CANCHILA ARNOL DAVID 1139125198 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
DURAN GARCIAS JESUS DAVID 1091077689 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
DURAN GUTIERREZ SARAY MELIZA 1097789411 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DURAN MARTINEZ SAMUEL 1099424211 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
DURAN PACHECO EMILY JULIANA 1097119897 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DURAN RANGEL YARID SARAY 1095315015 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DURAN RIVERO KEITH SANTIAGO 1098755072 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
DURAN VASQUEZ JULIAN STIVEN 1098771840 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
DURAN VERA ELKIN HEYDRICH 1097789245 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
DURÁN ABAUNZA MARÍA FERNANDA 1221463246 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DURAN  TORRES JESUS MANUEL 1101207092 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
DURAN  TORRES MARIA ISABELLA 1097506128 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
DYLAN ANDRES JAIMES MARBELLO 1139125583 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ECHEVERRY GARIBELLO JERONIMO 1221463113 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
EMANUEL  MENDOZA FERNANDEZ 1101388975 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESCALANTE JIMENEZ VIRGINIA NARCELEC 5728552 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
ESCARRAGA  RODRIGUEZ SOPHIE VALERIA 1030192815 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESCATEGUI MEDINA NARYI ZARITH 1097120254 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
ESCOBAR HERNANDEZ JUAN  SEBASTIAN 1099423986 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESCOBAR ORTIZ MATIAS ALEJANDRO 1097119864 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESCOBAR PEDRAZA NICOLAS 1099423642 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESCOBAR RONDON JUAN  DAVID 1099746641 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESCORCHA LÓPEZ EVANS ALEXANDER 1127960265 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ESLAVA JAIMES LUCIANA 1097117978  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESPARZA NIÑO JESÚS ANDREY 1098077056 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESPINEL ALBARRACIN EMMANUEL 1095314653 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESPINEL  ROJAS JOHAN SEBASTIAN 1097117384 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ESPINOSA BELLO JUAN DAVID 1095314147 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESPINOSA GUTIERREZ LUIS FERNANDO 1096704047 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ESPINOSA MONSALVE IAN MATHIAS 1097916246 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ESPINOSA VILLAMIZAR LUIS ALEJANDRO 1097117746 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ESPITIA  RAMIREZ LISSETH MARIANA 1146129587 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ESTEBAN ANGARITA MIGUEL ANGEL 1098286609 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ESTEVEZ ABRIL SAMUEL ALEJANDRO 1097118527 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ESTRADA CARREÑO SARA VALENTINA 1064719733 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ESTUPIÑAN CALDERON JHOSTIN SANTIAGO 1097116660 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ESTUPIÑÁN MANTILLA SEBASTIÁN 1097116789 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
FAJARDO CELIS ANTONELLA 1097119416 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
FAJARDO NIETO MAIKOL STEVEN 1139125620 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FAJARDO  BARRIOS LLISNNEY DARIANA 1096072477 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
FERNANDEZ ARDILA LAURA VALENTINA 1098076828  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FERNANDEZ ARDILA SAMUEL MATEO 1098076854 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FERNANDEZ DIAZ VICTOR DANIEL 1098076683 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FERNANDEZ DURAN ZHARICK VIVIANA 1096072180 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FERNANDEZ FERNANDEZ GISETH JOHENNY 1098766671 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
FERNANDEZ MORENO EMILLY SAMANTA 1030192736 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
FERNANDEZ QUIROZ ADRIAN  JOSE 5728125  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
FERNANDEZ SUAREZ ANNISLEY DAYANNA 1097119260 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FERNÀNDEZ GAFARO  ANDRES  FELIPE 1097789656 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FERREIRA INFANTE BEEYKER ANDREY 1098077234 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FERREIRA PABON HECTOR SANTIAGO 1221463467 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FERREIRA  VERA SEBASTIAN 1097117449 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
FERRER MENESES VALERY TATIANA 1049292230 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FERRER PEREZ MELANI ALEXANDRA 1098763293 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
FIGUEROA AYALA NEIDER SANTIAGO 1139125063 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
FIGUEROA GUTIERREZ JUAN JOSE 1096072147 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FIGUEROA LAITON SANTIAGO 1139124847 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FIGUEROA NARANJO NICOLAS 1095314510 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FLORES HERRERA  JAIBER ANDRES 1097117898 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ ACEVEDO LUIS FELIPE 1096230892 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ ARRUBLA MARIA PAULA 109877823 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ BUITRAGO FRAY JHAIR 1097116258 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ CABEZA LUCIANA 1099745944 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ CAMACHO DIEGO  ALEJANDRO 1095583044 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
FLOREZ CASTELLANOS LENDYS SANTIAGO 1096071865 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ CONDE IRIS VANESA 1098077225 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
FLOREZ CONTRERAS VALRERYN GISETH 1139125645 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ CORREA DILAN SNEYDER 1095314448 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ FLOREZ  NICOL SOFIA 1139125369 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ GALVIZ YESID STEVEN 1096071920 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ GOMEZ TANIA STEFANIA 1099424587 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ GUTIERREZ KAROL JULIANA 1098077081 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ MANTILLA SANTIAGO  ANDRES 1097505860 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ MEDINA SAMUEL 1099746174 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ MILLAN ANDRES FELIPE 1139125006 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ ORTIZ ANGELITH SAMARA 1098799983 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLOREZ OSMA JUAN JOSE 1097114184 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ QUINTERO SARA SOFIA 1098076960 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FLOREZ RINCON IKER JAVIER 1099423960 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ RINCON ISABELLA 1099423961 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
FLOREZ RINCON JOSTIN ANDRES 1139125471 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
FLOREZ RUIZ LAURA CATALINA 1095314402 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FLOREZ SANCHEZ HEIKER JOEL 1095314918 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE  – c Carrera 2A No. 7-40 Regadero Norte COMUNA 2 ORIENTAL
FLOREZ VILLAMIZAR DAVID SANTIAGO 1097116910 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLOREZ VILLAMIZAR NICOLAS SANTIAGO 1097117837 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
FLOREZ ZABALA MARIA JOSE 1099423970 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
FLÓREZ BÁEZ MARÍA FERNANDA 1097789242 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FLÓREZ MONTAÑO MARIA ALEJANDRA 1082999433 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
FLÒREZ PABÒN GISSELL CAMILA 1097119324 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FLOREZ  PORRAS JEINNER SANTIAGO 1030193258 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
FONSECA ALVAREZ HAYLE ISABELLA 1098076712 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FONSECA ESCOBAR CATALINA 1221463694  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FONSECA LEON ALEJANDRO 1099746081 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
FONSECA MURALLAS JUAN PABLO 1099424470 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
FONSECA RIOS DIEGO ROBERTO 1099424510 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FONSECA RUEDA JHOAN SEBASTIAN 1095314589 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FONSECA  BRANDON  STEVEN 1099745943 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
FORERO CHAPETA THIAGO ALEJANDRO 1097789657 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
FORERO HERNANDEZ  ANIBAL  JOSE 1099424165 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
FORERO REYES DYLAN ALEXANDER 1102641019  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
FRAGOZO RUIZ JUAN JOSE 1097119138 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
FRANCO DUARTE JOAN SEBASTIAN 1096072093 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
FRANCO DUCON SARA ISABELLA 1097119296 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
FRANCO HERRERA DAMIAN ESTEBAN 1099746177 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
FRANCO  COLLAZOS SAIRIDTH CAMILA 1097117805 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FUENTES DIAZ DYLAN STIVEN 1095315157  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
FUENTES HERRERA JESUS DAVID 1146335904 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FUENTES ORTIZ DYLAN SANTIAGO 1097118987 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
FUENTES REINA LUCIANA 1096810028 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
FUENTES ULLOA CARLOS DANIEL 1097116481 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
FUENTES  NIETO  MARIA  ALEJANDRA 1097789293 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
FUERTES JIMENEZ DUVAN ANDRES 1095314326 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
FUMERO  BAIETTI GIAMPIERO 9,23778E+14 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GAITAN CACERES EMY GABRIELA 1095583049 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GAITAN DELGADO DYLAN JACKOVY 1095315131 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GAITAN GOMEZ SHAROL SLENDY 1097118734 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GAITAN HOYOS JOHN BRAMDON STID 1139125115 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GAITAN PELAEZ LUISA FERNANDA 1099745791 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GALAN AYALA JUAN ROBINSON 1098076858 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GALAN BARRIOS HEIDY JAITZIIRY 1095820792 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GALAN FUENTES ISABELLA 1097116334 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GALEANO GOMEZ LUISA ALEJANDRA 1097119984 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GALEANO GUTIERREZ  JOEL XAVIT 1097789246 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GALEANO PICO JOSHUA ALEXIS 1095314461 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GALEANO RONDON MELANY ISABELA 1139125261 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GALINDO CORREA JAIDER ALBERTO 1097789625 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GALINDO MEDINA SARA VALENTINA 1016729865 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GALINDO VELASQUEZ JUAN  DAVID 1101207397  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
GALLO CASTRO ANGUI VALENTINNE 1139125216 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GALVAN  ROJAS NICOLAS 1097118393 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GALVIS BUITRAGO ESNEYDER ANDRES 1139125317 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GALVIS ESPINOSA SARA VALERIA 1097123111 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
GALVIS JAIMES THOMAS 1221463408 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GALVIS PARRA MARIA JOSE 1095314661 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GALVIS PATIÑO SILVIA JULIANA 1098076743 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GALVIS RICO JUAN SEBASTIAN 1146335818 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
GALVIS URIBE MATEO NICOLAS 1096072155 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GALVIS  MORENO ALEJANDRO 1095315296 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GALVIS  VILLARREAL DAVID ALEJANDRO 1095939587 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
GALVIZ SOLER CRISTOPHER XAVIER 1095315175 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GAMBOA GIRALDO SARA VALENTINA 1095315172 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GAMBOA GOMEZ DANNA GABRIELA 1093119257 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GAMBOA NIÑO HAILY MARIANA 1097120605 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GAMBOA PINZON  JAIME ANDRES 1095314349 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GAMBOA QUINTERO DANNA VALERIA 1097119537 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GAMBOA  FLOREZ  ASHLIN LIZETH 1096071840 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
GARAVITO MELO SAMUEL MATEO 1102549557 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GARCÉS PINEDA JHOAN SEBASTIAN 1097119875 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCES  MENDOZA MARIA FERNANDA 1049027774 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIA ARAQUE NICOLAS 1097116111 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA BARRERA MARIANA 1097789531  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA BAUTISTA KIMBERLY JULIANA 1098766442 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA DURAN DANIELA VALENTINA 1222302042 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA ECHEVERRIA JOSEPH MANUEL 1030193319 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARCIA ECHEVERRIA VALERY 1099746374 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA ESTUPIÑAN LAURA VALENTINA 1142720635 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA GUARDIA SHAROL GISELLE 1096072404 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA LAZO DIEGO DANIEL 145343149 INEM – SEDE G Carrera 32 No. 87-86 San Martin COMUNA 11 SUR
GARCIA LOPESIERRA DYLAN DANIEL 1097120321 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIA MALDONADO SARA  LUCIA 1097121709 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA MARIN JAVIER ESTIVEN 1186213133 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARCIA MORALES GABRIELA 1095937714 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARCIA NIÑO EVELIN VALERIA 1139125521 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIA OROSCO EDWARD ALEXIS 1098076994 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIA PEREZ ANGEL FABIAN 1097119183 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GARCIA PORTILLO GREIDYS 1062910657 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA PRADA KATHERIN JULIETH 1098757174 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA RICARDO DILAN ANDRES 1066352912 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA ROJAS JUAN DAVID 1095314675 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA RUEDA RENDA JISETH 1096809787 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA RUIDIAZ EDINSON DAVID 1139125427 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARCIA SANDOVAL KEINER OSWALDO 1139126443 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GARCIA SANDOVAL LUIS JOSE 1030182372 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GARCIA SOTO NICOLAS  EMILIO 1096703985 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA SOTO SARAY  VALERIA 1139125449 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIA TRASLAVIÑA MARIAN 1139125520 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GARCIA TURIZO DYLAN ALEJANDRO 1139125509 LA JUVENTUD CALLE 5N  N° 19A -12 Juventud COMUNA 2 ORIENTAL
GARCIA VALBUENA MERWIN MANUEL 5229050 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GARCIA VARGAS DANIEL  ALEJANDRO 1127956949 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GARCIA  DIAZ LUCIANA 1099746362 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GARCIA  FLOREZ ALEJANDRO 1097119753 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA  GARNICA MELANY  SOFIA 1098077087 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GARCIA  JAIMES  BAIOLETT ISABELLA 1099746130 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCIA  ORTIZ  JAMES  EMMANUEL 1097507632 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARCÍA  FLOREZ DAVID SANTIAGO 1097506266 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GARCIS DIAZ JOSE JAIR 1097506434 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GARNICA RODRIGUEZ MYLLER DAMIAN 1097119417 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GARZON JAIMES ZURISADAI 1222303023 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GARZÒN ÀLVAREZ SAMUEL DAVID 1097116418 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GELVES ALVAREZ HANDRY JEANPAUL 1098077256 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GELVEZ PARRA THOMAS ALEJANDRO 1097789716 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
GELVEZ RUGELES STEFANIE NAIARA 1139125300 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GELVEZ SARAVIA CIRO  ANDRES 1065895882 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
GIL CRISTANCHO VALENTINA 1139124697 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GIL MENESES ELIANA VALENTINA 1095315714 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GIL NIÑO DANIELA SOFIA 1126427359  TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
GIL PEREZ SARAY VICTORIA 1235240575 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GIRALDO MARTINEZ YOSEF DUVAN 1095314966 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ ALFONSO LAURA VANESSA 1222253117 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GOMEZ AMOROCHO THOMAS STIVEN 1098076866 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ ARDILA MARIA ALEJANDRA 1097116472 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ AYOLA DARWIN ARLEY 1139125028 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GOMEZ BARRERA YADER SAMUEL 1097119478 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ BAUTISTA ANGEL JOSEPH 1097117786 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ BAUTISTA GISSELL  VALERIA 1098506474  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ CALDERON VICTOR ALFONSO 1095314809  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GOMEZ CAMACHO JUAN ANDRES 1030193175 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ CASALLAS SALOME 1099424020 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ CONSUEGRA JOSE ARLEY 1146336035 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ CONTRERAS JOHAN SEBASTIAN 1095314537 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ DELGADO ANDRES DAVID 1096071872 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ DUARTE ALEX JULIAN 1099424752 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ ESPINOSA ANGELA JULIETH 1095314419 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GOMEZ FERNANDEZ JOEL SEBASTIAN 1092953539  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ GIRALDO JOHAN SEBASTIAN 1096071883 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ GOMEZ VALERY SOFIA 1097118134 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GOMEZ GONZALEZ  SARAY  GABRIELA 1096704101 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ IBAÑEZ MIGUEL ANGEL 1095314269 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ JOLIANIS JUAN SEBASTIAN 1097790028 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ LLANOS MARIA JOSE 1095940588 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ MAYORGA SLEIDDER  FABRIANY 1139125603 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GOMEZ MONTAÑEZ KENNY MCKOY 1097116750 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ MOVIL DEYNER  JOSE GREGORIO 1094833775 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GOMEZ RAMIREZ ANGEL ORLANDO 1096071987 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ RÍOS JUAN PABLO 1146336126 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GOMEZ RODRIGUEZ YESHUA 1095314197 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ ROJAS NICOLL SHARIT 1030192669 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GOMEZ SANCHEZ JOSELIN JELITZA 1139125326 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GOMEZ SANCHEZ KEYNER SANTIAGO 1139125403 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GOMEZ SANDOVAL EMILY SARAY 1095821914 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ SILVA OSCAR  MATHIAS 1127656964 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
GOMEZ ZAMBRANO THOMAS LEONARDO 1098767118 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GOMEZ  APARICIO SHARIT JULIANA 1139125538 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GOMEZ  BAEZ ZHANDRIK MARCELA 1067621827 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GOMEZ  SANABRIA JORGE LEONARDO 1098408999  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONDONA BUENO MARIA  JOSE 1097506403 INEM – SEDE G Carrera 32 No. 87-86 San Martin COMUNA 11 SUR
GONZALES SALAZAR LOREN  NIKOLL 1139124962 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ ALARCON HEIDY  GISELL 1097119294 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ ARCINIEGAS EMYEMBER MAURICIO 1139125097 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ BENITEZ DARNILEN 1098078076 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ CAMACHO JHOSUA JUFREN 1095582994 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ CAMARGO VALERY JHOJANNA 1099746484 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ CASTELLANOS ANA SOFIA 1099423959 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ CASTELLANOS YEIMER ESTIVEN 1095315193 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GONZALEZ DUARTE  MICHELLE VALERIA 1097117802 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ DURAN MARIA JOSE 1097118842  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ GALVAN MARIA JOSE 1099746069 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ GAMBOA CRISTOFER ANDREY 1139125311 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ GARCIA JUAN GUILLERMO 1097116593 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
GONZALEZ GARCIA KAREN JULIETH 1139124793 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ HERNANDEZ MELANY NATHALIA 1097124436 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GONZALEZ JIMENEZ MARIA ISABELLA 1099424390 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ JIMENEZ MARIA SAYRETH 1099424389 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ MACHUCA SAMUEL FELIPE 1097789267 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GONZALEZ MARTINEZ JUAN DAVID 1099745889 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZALEZ MENESES VALERIA SOFIA 1096071760 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ PABON FERGIE GABRIELA 1095314974 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ PEDRAZA TIPHANNY CHARLOTH 1097504828 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ PINILLA SARA SOFIA 1095315312 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ RANGEL LUZ BELLI 1232390868 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GONZALEZ SANTAMARIA XIMENA 1096071772 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GONZALEZ SARAVIA JOHAN SEBASTIAN 1043315511 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GONZALEZ SUAREZ LAHYNE GISELLE 1139124982 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ TRIANA VALERI SOFIA 1099424069 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GONZÁLEZ JÍMENEZ JESÚS DAVID 1097789530 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GONZÀLEZ DÌAZ MARIALEX LUCÌA 5716003 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GONZALEZ  GONZALEZ CRISTIAN YESID 1139125004 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GRANADA GUERRERO MARIANA 1096070936 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GRIMALDO SANDOVAL ZOE 1030193312 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
GRIMALDOS CAMARGO CARLOS MAURICIO 1142720136 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
GRIMALDOS CARREÑO LAUREN XIMENA 1098767027 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUALDRON GALVIS JUAN JOSE 1097789005 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
GUALDRON GUTIERREZ ANDRES FELIPE 1098771590 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GUALDRON PEDRAZA MARYANA ISABELLA 1097118852  INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GUALDRON VILLAMIZAR PAULETTE  MARIANA 1099746181 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUALDRON  DIAZ ZHARITH VALERIA 1097120306 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUALDRON  MANRIQUE JESUS DANIEL 1139125426 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
GUALTEROS VERGARA YHOINER RAMIRO 1098076723 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUARIN ESCOBAR JESUS SANTIAGO 1099424119  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
GUARNIZO CASTELLANO MATIAS 1098759580 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GUERRA AMADO MARIA FERNANDA 1095315177  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
GUERRA BAUTISTA SARA GABRIELA 1099424159  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUERRA RÍOS NAILETH CRISTAL 1222303304 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
GUERRERO BLANCO LUDWIGS ESNEIDER 1097118340 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GUERRERO BUSTOS ISABELA 1098076968 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GUERRERO CALVO JOHAN SEBASTIAN 1139125634 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
GUERRERO HERRERA FELIPE AMIR 1130274270 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUERRERO JAIMES JUAN ESTEBAN 1097506625 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
GUERRERO MORENO JHOAN STIVEN 1099745960 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUERRERO PATIÑO DANNA SOFIA 1097119973 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUERRERO PEREZ NAFER  GONZALO 1097118868 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUERRERO PICON YEISON ALEJANDRO 1097117995 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUERRERO QUIÑONEZ ANGEL BECKEIN 1185714819 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUERRERO SEPULVEDA DYLAN ALEJANDRO 1030192761 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUERRERO TARAZONA KELVIN DAVID 1139125513 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GUEVARA HERRERA MARIANA 1095314643 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUEVARA ORTIZ JHOAN SEBASTIAN 1097116297 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUEVARA RAVELO JOHAN NICOLAS 1096230121 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
GUEVARA SANTOS SAMUEL JOSE 1099424562 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUEVARA SUAREZ DILAN ANDRES 1146336024 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUIO GONZALEZ JULIAN ANDRES 1098076754 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUTIERREZ ASCENCIO JOHAN ALEXIS 1095315393 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ BECERRA ANGIE GABRIELA 1096072369 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUTIERREZ CETINA NIKOLL DANIELA 1099745790 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
GUTIERREZ CIFUENTES JHOAN MAURICIO 1146335870 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUTIERREZ FUENTES DILAN STEBEN 51917778 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
GUTIERREZ GOMEZ EMILY SOFIA 1098764587 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ JAIMES DANNA LUCIA 1097120343 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUTIERREZ JAIMES JHON STEVEN 1097506160 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUTIERREZ NOVA ANA ISABELLA 1097789134 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
GUTIERREZ REMOLINA JUAN DAVID 1097119701 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ VILLAMIZAR LIZETH  YULIANA 1097117137 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ  BETANCOURT JULIETA 5586585 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
GUTIERREZ  CRUZ JUAN  DAVID 1098076981 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
GUTIERREZ  LEAL ANDREW 1139125404 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
GUTIERREZ  TORRES CARLOS ANDRES 1097116808 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUTIERREZ  ZAMBRANO PAULA  SOFIA 5102829 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
GUTIÉRREZ  VEGAS RUTH BETSABE 9,02462E+14 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
GUZMAN GAMBOA DYLAN SANTIAGO 1099746340 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
GUZMAN PAEZ SANTIAGO 1093603243 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
GUZMAN RIVERA JUAN DAVID 1097116216  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
GUZMAN RODRIGUEZ JUAN DAVID 1097118476 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HENAO GRIMALDOS ESTEFANIA 1096231814 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HENAO MAYORGA EDDY SANTIAGO 1030041332 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ AGUIAR SAMUEL ALEXANDRE 1013141446 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ AMORTEGUI JUAN ESTEBAN 1095314842 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ BARAJAS  HELEN JOHANA 1097120411 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ BARROS HANSSY DE JESUS 1118851188 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ BENAVIDES SOFIA 1112157492 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ BETANCOURT  JUAN DIEGO 10976944341 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
HERNANDEZ CABALLERO VALERIA 1097117503 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ DUARTE ESTEBAN 1099746555 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
HERNANDEZ ESPINEL JOSTIN SAMUEL 1098757842 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ ESPITIA LIZBETH SAMARA 1098760716 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ FLOREZ ANDREY DAVID 1097506322 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ FLOREZ JOSETH MATHIAS 1098076711 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
HERNANDEZ GODOY ALLISON SOFIA 1097506278 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ GONZALEZ MARIA ISABELLA 1098076818 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ JAIMES JUAN ANDRES 1096704042 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
HERNANDEZ LARROTA JHOAN SEBASTIAN 1099745987 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ MANTILLA MIGUEL AMGEL 1098077006 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ MEIRA MATHEW DANIEL 1096073720 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ MENDOZA DANNIEL SANTIAGO 1097120190 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
HERNANDEZ MENDOZA JUAN MANUEL 1097117915 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ NIÑO ALEJANDRO 1099425264 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ PABON ANA ISABELLA 1146335911 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ PEÑA EYLIIN LIZETH 1097115465 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
HERNANDEZ PEREZ SHARYK VIVIANA 1097118321 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HERNANDEZ POVEDA SLENDY PAOLA 1091134400 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
HERNANDEZ QUINTANA SARAY YULIANA 1097117371  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
HERNANDEZ QUINTERO DANNA ISABELLA 1099423890 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
HERNANDEZ QUINTERO JUAN ESTEBAN 1097916535 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERNANDEZ REY SAMUEL THOMAS 1097117589  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ ROMERO MATIAS 1096072248 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ SANCHEZ JOHAN SEBASTIAN 1030192576 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
HERNANDEZ SANDOVAL MARIA  HELENA 44851558 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
HERNANDEZ SARABIA NASLI MICIEL 1221463606 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ SIERRA MARIANA  ISABELLA 1098762762 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ SOLANO CRISTIAN ANDRES 1097118623 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
HERNANDEZ VALDIVIESO SARAY XIMENA 1099746142 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ VILLARREAL ADAM MIGUEL 1099746229 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNÁNDEZ CALDERÓN KEVIN ANDRÉS 1142720759 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HERNÁNDEZ LEAL SEBASTIÁN 1097506483  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNÁNDEZ ZABALA JOEL LEANDRO 1097122507 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNANDEZ  MORALES CHRISTOPHER 1097505877 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERNANDEZ  SANDOVAL ISRAEL ABRAHAM 5782179 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNANDEZ  TOLOZA IKER ANDRES 1030192324 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERNÁNDEZ  COLORADO  SARA  XIMENA 1221463446 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
HERNÁNDEZ  HERRERA  DAIRA ALEXANDRA 1098757767 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERNÁNDEZ  PEÑA SARA VALENTINA 1095824114 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERREA ROJAS SWAMYD VALENTINA 1098764883 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
HERRERA ANAYA SHARIK GHISELLE 1097506561 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERRERA ARENAS SHAIRA ALEXANDRA 1095314627 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HERRERA BECERRA JUAN DAVID 1097506133 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
HERRERA BELTRAN JESUS DAVID 1099746090 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
HERRERA BELTRAN SAMIR EDUARDO 1098077341 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
HERRERA CACERES LUIS ALBERTO 1139125022 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HERRERA CASTRO YASMIN MELISA 1098756556 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
HERRERA FLOREZ JOSE GABRIEL 1097912787 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
HERRERA HERRERA YEINER MAURICIO 1097789369 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
HERRERA  ASCANIO JEFFERSON SANTIAGO 1030182089 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
HERRERA  CARDENAS KIARA MELISSA 1097119405 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
HERRERA  TRIVIÑO  STHEBAN  EDUARDO 1222253081 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
HERREREA URREA MARIA LUCIA 1097118119  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
HIGUERA AFANADOR JUAN DANIEL 1142720427 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
HIGUITA CANELO SARA 1097789755 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
HORMIGA LATORRE JOSTIN JOHAN 1099745810 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
HOYOS CONTRERAS GLINDOR THOMAS 1095315263 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
HURTADO GOMEZ JOAN  SEBASTIAN 1102370562  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
HURTADO MC CORMICK ABRIL  SAMARA 1099424561 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
HURTADO ROJAS MELANY SARAY 1099424712 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
IBAÑEZ CASTELLANOS ESTEBAN 1099423967 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
IBAÑEZ MUÑOZ JUAN PABLO 1098766170 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
IBAÑEZ PEDRAZA SARA DANIELA 1099746265 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
IBARRA ROMERO ALISON YURLEY 1097117202 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
IDARRAGA MANTILLA MATIAS ALEJANDRO 1097122824  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
INAUDY MARTINEZ ALAN JOSE 1232591494 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
INCA RAMIREZ EMANUEL  YESID 1139124838 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
JACOME NOGUERA YEIDEN ALEXIS 1139124996 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JAIMES ALFONSO MADELEIN ANTONELLA 1232396009 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
JAIMES ARENAS JHON TEYLOR 1146335772 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES BAEZ JOHAN ALEJANDRO 1099423129 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES CALDERON NICOLAS SNEIDER 1095583024 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
JAIMES CASTILLO SARAHT GABRIELA 1097119824 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES CUADROS CAROL  JINETH 1095823430  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES GALVIS SAID RICARDO 1099424621  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
JAIMES GUTIERREZ EYLLEN ISABELLA 1222303096 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
JAIMES MARTINEZ DANNA SOFIA 1096542215 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES MEZA DANIEL SANTIAGO 1097506397 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES NAVARRO JESUS ADRIAN 1097788889 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JAIMES PEÑA JUAN JOSE 1096703832  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
JAIMES PICON DANIEL ESTEVEN 1097119645 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
JAIMES PUERTA MARIA KATALYNA 1099424630 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES QUIJANO EMMANUEL 1099424551 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES REMOLINA ASHLEE JOHANNA 1099424721 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES RODRÍGUEZ GABRIELA 1222303617 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES RODRÍGUEZ  SALOME 1222303618 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES SANDOVAL YOSUAT JASICOT 1097117178 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES SARMIENTO YISNEY VALERIA 1097119942 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
JAIMES SEQUEDA MAXIMILIANO 1097117684 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAIMES SIERRA OMAR SANTIAGO 1098077215 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
JAIMES VARGAS ISABELA 1098076611 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JARAMILLO ARNEDO  THOMAS 1021636091 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JAUREGUI SALAZAR DYLAN SAMUEL 1096072068 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JEREZ ARIAS ANGY SARAI 1102639948 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
JEREZ MATEUS SARITA 1097118825 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
JEREZ PORTILLA ANDREA SOFIA 1139125084 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
JEREZ SILVA JHAN CARLOS 1099746328 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JEREZ TEGRIA DAVID SANTIAGO 1096071820 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
JEREZ VILLEGAS ALYSON SOFIA 1095314803 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
JHON  SEBASTIAN  ANAYA HERNANDEZ 1140418866 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JIMENEZ ALVAREZ ISABELLA 1097506566 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JIMENEZ BARRERA SANTIAGO 1099746245 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
JIMENEZ CASTELLANOS SARA SOFIA 1095583020 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
JIMENEZ ESPEJO BRITNEY YINETH 1139125318 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
JIMENEZ FLOREZ KATHERIN SOFIA 1097116594 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
JIMENEZ JAIMES JUAN DAVID 1099746257 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JIMENEZ JURADO RICARDO ANDREY 1222303000 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JIMENEZ LEON GABRIEL LEONARDO 1141128304 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
JIMENEZ NAVARRO KAROL YURANI 1099425054 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
JIMENEZ RAMIREZ OWEN EMMANUEL 1091365945 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
JIMENEZ RINCON WILLIAM RONALDO 1142720435  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
JIMENEZ SUAREZ JEIMY SHAIEL 1097123846 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
JIMENEZ  ANDRES FELIPE 1097506052  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
JOYA HERNANDEZ NICOLAS JAIR 1119891324 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
JOYA SANDOVAL JOSEPH ALEJANDRO 1097121138 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
JOYA URIBE ANA LUCIA 1096072239 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
KEMBERLYN SOFIA PEREZ VELEZ 1139125346 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LA ROTTA BLANCO JORGE ADRIAN 1097119759 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
LABASTIDA VIÑA ALEJANDRO JOSE 73491165 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LACHE GARCIA  EMILY SOFIA 1097117648 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LAGUADO JAIMES JUAN DAVID 1095314914 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
LAITON NIÑO DANIEL SANTIAGO 1095315357 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LANCHEROS  GUTIERREZ  ANDREY  STIVEN 1095939837 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
LANDAZABAL LUNA HEMMANUEL GABRIEL 1097915922 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LARA VARGAS LEIDY  SIOMARA 1104070444 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LARROTA SOLIS SANTIAGO 1097789038 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LATORRE CRISTANCHO YOJHAN ANDRES 1095314480 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LATORRE JAIMES VALENTINA 1099746372 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LATORRE MORENO VALERIA SALOME 1221463588 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
LAURA SOFIA ORTEGA PAEZ 1091988241 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
LEAL CONTRERAS VALERY SOFIA 1095315371 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
LEAL GUEVARA ANNY SALOME 1099423925 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LEAL MALDONADO ANDRES FELIPE 1097506336 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEAL MANTILLA ADA ISABEL 1097506588  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEGUIZAMO RUEDA ASLID SOFIA 1095314339 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
LEGUIZAMON ORDUZ SNEIDER JHOAN 1030192460 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
LEMOS ESTUPIÑAN JHOAN SEBATIAN 1097118167 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEMUS CALDERÓN SHADDAI JIRET 1139125196 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LEON AREVALO VALERIE SOPHIA 1139124969 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LEON AVILA MARIA JOSE 1095314252 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LEON CALA LUCIANA SOFIA 1099424448 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
LEON CARDENAS EMMANUEL FRANCISCO 1095312438 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LEON CARREÑO JOSSMAN GEOVANNI 1098077032 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
LEON CETINA INGRID PATRICIA 1097121993 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LEON GUTIERREZ OSCAR MATHIAS 1098765536 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LEON JAIMES SARAY VIVIANA 1096071936 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LEON MORA ORIANI NATALY 37 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
LEON ORTIZ JUAN DIEGO 1030192468 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
LEON PINTO DAVID 1097119307 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LEON RAMOS LEYNER ANDREY 1139126208 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LEON REY CRISTIAN ANDRES 1098757016 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LEON SANCHEZ NEYMAR ESTITH 1139125689 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
LEON SANTOS LISETH 1096071832 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LEON SUAREZ KEVIN ARNULFO 1030193756 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
LEON  DIAZ HEIMY VALENTINA 1146335917 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LEÓN  VARGAS JORGE  EMILIO 1222303922 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LEONARD BOHÓRQUEZ MATTHEW SEBASTIAN 1011328023 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LESMES HERREÑO MARIA SALOME 1139125660 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LINARES GARCÍA ARLEY SANTIAGO 1097505973 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LIZARAZO CANDELA SAMUEL ALEXANDER 1097120337 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
LIZARAZO GARCIA JOSE ALEJANDRO 1097118158 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
LIZARAZO MORENO GABRIELA 1097789936 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
LIZCANO CARRILLO JOSE GABRIEL 1095314823 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LIZCANO CONDE JUAN SEBASTIAN 1097505752 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LIZCANO MOLANO NIKOLL SOFIA 1097916249  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LIZCANO NAVARRO PAULA VALERIA 1098077409 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LIZCANO PABON JEAN CARLOS 1139125726 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
LIZCANO SANCHEZ DANNA NICOLL 1098077940 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LLANOS HERNANDEZ SHIRLEY TATIANA 1095939564 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LOBO MERCHÁN ALEJANDRO 1099424437  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LOBOGUERRERO BECERRA GABRIELA 1141339259  INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
LONDOÑO BAUTISTA JOAN SANTIAGO 1097117899 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LOPEZ ALDANA LUSIANA SOFIA 1139125355 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LOPEZ APARICIO SARA  SOFIA 1095314957 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ ARIAS ISABEL SOFIA 1099746157 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ BARRIOS ALEXANDER 1099424558 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LOPEZ BARRIOS DAVID SANTIAGO 1106308475 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ CAMACHO RICHARD FELIPE 1095315281 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ CELIS NEYMAR JESUS 1096703858 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
LOPEZ CORREA MARIANA 1097117368  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ DAZA JUAN DAVID 1030192838 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LOPEZ DUQUE  JOSE  ANGEL 1232401435 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
LOPEZ FLOREZ MARIAN LIZETH 1096071862 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ GARCIA JEREMI JOSUE 99673918 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LOPEZ LEYTON DANNA SOFIA 1097117316 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
LOPEZ LINARES MAXIMILIANO 1192467923 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ LOPEZ EMANUELL JOSE 1095315160 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
LOPEZ MOYA JUAN FELIPE 1097199834  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ NAVARRO KHRISTIAN MIGUEL 1062908841 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LOPEZ NIÑO JAIDEN  ESTEBAN 1095315250 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ NOSSA SHAIRA LUCIA 1139124871 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
LOPEZ PAEZ JOHAN MATEO 1095314590 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ PINTO DIEGO MATIAS 1097120340 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
LOPEZ PRIETO ISABELA 1127620421 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ RIVERA JHOAN ALEXANDER 1097118974 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOPEZ RIVERA SARA SOFIA 1098766571 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOPEZ SARMIENTO JOSE DAVID 1096703872 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
LOPEZ VALDERRAMA NAPOLEON 1099745910 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
LOPEZ VEGA DYLAN MATEO 1098771301 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LÓPEZ JAIMES KAROL VIANEY 1095314655 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LÓPEZ SANDOVAL JULIÁN ESTEBAN 1097506149 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LOZADA CHAPARRO JORGE ALEJANDRO 1098756214 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOZADA RAMIRES NEYMAR ESTEBAN 1096072367 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOZANO LOPEZ SARA 1097789193 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LOZANO ORTIZ XIHARA SELENE 1095315127 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
LOZANO   PEÑA JOSEPH SANTIAGO 1097119557 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
LUNA BAUTISTA  JULIO  CESAR 1097118430 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LUNA CONTRERAS JUAN STEBAN 1097116848 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
LUNA FAJARDO LUIS FRANCISCO 1096071349 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
LUNA GAMBOA NICOLL SOFIA 1097117869  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
LUNA GARRIDO DANIEL FELIPE 1099424388 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
LUNA RAMIREZ HELLEN GHYSSEL 1098077128 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
LUNA  HERNADEZ  JANNER RODOLFO 1098766221 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
LUNA  LUNA JOHAN SEBASTIAN 1097120069 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
MACAREO PAEZ KARLIANNYS ESTEFANI 63303891 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
MACIAS GARAVITO CHRISTOPHER DAVID 1096542211 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MACIAS SUESCUN ALEJANDRO 1096072674 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MADERA  GODOY JUAN  MIGUEL 1097789220  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
MADIEDO FLOREZ JUAN CAMILO 1097120029 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MAESTRE RUEDA EMILY SARAY 1097118499 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
MAKENSI VELASQUEZ EMILIO ANDRES 1098756949  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MAKENSI VELASQUEZ THOMAS FELIPE 1097120082  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MALAGON PEÑALOZA ISABELLA 1097506903 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MALDONADO ARENAS JHONATAN DAVID 52529401 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MALDONADO CARREÑO JOHANN SNEYDER 1097119681 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MALDONADO FONSECA DEINER ANDRES 1095937273 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MALDONADO FONSECA DILAN SEBASTIÁN 1095941275 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MALDONADO GUTIERREZ KEVIN FERNANDO 1095314825 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MALDONADO LOPEZ BRYAN ANDRES 1097506601 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MALDONADO PEREZ ETHAN DAVID 1098076659 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MALDONADO ROSADO JUAN ESTEBAN 1097120037 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MALDONADO  DIAZ MARIA JOSE 1099424099  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MALUENGA BARBOSA DANIELA 1090522333  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MANCILLA DUARTE SAMUEL 1095314331 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANCILLA DUARTE SAMUEL 1095914331 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANCILLA HERNANDEZ SARAH MAHELET 198800155 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MANDON  OTERO  EDIXON  NEIMAR 1102639792 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MANGA  MARTINEZ DYLAN SNEIDER 1099745808  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MANOSALVA DIAZ EMILY  ROXANA 1139124943 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
MANRIQUE MONROY KEVIN FARID 1096703920 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
MANRIQUE SAENZ DAVID SANTIAGO 1097117064 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MANRIQUE  RAMIREZ ALEXIS DANIEL 1030192539 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MANTILLA ACEVEDO HEILY ISABELLA 1139126120 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MANTILLA ARCINIEGAS  VALENTINA 1098077421 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANTILLA BAUTISTA SANTIAGO 1095315416 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANTILLA BERNAL JEYNER SAMUEL 1030192788 INEM – SEDE C  Carrera 11D No. 104A-22 Manuela Beltrán COMUNA 11 SUR
MANTILLA GALEANO NICOLL VALERIA 1221463739 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
MANTILLA MARTINEZ SAMARA SUSITH 1030192965  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MANTILLA MORA DANNA MICHELLE 1099746531 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MANTILLA PIÑA YALEIH MARIANA 1098077072 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MANTILLA RESTREPO KEISLY YULIETH 1139125182 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MANTILLA SUAREZ JESUS DAVID 1097118213 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MANTILLA  FLOREZ DAVID ORLANDO 1095938458 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARCIALES ORDUZ JOSEPH SNEYDER 1097117515 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MARIN GOMEZ TANIA MANUELA 1097119597 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARIN RANGEL LUCIANA 1067614601 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARÍN LANCHEROS DANIEL STIVEN 1097120474 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARMOL PARRA JESÚS  DANIEL 1065997392 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MARQUEZ GUTIERREZ SANTIAGO ALEXEY 1030192363 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARQUEZ MENDOZA THOMAS SANTIAGO 1095583023 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARQUEZ MUYUY EDWIN  RADAMEL 1095315180 LA JUVENTUD – SEDE B  Carrera 26 No. 12NB Esperanza III COMUNA 2 ORIENTAL
MARQUINA PICO ALONDRA ISABELLA 1127922656 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ ALFONSO JUAN DAVID 1098076847 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ ALVAREZ JUAN SEBASTIAN 1095315064 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARTINEZ ARDILLA NICOL SOFIA 1097916227 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ BAUTISTA LAUREN  VALENTINA 1096703973 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ BELTRAN DAVID SANTIAGO 1097116756 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ CAMACHO RAQUEL 1125087673 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ CANDELA YOSMAN ANDREY 1139125600 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MARTINEZ CARO THOMAS 1222303245 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARTINEZ CASTAÑEDA EMANUEL 1092357636 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ CORTES JULIAN  FRANSUA 1098758229 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ DELGADO JUAN SEBASTIAN 1097115491 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MARTINEZ GAFARO JUAN DIEGO 1221463780 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ GARCIA FELIX SEBASTIAN 1098765814 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ GARNICA JERONIMO 1096704066 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ GELVES JHAIR SANTIAGO 1097506121 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ GOMEZ SALOME 1097119628 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ GUERRERO MARIA ALEJANDRA 1146336049 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ HERRERA DAMIANA ALESSANDRA 1127361041 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ HOLGUIN BELLA ISABELLA 1096071561 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MARTINEZ JAIMES CARLOS FELIPE 1099424451 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MARTINEZ MARINO STIVEN JOSE 1098768666 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ MIERES MYA FIORELLA 1127604146 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ OSORIO DYLAN SEBASTIAN 1098077068 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ PARABABIRE ARANZA VIRGINIA 9,03616E+14 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MARTINEZ PINEDA ABRAHAN DANIEL 373 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ RICO SANTIAGO JOSE 1098765832  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN DANIEL 1098076930 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ SANABRIA SARA VALENTINA 1095315063 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MARTINEZ TORRES VALERY SOFIA 1097789216 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ TOVAR LIZ MARIANA 1097119763 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ VALENCIA MARIANA 1095314503  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTÍNEZ BONILLA MARÍA JOSÉ 1097118759 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MARTINEZ  MEZA ANA VICTORIA 1097199862  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MARTINEZ  MONTERO SHAIRA XIMENA 1097199389 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MASSEY DUARTE JUAN DIEGO 1099424313 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MATEUS CELIS MIGUEL  ANGEL 1095583054 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MATHEUS MORALES MARIAJOSE 1127952597 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MATUTE SANCHEZ JOSE ALEJANDRO 1096071877 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MAURIS JULIO ESTEBAN ANDRES 1066353615 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MAVAREZ GARFIDO YOHALI ORIANA 3783  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MAYORGA LOPEZ VIVIAN  CAMILA 1098775821 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MAYORGA SANDOVAL NIKOL DAYANNA 1097506053 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MECEA BARRERA YAJAIRA VALENTINA 1098077248 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MECOM GUERRERO ANGEL JESUS 1185963568 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MEDINA BASTO DANNA ISABELLA 1099746302 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MEDINA BUENAHORA CRYSTAL  VALERIA 1097789532 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MEDINA MARTINEZ CAMILO ANDRES 1096231107 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MEDINA MARTINEZ HANNAH SHARIT 1096071973 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEDINA MENDEZ THIAGO  ANDRETY 1097120269 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MEDINA ORTIZ SARA VALENTINA 1095315253 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEDINA PEREZ DANI SHARID 1097119153 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MEDINA PRADA DANIEL ALEJANDRO 1221463785 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEDINA SANCHEZ IVAN SANTIAGO 1139125548 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MEDINA SIERRA NICOLAS 1097506415 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MEDINA VALBUENA ROXANA 1097120112 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEDINA  ALVAREZ ELOHIM GABRIEL 133868616  TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MEDINA  PARDO  VALERY ISABELLA 1030193014 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MEDRANO RESTREPO DANNA  ZULAY 1098774164 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
MEJIA AFANADOR DANA VALENTINA 1097117660 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MEJIA CIFUENTES EDITH SARAY 1096072097 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA DELGADO JOAN SEBASTIAN 1097121076 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEJIA DIAZ ERNESTO YOSUETH 1097506293 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEJIA GALVIS YEINER SANTIAGO 1095314532 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA GONZALEZ SANTIAGO 1097119547  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MEJIA JAIMES SHARITH LIZETH 1095314778 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
MEJIA LIZARAZO SARA KAMILA 1098775342 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEJIA MARTINEZ JUEEN EMMANUEL 1098763784 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MEJIA MORALES  CRISTIAN  DANIEL 1068820045 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER – SEDE C Calle 31 No. 13 Occ – 05 Don Bosco – Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
MEJIA ORTIZ HITZA JULIANA 1100967632 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MEJIA PATIÑO MARIA PAULA 1030193112 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MEJIA RAMIREZ DANNA VALENTINA 1139125279 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MEJIA RESTREPO JUAN  ESTEBAN 1099424031 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEJIA RINCON SHAYRA SOFIA 1097789123 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
MEJIA  SERPA GABRIELA SOFIA 1095314748 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MELÉNDEZ VILLAMIZAR JUAN PABLO 1099424309  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MELENDEZ  VALENZUELA ANDRES 1095314925 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MELGAREJO GAMEZ DAVID ALEJANDRO 1095316177  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MELLIZO CUADROS GERONIMO 1145928550 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MELO ORTIZ JULIAN STEBAN 1097119696 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MENDEZ ALARCON ANDRES FELIPE 1095314505 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MENDEZ AMOROCHO DANTE SAMUEL 1098767481 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ CAICEDO ANNY SOFIA 1139124932 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MENDEZ GUTIERREZ LUIS FELIPE 1096071813 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MENDEZ MANTILLA ANNIE SALOME 1098077413 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDEZ REYES RUTH ELENA 120 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MENDEZ VILLAMIZAR MARIAN GABRIELA 1098803062 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MÉNDEZ MORENO DANNA VICTORIA 78903733 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDOZA CANO CARLOS ANDRES 1127539974 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDOZA CORZO PAULA ANDREA 1097916518 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MENDOZA ESTEBAN  VIOLETTA 1095315087 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDOZA LEAL DANNA SOFIA 1221463643 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MENDOZA MANRRIQUE JAMES DARLEY 1097117479 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MENDOZA PINZÓN KARYN GABRIELA 1097120170 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDOZA RINCON WENDY LORAINE 1221463708 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENDOZA RODRIGUEZ ERYS SANTIAGO 1097118870 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MENDOZA RONDON THIAGO MATEO 1096072393 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MENDOZA  CHAPARRO CARLOS ANDRES 1097694357 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MENESES GOMEZ JESUS  DAVID 1096703932 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MENESES GRATERON MARIANA VALENTINA 1098077164 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MENESES NIÑO SARA SOFIA 1221463560 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MERCADO SERRANO SARA STEFANNY 1097122337 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MERCHAN LUNA SULEY SOFIA 1104133682 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
MERCHAN MEZA SARAY JULIANA 1097117041 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MERCHÁN ARDILA ALEJANDRA 1093603158 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MERCHAN  CARREÑO JAIRO ALEJANDRO 1139125072 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MESA CERDAS HEILYN THALIANA 1099424333 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
MESA PINTO DANNA SOFIA 1221463482 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MEZA JEREZ DANNA XIMENA 1097118316 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
MEZA VERA MAXIMILIANO 1096703900 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MIER BARRIOS JOHAN  SEBASTIAN 1139124905 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MILIAN CAMARGO MARIA CAMILA 1098076908 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MILLAN ESPINOSA SOFFYA 1096309518 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
MILLAN ESPINOSA SOFIA 1096809518  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MILLAN VILLAMIZAR MARIANA  VALENTINA 1098077255 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MINDIOLA  RODRIGUEZ JULIAN  STEVEN 1101208118 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MIRA MEJIA VALERY SOFIA 1030192560 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MIRANDA CACERES JENYRETH LUCIA 1095315041 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
MIRANDA LAITON BILHAN YADIEL 1098763248 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MIRANDA PEREZ DANNA SOFIA 1097116970 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MOGOLLON CASTILLO MIGUEL  ANGEL 1062878756 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MOGOTOCORO  MUÑOZ JUAN FELIPE 1097119134 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MOJICA GUEVARA DAVID SANTIAGO 1232395140 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
MOJICA SILVA  JOSEPH FERNANDO 1095315308 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MOJICA VERA DANNA GABRIELA 1139125527 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MOLINA MANOSALVA  ARMIN  VAN BUUREN 1096703853 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MONCADA ARDILA  ANGGY LUCIANA 1093305663 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONCADA BERMUDEZ LAURA SOFIA 1095314916 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MONCADA GUTIERREZ GABRIELA 1098765279 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MONCADA  ARIZA  JOELL  ANDREY 1099745801 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MONRROE PICON IVANNA VALENTINA 1128227890 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONSALVE BECERRA MAXIMILIANO 1095583149 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MONSALVE CORREA JOSE SANTIAGO 1099424291 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MONSALVE FERREIRA JUAN ESTEBAN 1222253026 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MONSALVE QUINTERO NIKOLE GISELL 1097118219 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
MONSALVE RIVERA JAVIER ANDRES 1095820028 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MONTALVO PARADA MARYURI ANDREA 1095314639 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
MONTAÑA ROJAS ANGEL SANTIAGO 1099424100 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONTAÑEZ TOLOZA SARA  JANETH 1097116817 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MONTAÑO LAZARO DILAN JOSUE 1097119644 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MONTERO MUÑOZ JULIAN DAVID 1139124863 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MONTERREY GARCIA GISEL DANIELA 1097118241 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MONTEZUMA MINGUET SEBASTIAN ALEJANDRO 146190407 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MONTOYA GARCIA LAUREN  VALERIA 1097122156 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MONTOYA VERGEL MATIUS JESUS 1093781360 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MORA CAAMAÑO JUAN FELIPE 1139125468 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MORA FIGUEROA MAYCOL ESTIVEN 1095315390 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
MORA GONZALEZ DARIANNY VALENTINA 1096073881 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MORA LARA ASLY YULIETH 1095940647 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MORA MAYORGA YANDRI XIMENA 139125271 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MORA MORA JULIAN ANDRES 1091118897 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORA OCHOA MARIANA 1097119690 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORA REYES EDWAR FERNANDO 1139125011 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MORA ROJAS EMANUEL SANTIAGO 1222303687 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MORA ROJAS SAMUEL ALEXANDER 1222203955 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORA SIERRA NICOLLE MARIANA 1097119771 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MORA  BOTERO MARIA CLAUDIA 1030193230  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MORA  SIMANCA  MATIAS  …. 1142720269 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MORALES ARIAS DANNA SOFIA 1096072271 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORALES AVENDAÑO EMILY GISSELL 1095583037 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORALES GARCÍA SARA SOFÍA 1097119665 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MORALES MORENO SHAROL DANIELA 1139125245 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORALES ORTEGA EMANUEL 1099424233 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MORALES PEREZ GISSELL VANESSA 1030192632 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORALES RODRIGUEZ JESUS ADRIAN 1140424655  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORALES RODRIGUEZ JUAN SEBASTIAN 1142720273 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MORALES SOTO ORIANA ALESSANDRA 1140424121 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORALES SUAREZ ANDRES FELIPE 1095938995  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
MORALES TARAZONA LAUREN SOFIA 1097506091 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MORALES  VELANDIA KEVIN STIVEN 1030193092 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MORANTES ALBINO GENESIS MICHAEL 1097119559  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
MORANTES ARENAS MARÌA ANGÈLICA 1097505529 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORANTES ARIAS JUAN ESTEBAN 1030192822 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORANTES JAIME JULIETH VALENTINA 1096703839 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MORENO ANGULO MARIA SALOME 1095314961  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
MORENO BONILLA JONATHAN FRACISCO 1097116977 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MORENO CARREÑO JOSE DAVID 1095315759  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORENO FIGUEREDO MARIA PAULA 1095314368 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORENO GARNICA JESUS MAURICIO 1139126747 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO GOMEZ ADRIANA LUCIA 1139125376 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MORENO JAIMES JOHAN JAVIER 1098763059 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO LESMES SARA SOFIA 1098768949 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO MANTILLA ROSWELL EZEQUIEL 1097127474 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
MORENO MARTINEZ JOHAN STEVEN 1098076986  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO MENDEZ ANTHONELLA 1146336098  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
MORENO ORTIZ TOMÁS ESTEBAN 1097118853 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORENO PEÑA KATERIN SOFIA 1099424269 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO RAMÍREZ  ALEJANDRO 1098076726 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
MORENO SEPULVEDA DANIEL FELIPE 1139124756 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
MORENO  DURAN ANGIE  NATHALIA 1098766106 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
MORENO  PEDRAZA MICHELLE DAYANA 1097789292 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MORRIS JURADO EMMANUEL FERNANDO 1097117068 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MOSQUERA DELGADO DILAN MATIAS 1095315299 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MOSQUERA GALEANO MARIA FERNANDA 1096703954 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
MOSQUERA JACOBS SHARON ANDREA 1128227213 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
MOSQUERA MARIN JEREMY ALEJANDRO 1097505710  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
MOSQUERA SAMACA SARAY SOFIA 1098773804 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MOSQUERA TIBANA  KIARA  XIMENA 1097199255 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
MUJICA MILLAN KERLY SOFIA 1095315945 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
MUNOZ QUINTERO DANIEL ESTEBAN 1098770157 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MUÑOZ CONDE MARIA FERNANDA 1095314386 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
MUÑOZ GELVEZ CLARA YVETH 1097120537 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
MUÑOZ NOVA OMAR DANIEL 1096071845 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
MUÑOZ PRIETO HENRY DAMIAN 1097506070 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
MUÑOZ SANCHEZ MATIAS 1097119677 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MUÑOZ SOLANO JUAN DIEGO 1098766596 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
MUÑOZ  BOHOQUEZ ANTONIO NO TIENE 1099424487 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
MURILLO ESTUPIÑAN CARLOS DAVID 1142720181 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
MURILLO NÚÑEZ LEANDRO 1099424642 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
NARANJO PAVA PEDRO DAVID 1139125162 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
NARANJO ZULUAGA MARIANGEL 1040879711  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
NAVARRETE NAVARRO JHOAN ALEXANDER 1030192428 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NAVARRO ARENAS KLYLMAR  FERNEY 1097119494 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
NAVARRO CARRILLO SAMUEL JOAQUIN 1098077305 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
NAVARRO DIAZ ALAN DAMIAN 1033114290 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
NAVARRO PINTO ANDERSON  FABIAN 1139125203 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
NAVARRO PLAZAS DANIEL FELIPE 1222303229 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
NAVARRO RIVERA JERONIMO 1098769923 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
NAVAS ARGUELLO JOSELP MAURICIO 1098765374 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NAVAS LIZARAZO HECTOR ALFREDO 1058202475 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NAVAS RODRIGUEZ TANIA MILDRED 1095315058 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
NAVAS SUAREZ SARA SOFIA 1098759456 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
NEIRA BARRERA  JHOAN  SEBASTIAN 1139125316 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
NEIRA GELVEZ DANNA SOFIA 1097119660 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
NEIRA SANTOS SHAIRA  ALEJANDRA 1097789711 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
NIETO DURAN OMAR JOSUE 1030192843 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
NIETO PARADA ARLEY DUBAN 1095314953 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
NIETO RUEDA ADRIANA 1052219606 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
NIEVES CARRILLO JUAN  PABLO 1099213158 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
NINCO FAJARDO JUAN 1111201481 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
NIÑO ARIZA TANIA SIRLENY 10955823154 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
NIÑO ARIZA TANIA SIRLENY 1095823154  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
NIÑO ATUESTA JOHAN  SEBASTIAN 1097200023 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
NIÑO AVILA DAVID SANTIAGO 1097118766 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO DELGADO ANGELIKA YOJANNA 1142720293 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
NIÑO DELGADO EMILY MARIANA 1097789324 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
NIÑO ESTEBAN SHAROL JULIANA 1095315102 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
NIÑO GRANADOS DANNA SOFIA 1097119459 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NIÑO LOPEZ JUAN SEBASTIAN 1139124876 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO LOPEZ MARIA ALEJANDRA 1139125169 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
NIÑO SANABRIA SAMUEL  ANDRES 1097789571 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
NIÑO SANABRIA  DANNIA ALEJANDRA 1097118774 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO SOCHA DANIEL ALEJANDRO 1098752680 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
NIÑO URBINA BRAYAN ANDRES 1098758582 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
NIÑO  VERGARA DANIEL  ALEJANDRO 1142720389 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
NITOLA CARDENAS EMANUEL 1023400610 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
NIZ HERRERA DILAN SEBASTIAN 1097121268 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
NOSSA MANRIQUE NIKOL DAYANA 1095315004 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
NUÑEZ LAMBRAÑO JUAN NICOLAS 1222303080 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
NUÑEZ MARTINEZ BRIYI FERNANDA 1139125014 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
NUÑEZ ORDUZ JERONIMP 1097116250 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
NUÑEZ ORJUELA SHIRLY NATALIA 1098756783 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
OBRIAN DIAZ MARIA JOSE 1098759895 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
OCAMPO FONSECA MATEO 1222253077 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
OCAMPO MECON JUAN ESTEBAN 1097506305 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
OCAMPO SANCHEZ JACOB 1097506468 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OCHOA DIAZ DIEGO  DAVID 1099423881 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OCHOA FIGUEROA MATHIAS 1030192715 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
OCHOA JURADO MARIA JOSE 1095315222 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
OCHOA SANTOS WESLEY FABIAN 1096072146 SANTANDER – SEDE B Carrera 32 No. 16N-28 -Km 3. Vía Matanza Los Ángeles COMUNA 2 ORIENTAL
OLARTE ARDILA DEYNER STEVEN 1222303036 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
OLARTE CARREÑO ANDREWS FABIAN 1096541993 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
OLARTE FLOREZ MELANIE VALERIA 1099746377 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
OLARTE FLÓREZ BRAYAN ANDRÉS 1092540796 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
OLARTE ISIDRO EVELIN CAMILA 1104095195 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
OLARTE LEON JUAN  DAVID 1097117343 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
OLIVAR CABALLERO SARA VALENTINA 1098769704 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
OLIVIER MAESTRE SOFIA ALEJANDRA 117637636  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ORDOÑEZ ACUÑA ANDRES  FELIPE 1099746120 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORDOÑEZ RINCON JHONATAN SNEIDER 1139125359 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ORDUZ CASTRO LAILA ISABELLA 1097787836 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ORDUZ ROMERO SAMUEL 1142720541 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORDUZ VILLAMIZAR VALERY ANTONELLA 1099424455 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
OREJUELA DELGADO JOEL SNEYDER 1097789217 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ORJUELA MADUENO PETER ALEXANDER 1013039806 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
OROPEZA YANEZ NATHALIA VERONIKA 21014652 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
OROZCO NIÑO ANDREA FERNANDA 1030193129 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
ORTEGA CACERES JULIAN ANDRES 1097118784 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTEGA CALDERON  JUAN  DAVID 1030192732 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ORTEGA CASTILLO JOSTIN KLEVER 1139125511 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORTEGA FAJARDO NICOLL TATIANA 1120844576  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTEGA HURTADO SARA XIMENA 1096072343 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTEGA SOLENO SHADIA 1066292322 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTEGA   REATIGA  SOFIA  SALOME 1096071837 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ORTIZ ARQUICHIRE PAULA ISABELLA 1097121137 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORTIZ ATUESTA KAREN MELISSA 1097118084 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTIZ BARAJAS SARID CRISTINA 1098764372 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ORTIZ CAMACHO JUAN DAVID 1098077131 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ORTIZ FRANCO LUIS FERNANDO 1097119941 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ORTIZ LOPEZ DAVID SANTIAGO 1098759459 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ MARIN JOSE  MANUEL 1095940035 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ORTIZ MELENDEZ ELKIN FELIPE 1099424134 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ MENDOZA EILEEN MARIANA 1097117235 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ MIRANDA EMMANUEL 1139126122 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ MONSALVE MARIANA ISABELLA 1098767126 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTIZ OJEDA JUAN DAVID 1098770098 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
ORTIZ PIMIENTO JOSE DAVID 1222303058  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
ORTIZ RAMIREZ ARLEY CAMILO 1099424629 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ORTIZ RAMIREZ JHOAN STEVEN 1139125691 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ORTIZ RANGEL JHERSON STIVEN 1095314644 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ORTIZ RODRIGUEZ EMANUEL YERIK 1096072341 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ORTIZ ROJAS CAMILO ANDRES 1095314462 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ ROLDAN JOHAN FELIPE 1139125370 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ORTIZ SOLANO ADRIANA MARCELA 1097121353 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTIZ SUAREZ DAVID SANTIAGO 1146335985 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ORTIZ TORRES IAN CAMILO 1097120406 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ORTIZ TORRES WENDY JOHANNA 1139125036 VILLAS DE SAN IGNACIO SEDE A CALLE 32 CRA 9 villas de san ignacio COMUNA 1 NORTE
ORTIZ VILLAVECES KAROL JULIANA 1139125474 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE B Calle 1 No 21-17 San Cristobal Norte COMUNA 2 ORIENTAL
ORTÌZ CARREÑO FABIANA ARACELI 1098821325 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ORTIZ  CONTRERAS  JERONIMO 1222303371 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OSES  ESCOBAR DIEGO ALEJANDRO 1099424212  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
OSMA CORREA DANIEL SANTIAGO 1139124883 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
OSMA DIAZ JHOAN SEBASTIAN 1099424265 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
OSMA LIZARAZO DARIAM SNAIJDER 1146335922 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OSORIO ALVARADO JUAN JOSE 1097117534 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OSORIO CARREÑO ALEJANDRO SAMUEL 1097199461 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OSORIO GUTIERREZ DYLAN 1098756676 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
OSORIO LEON ASHLEY SOFIA 1146336043 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OSORIO MENDOZA GISELLE CAMILA 1096071817 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
OSORIO SANTAMARIA EMMANUEL 1097119653 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
OSORIO VERGEL NIKOLAZ 1095315252 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
OSORIO  LEON  JAME  ADREI 1098763947 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
OSPINA  PEÑA HEILYN SAMARA 1095314954 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
OTERO PEÑUELA JAIVER DANIEL 1097611316 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
OVIEDO CHAPARRO MANUEL SANTIAGO 1098101872 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PABON ALBARRACIN JUAN DAVID 1030192467 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PABON ARIAS LAURA SOFIA 1097304793 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
PABON BLANCO MIGUEL ANGEL 1139125393 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PABON CHINCHILLA CRISTOPHER ADRIAN 1098076704  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PABON FLOREZ DORLAN SNEYDER 1222303275 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PABON LIZCANO JHOAN DAVID 1098764705 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
PABON PICOTT EROS ALEJANDRO 1098820442 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PABON RODRÍGUEZ HEIDY YULIET 1095314814 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PABON ROSO JUAN DAVID 1097116749  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PABON SUAREZ MIGUEL ANGEL 1099745747 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
PABON ZERPA  NATHALY  JAISBELIS 76451043  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PABÓN AVILA TOMÁS ALEJANDRO 1221463233 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PABÓN BERNAL SARA SOFÍA 1097117896 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
PABÓN HERNANDEZ ZHARICK GABRIELA 1097120986 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PACHECO ARIAS HARLIS MANUEL 1097120197 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
PACHECO  DE LA ROSA NICOLAS 1142720319 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PADILLA ESPINOSA LESLYE KATHERIN 1096704089 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PADILLA JIMENEZ THAIRY GISSELLE 1222303013 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PAEZ ARGUELLO ANDRES SANTIAGO 1095583081 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PAEZ GELVEZ SAMUEL DAVID 1098765989 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PAEZ MORA VALERY SOFIA 1097506904 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PAEZ PAEZ JEAN CARLOS 1097916862 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PAEZ  NEIRA SARAI ALEJANDRA 1030192720 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PAEZ  PALMA MAURICIO ALEJANDRO 1104 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PAEZ  RESTREPO ANGELLO 1094948765 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PAIPA CASTRO JAMES SANTIAGO 1097118184 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PAIPA SALAS VALERIN SOFIA 1096703987 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PALACIO GÓMEZ DAILY GIOVANNA 1098077357 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PALACIO GONZALEZ DAMIAN ALESSANDRO 1096074219 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PALACIO VARGAS JUAN DIEGO 1099424457 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PALACIOS CARRILLO KEINER JOSUETH 1030192932 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PALACIOS FORERO LIZETH MARIANA 1102722995 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PALACIOS ROJAS ALANYS KAIROS SINAI 5293138 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
PALENCIA HERRERA WENDY SOPHYA 1146335871 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
PALENCIA LIZCANO DILAN YULIAN 1139125049 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PALMERA SALAZAR JORGE ESTEBAN 1068390675  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PALOMARES GUEVARA MELANY YIREH 1096703880 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PALOMINO AMOROCHO SOFIA 1095316598 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PALOMINO CASTAÑO DIDIER 1096233580 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PALOMINO GARZON OMAR 1098077055 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PARADA CASTAÑEDA ANDRES FELIPE 1222303045 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PARADA CORAL ISABEL SOFIA 1097119127 SANTANDER – SEDE D Calle 1 No. 2-23 Independencia COMUNA 2 ORIENTAL
PARADA ECHEVERRIA SHARITH VANESA 1148954283 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PARADA OVIEDO SANTHIAGO 1097505830 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
PARADA PLATA NOA SANTIAGO 1098743557 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PARDO TUTA ANGIE VALENTINA 1096071927 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
PAREDES ANAYA VALERY 1097507104 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PAREDES ROMERO MICHAEL JOAQUIN 1096071978 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PARRA ANGARITA ASCHLEY GABRIELA 1098769940  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PARRA CASTAÑEDA LUZ ANGELA 1030192490 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PARRA MARTINEZ DULCE MARIA 1095820833 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
PARRA MENDOZA RANDY SEBASTIAN 79 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
PARRA PARADA JUAN DIEGO 1098077312 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PARRA PRADA KATHERIN VALENTINA 1221463629 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
PARRA QUINTERO ALINSSON GISEL 1096072213 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PARRA TORRES VALERIA 1097118735 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PARRA VILLAMIZAR KAREN SOFIA 1097120157 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PARRA ZARATE PAULA CAMILA 1097118144 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PARRA  MERIÑO DAVID ALEJANDRO 1098077153 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PATIÑO DAVILA SAMUEL DAVID 1097118636  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
PATIÑO GONZALEZ KAROLL SOFIA 1036224283  AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PATIÑO JURADO JUAN DAVID 1139125135 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PATIÑO TORRES JADEL SANTIAGO 1097117167 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PAUL GONZALEZ DYLAN ESTEBAN 1097117185 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PAVA CASTELLANOS EVOLETT SOPHIE 1099746134 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PEDRAZA MORENO JOSE DAVID 1097506353  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PEDRAZA PÉREZ JOHAN ESTEBAN 1097118368 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEDRAZA  ACUÑA  CARLOS  MATEO 1098774090 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEDROZO TORRES JUAN DAVID 1065243199 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PELAEZ OVIEDO CRISTIAN DAVID 1139124912 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
PELUFFO LEAL ANGEL DANIEL 152 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEÑA AVILA JHAN ALEXANDER 1102638948 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEÑA BAYONA JOZWAR MIGUEL 1099745891 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
PEÑA CASTRILLON THOMAS ALEJANDRO 1221463709 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEÑA DIAZ VALERY FERNANDA 1099746156 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEÑA FUENTES JHANSER ANDREY 1095315144 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
PEÑA GUERRERO EDWIN MIGUEL DE JESUS 1095956605 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEÑA MARTINEZ JUAN ESTEBAN 1099746327  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEÑA MUÑOZ HELLEN GABRIELA 1139124909 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PEÑA PITA GABRIELA 1097118378 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PEÑA REYES DANIEL FELIPE 1097120752 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PEÑA SANABRIA LAYHONEL SLEYDER 1139125545 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEÑALOZA CASTILLO ANGIE JULIETH 1095583002 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PEÑALOZA GOMEZ JONATHAN RAMIRO 1097789318 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PEÑALOZA PINTO LUCAS EMMANUEL 1095315042 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEÑARANDA GOMEZ SARA LUCIA 1097119277 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEÑUELA RODRIGUEZ JHON SNEYDER 1139125614 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PEÑUELA  BAUTISTA ANA PAULA 1095314970 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREA MOSQUERA MARIANA 1031159206 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PEREIRA CASTELLANOS MAILY ISABELLA 1095314416 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREIRA VILLALOBOS SANDRA VALENTINA 219 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ AYALA MARIA GABRIELA 1098077272 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ BARRETO SARAY NICOL 1096072117 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ BURGOS SARA SOFIA 1097121363 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ CARDENAS JEKOP WELLER 1095314500 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PEREZ ECHEVERRIA MANUELA ALEJANDRA 1097506376 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ ESPARZA MIGUEL ANGEL 1095582971 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ FLOREZ JOHAN ANDRES 1095583052 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEREZ GARZON  KEYNNER DANIEL 1099424401 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ IZCANO ALEXANDER 1097120224 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ LIZARAZO CRISTIAN ANDRES 1030192957 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PEREZ LIZARAZO MAXIMILIANO 1097117936 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ LOBO SHAILOT XAMARA 1097120354 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ MEDINA EMILY  DAYANA 1097118589 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ MILLAN SAMUEL FELIPE 1095313979 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ MIRANDA JUAN CAMILO 1095315385 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PEREZ NIÑO JOSE DAVID 1096072224 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ OSMA DANIEL  FELIPE 1095315268 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ PABON KEILA KARINA 1099424350 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PEREZ PARADA YEICOL BERNARDO 1097119767 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ PEINADO NICOLAS 1146335924 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ PEÑARANDA ALLISON DANIELA 1099746050 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PEREZ PEREZ SOFIA VALENTINA 1139125486 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ RAMIREZ YOEL ALEJANDRO 1095938507 CAMPO HERMOSO – SEDE D Carrera Principal No. 1-1  Rincones de la Paz COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ ROJAS SARA VALENTINA 1095823291 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ RUEDA GABRIELLA SOPHIA 1097117524 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PEREZ SANCHEZ PAULA ANDREA 1098076780 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
PEREZ SANDOVAL DARWIN  SNEIDER 1030193646 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ SANDOVAL JERLY SARAI 1222303471 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PEREZ SIERRA SARA XIMENA 1099746086 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PEREZ VANEGAS CRISTHIAN  CAMILO 1095315130 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PEREZ VELASQUEZ RUBI CHARITH 1139125720 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
PEREZ VELÁSQUEZ  DAVID 1142934422 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PÉREZ ARISTIZABAL PAULA SOFÍA 1096072434 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PÉREZ FAJARDO BRANDON DAVID 1033766207 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PÉREZ SANTIAGO ANDRES CAMILO 1127916658 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PERNIA HORTUA MARIA VANESSA 25609388 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PERUCHO JURADO MATHIAS MATHIAS 1030193633  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PICO POVEDA MARIA CAMILA 1146335928 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PICO ROJAS KATERYN JHOANA 1097120129 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PICON SANCHEZ JOSEPH DAVID 1097121437 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PICÓN PERÉZ JOSEPH ADRIAN 1095314657 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PIMIENTA GALVAN  NEILA  SARITH 1099745564 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PIMIENTO GOMEZ PAULA LIZETH 1099874101 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
PIMIENTO SÁNCHEZ EVANGELINA 1139125942 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PINEDA ANGEL DANIELA ALEJANDRA 1097118201 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINEDA HOYOS ANA ISABELA 1098076589 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PINEDA PINO DARWIN GETZEL 1099424606 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINEDO ARIAS SARAY GABRIELA 1082988273 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PINILLA LEON DANIEL SANTIAGO 1097789158 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINILLA PIEDRAHITA MARIA FERNANDA 1099425444 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
PINILLA RAPALINO CRISTINA  ISABEL 1185463723 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
PINTO ARGUELLO EIMY JULIANA 1139124920 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
PINTO DIAZ PAULA DANIELA 1097506036  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PINTO GONZALEZ DEYNER FABIAN 1096072110 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
PINTO GONZALEZ SNEIDY LUCIA 1139124864 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PINTO JEREZ CAMILO  ANDRES 1098756173 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PINTO MEJIA LAUREN SOFIA 1096071708 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
PINTO MORA JHOSET FARID 1097119911 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINTO PINTO CAROL MELISA 1098077067 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PINTO RENDON EMMANUEL 1221463778 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINTO RENGIFO VALERY XIMENA 1097505956 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PINTO RUIZ ALEJANDRO 1030192770 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
PINTO VEGA EDANGEL 1030193045 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINTO  CALVETE DYLAN ALEXIS 1098762744 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINTO  GARCÍA  NICOL  VALENTINA 1095583005 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
PINZON ALARCON HYAM ALEJANDRO 1097117792 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PINZON ALFONSO DARLING SOFIA 1098077365 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINZON BENITES SILVIA FERNANDA 1099746024 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
PINZON CARVAJAL EDINSON STEBAN 1097505821 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
PINZON DUARTE DANNA VALENTINA 1095314159 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PINZON HERRERA SARAY TATIANA 1097119823 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
PINZON MELGAREJO CARLOS ANDRES 1099424142 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
PINZON PICO ASHLEY VALENTINA 1139125301 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PINZON RODRIGUEZ MICHELL TATIANA 1098077236  TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PINZON VILLAMIZAR MARIA PAULA 1099423907 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PIÑEREZ RODRIGUEZ CAROL SOFIA 1099423995 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
PITA JAIMES WILLIAM ANDRES 1099745748 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
PITRE ARCINIEGAS KAROL NICOLLE 1099746162 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
PLATA DUARTE JAIME LEONARDO 1090484883 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
PLAZA BAUTISTA SARAY FERNANDA 1030192712 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
POLANIAS CARDENAS ISABELLA 1097506379  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
POLO OSTOS CLAUDIA GISELL 1097124516 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
POLO SOLANO DAVID ALFONSO 1097916282 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
PONCE PUERTA JESSIMAR ESNEIDA 1096074607  INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
PORRAS SANCHEZ PAULA SALOME 1097121136 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
PORTILLA CAMACHO JULIAN  ESTEBAN 1139125697 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
PORTILLA ORTIZ MATIAS 1113040851 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
PORTILLA PEREZ MAXIMILIANO 1097119619 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PORTILLA QUINTERO DANNA VALRERIA 1030192435 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
POTE CASTRO SARA SOFIA 1097113550 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
POVEDA ALVAREZ AYLEN MARIANA 1097505567  PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PRADA ALVAREZ NICOLAS ANDRES 1097789079 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
PRADA BARAJAS VEYLAM VALENTINA 1096704069 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
PRADA PEREZ MARIA CATALINA 1099745907 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PRADA TRUJILLO JUSTIN ALBERTO 1139124837 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
PUENTES PABON SILVIA JULIANA 1097119284 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
PUENTES QUINTERO SOFIA ALEJANDRA 1065903892 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
PUERTA VIDES KATTERIN SOFIA 1097506316 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
PUERTAS ZARUR ISABEL SOFIA 1098765914  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
QUEVEDO MEDINA SALOME 1028723418 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
QUICENO MARTÍNEZ YENHER ALEXIS 1139125485 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUICENO RUEDA ANDRES DAVID 1098077376 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUINCENO AGREDO DANNA SARAY 1098076951 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTANA MUÑOZ JUAN ESTHEBAN 1021684950 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
QUINTANILLA  REY JOSMAN STEBAN 1097506485 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUINTERO BARBOSA JORGE SAMUEL 1097115681 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO BETANCUR SAMY VALERIA 1097117012 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO BUITRAGO GISELLE PAOLA 107948188 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUINTERO BUITRAGO NAOMI FERNANDA 1079497074 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUINTERO CACUA VALERY 1097120915 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO CELIS DAMIAN ANDRES 1098076952  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO CENTENO CAMILA 1095314552 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO CUADRADO ANTHONY 1097117632 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
QUINTERO GALLO SHAROL MICHELL 1097120438 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
QUINTERO GARCIA ISABELLA 1097120030  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO GUALDRON VALERY SOFIA 1139125643 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
QUINTERO PABON WILSON FERNEY 1096072006 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUINTERO PEREZ LUNA ISABELLA 1097119102 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUINTERO PIMENTEL JUAN ESTEBAN 1098756530 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
QUINTERO ROA JERARTH SANTIAGO 1065902666  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
QUIÑONES  SIERRA  STEFY JULIANA 1139124850 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
QUIÑONEZ GODOY SARA FERNANDA 1097505918 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
QUIÑONEZ SERRANO MATIAS 1095314821 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUIROGA ESPINOSA LISBETH MARIA 1142720185 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
QUIROGA MORA DULCE NAIARA 1098077181 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUIROGA QUINTERO SAMUEL  MATIAS 1027812457 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
QUIROGA TORRES JULIAN DAVID 1097118640 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
QUIROZ CASTELLANOS CAMILO  ANDRES 1030182386  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
QUITIAN GRANDAS SARAY SOFIA 1142720455 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
RAMIREZ AGUILLON KARLOS ANDREY 1097117731 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RAMIREZ BECERRA ANDREY ROMARIO 1097117073 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RAMIREZ BERMUDEZ  ISABELLA 1097115732 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RAMIREZ CACERES ANTONELLA 1097119809 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
RAMIREZ CAMACHO JHOAN SEBASTIAN 1097117243 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ CAMARON DANNA CAMILA 1098077392 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ CUTA YILBERTH ALEXANDER 1098763554 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
RAMIREZ HERNANDEZ MARIA MONICA 1097116300 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMIREZ HERRERA JOHAN SEBASTIAN 1098763739 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ MENDOZA SANTIAGO 1099424054  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RAMIREZ SANCHEZ HASLI URLEY 1098759190 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAMIREZ SOLANO NAZLY MARIANA 1097118385 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RAMÍREZ MONTAÑEZ JUAN ESTEBAN 1095315370 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
RAMÍREZ QUINTANA SNEIDER ESTIVEN 1097118795 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RAMIREZ  DEL CASTILLO  HELLEN SARAI 1097130289 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RAMIREZ  GELVEZ ESTEBAN ALEJANDRO 1097117062 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
RAMOS CRUZ AYELEEN STEFANNY 1098762652 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RAMOS NUÑEZ ANDRES FELIPE 1095583016 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RAMOS SARMIENTO JULIAN SANTIAGO 1095314530 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RANGEL AGUILAR ANDERSON  DAVID 1095314383 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RANGEL ATENCIA SAMUEL 1099424806 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RANGEL ESPINEL JIMENA SALOMÉ 1099746009 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RANGEL FORERO DANNA VALENTINA 1095315524 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
RANGEL GONZALEZ JOHAN  SEBASTIAN 1095314165 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RANGEL RODRIGUEZ ELKIN JULIAN 1065134879 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RANGEL SANTAMARIA YESLY ISSABELA 1139124857 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RANGEL  CASTILLO JHON  SNEYDER 1222303157 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RAVELO OSORIO MARIANA 1146335839  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
RAVELO PALACIO LUIS FERNANDO 1095821699 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
REATIGA CASTELLANOS ESTHEFANY VALERIA 1139125461 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
REATIGA PEREIRA LUNA VALENTINA 1097117225 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
REINA PARADA DYLAN JOSE 1139124862 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RENIS FLOREZ GERALD ISAAC 1098768175 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RESTREPO CACERES ANDREY SEBASTIAN 1097120462 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
REY GRANADOS KEINER  ANDRES 1095582997 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
REY LASSO MARIA FERNANDA 1097506347 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
REY MANTILLA GABRIELA 1099746445 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
REY MARTÍNEZ  MELANIE  NICOLLE 2525 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
REY MORENO SARA JULIANA 1222303129 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
REY RIAÑO THOMAS JOSUE 1098076923 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
REY SEGURA JEFFREY ESTEBAN 1098076686 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
REY SUAREZ JOSE SANTIAGO 1030182422 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
REY URIBE LUCIANA KAROLAY 1097115723 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
REYES BASTO ANDREY SANTIAGO 1095582967 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
REYES FUENTES SHAIRA SALOME 10953146757 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
REYES LOPEZ ALLISON SOFIA 1099212856 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
REYES PRADA MARIANGEL 1098770139 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
REYES SALAZAR ISABELLA 1095314499 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
REYES SALCED MARIA JOSE 1099424306  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
REYES SARMIENTO SARA JULIANA 1097120226 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE C   Calle 25 No. 6-03 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
REYES  AYALA DAILAN MOISES 1098816470 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RIAÑO AMADO SARA SOFIA 1096072411 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIAÑO AYALA CAMILO ANDRES 1099424425 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RIAÑO MANTILLA NICOL VALERIA 1095314343 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RIAÑO MARTINEZ DULCE  ALEJANDRA 1099423886 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RIAÑO OROZCO SARA SOFIA 1099424117 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RIATIGA LUNA IKER JHIONIER 1099746248 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RICO JAIMES SARA MICHELI 1098768296 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RICO SANCHEZ KRHISTOFER LIBARDO 1145928018 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RICON COBOS DAVID SANTHIAGO 1097118609 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
RINCON AMADO DARWIN YESIDT 1139124989 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
RINCON BAYONA KAROL ESTEFANY 1030192481 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
RINCON CASTELLANOS HELBER JAIR 1095314666 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RINCON CASTRO JORGE IVAN 1097506653 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RINCON CHACON ANGUEL SANTIAGO 1095583014  TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RINCON ESPARZA DAMIAN ESTEBAN 1098077065 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
RINCON GAMBOA ISABELLA 1146335803 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
RINCON GARCES JOHAN JOSE 1097118699 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RINCON GIL JUAN SEBASTIAN 1095310214 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
RINCON IRREÑO JEFERSO DAVID 1139126232 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RINCON JURADO DIEGO ALEJANDRO 1146335688 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
RINCON MENESES DYLAN SANTIAGO 1098760356 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RINCON PELAEZ SAMANTHA SARAHI 115410381 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RINCON REY JUAN ESTEBAN 1222303398 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RINCON SEPULVEDA BRANDON JAIR 1095314491 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RINCON TELLO JOAN DAVID 52262675 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RINCÓN SAN JUAN YULIAN JEANPIER 1098076514 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RINCÓN SANJUAN YULIAN JEANPIER 109876514 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RIOS ANAYA ANDRES SANTIAGO 1097789590 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RIOS ARIAS HEIDY  LILIANA 1098077242 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIOS GALVIS THYARA CELESTE 1097199250 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
RIOS JEREZ LOGAN 1097117970 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RIVERA DIAZ LUISA GABRIELA 1096704096 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RIVERA FORERO BRANDON YESID 1123443047 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIVERA JIMENEZ LAUREN NAOMY 1096704013 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RIVERA RANGEL MARIA JOSE 1097117461  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
RIVERA TOSCANO DANNA ISABELLA 1096703740 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
RIVERO BRAVO LEONARDO ISAAC 209929924 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIVERO CHAVEZ MICHELL VALENTINA 1023037862 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
RIVEROS LASTRE TOMAS CAMILO 1097118677 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RIZO RANGEL VALERIA 1065902306 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROA GAMBOA LINCON ESTEBAN 1098077230 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ROA MESA THOMAS SANTIAGO 1221463511 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ROA VEGA GABRIELA 1097118403 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROBLES JAIMES ESTEBAN RAFAEL 1222303105 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROBLES LEON HEILY  SOFIA 1097116938  AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROBLES PAREDES SHARITH DANIELA 1096541035 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROCHA ALTAMAR SOFIA BELEN 1195463616 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUES BECERRA ANGELY SOFIA 1139125391 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ ACERO  SAMUEL SANTIAGO 1030193472 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ ALONSO JUAN CAMILO 1097788981 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ ALVEAR PAULA SOFIA 1139125137 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ ANGULO MANUEL ALONSO 1095315140 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ ARENAS MARIA JOSE 1102639684 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RODRIGUEZ AREVALO HEIDI JULIETH 1096542222 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ ARÉVALO VALERIA 1097117506 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ ARIAS  SANTIAGO JOSE 1221463796 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RODRIGUEZ BARRAGAN MARIA FERNANDA 1097117685 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ BARRERA DHYLAN GABRIEL 1096072122 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ BARRERA NICOLLE DAYANNA 1096073239 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ BLANCO JADIS NAIARA 1097116086 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ CARDENAS MICHELL DANIELA 1139125769 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ CARRILLO MAIRA ALEJANDRA 1095314752 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ CASTRO DANIELA FERNANDA 1097119473 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ CHAVARRO KAREN DANIELA 1098758401 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
RODRIGUEZ CHINCHILLA RAFAEL  ESNEIDER 1139124889 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ DELGADO CRISTOPHER YENER 1097121217 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ DELGADO VALERIA 1097118843  TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ DIAZ SEBASTIAN 1116500250 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ ESTEVEZ ALANA VALERIA 1097121612 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ GALVIS DAVID SANTIAGO 1096071844 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ GAMBOA MARIA JOSE 1095314924 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RODRIGUEZ GONZALEZ IHAN SANTIAGO 1098077416 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUEZ GONZÁLEZ ANA   VALENTINA 1030193074 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ GUTIRREZ CRISTIAN URIEL 1097120643 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ HIGUERA JUAN JOSÉ 1097117914 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ LOZADA CALEB DAVID 1097117842 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
RODRIGUEZ MÁRQUEZ ANA VICTORIA 1097118881 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ MARTINEZ SAEL SEBASTIAN 20382835 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ MONSALVE LAURA FERNANDA 1095933979  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
RODRIGUEZ ORTEGA SAMUEL DAVID 1010221886 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ OSMA MARIANA 1097506132 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ PABON DIEGO FERNANDO 1097119606 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ PALOMINO JAMES CAMILO 1029404676 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ RAMIREZ ALEJANDRA 1097789145 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ RAYON PAULA NICOL 1098076976 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RODRIGUEZ REY ZARYTH DANIELA 1097117816 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RODRIGUEZ RIBERO SANTIAGO 1099746264 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANGEE VALERIA 1095582862  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE DAVID 1095314315 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRIGUEZ ROJAS JUAN JOSE 1146335730 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RODRIGUEZ ROMERO ZHARICK  VANESSA 1097506528 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ RUEDA ANDREY STEVEN 1098077451 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ RUEDA MARIALIS FERNANDA 1097117496 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ SUAREZ IVAN  SAMUEL 1097119651 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ SUAREZ MAIA ISSABELLA 1127955694 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ TORO DOMYNICK 1097506341  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ VALENCIA DYLAN DANIEL 1097123965 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ VESGA GABRIEL ANDRES 1099424255 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RODRIGUEZ VILLAMIZAR JORGE  ANDRES 1030648588 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ VILLAMIZAR PAOLA ANDREA 1096703753 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ VILLAMIZAR SAMUEL SNEIDER 1030182410 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ  WILMER DAVID 1098758541 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRÍGUEZ BAUTISTA SARAY SOPHIA 1097119667 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SARAID VALERIA 1030193075 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRÍGUEZ MONTAÑEZ LUISA ALEXANDRA 1097506367 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRÍGUEZ PEREZ FERNANDA  ISABELLA 1097122383 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RODRÍGUEZ ROJAS VALERYN SOFÍA 1097120368 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
RODRIGUEZ  ORTIZ NICOLAS 1098769353 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
RODRIGUEZ  RODRIGUEZ MARIA  JOSE 1222304289  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROJAS ALMEIDA JAIDER ANTONIO 117967541 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROJAS ANGARITA EMELY JULIETH 1097118233 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROJAS ARAQUE EIBER YULIAN 1097116029 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ROJAS BARRIENTOS KIARA SALOME 1096071836 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ROJAS CACERES ANTONELLA 1095583106 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROJAS CALDERON JUAN  DIEGO 1222303554 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS CARREÑO AYELEN YARITZA 1095314571 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROJAS FORERO ANGELA ISABELA 1097789659  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
ROJAS GIRALDO JOHAN  DAVID 1104095196 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS GUARIN VALERIE YESLYN 1098763941 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ROJAS HERNANDEZ ANDRES  FELIPE 1095314891 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ROJAS HERRERA EMILY SOFIA 1139125323 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROJAS LAGOS FERLEY SNEIDER 1097507298 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROJAS RUEDA KEIDER SANTIAGO 1097119586 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
ROJAS SANCHEZ ZHARICK VALENTINA 1098769917 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ROJAS SEPÚLVEDA DANIEL SNEIDER 1095314543 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ROJAS SILVA JAIDER ANTONIO 1098358119 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROJAS SUAREZ LUISA FERNANDA 1139125244  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ROJAS USEDA DANIELLA 1098767609 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROJAS VILLAMIZAR BREINER ALEJANDRO 1099745946 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROJAS  ANDRÉS FELIPE 1,09531E+11  TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROJAS  MARIA ALEJANDRA 1095314379 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROJAS  BAUTISTA AHILYN VALENTINA 1098076889 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ROJAS  HERNANDEZ JUAN  SEBASTIAN 1099425023 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROMAN CALDERON FELIPE 1146335790 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROMAN ESPINEL EILIN JULIANA 1097118839 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
ROMAN OMAÑA WALTER SNEIDER 1097916838 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
ROMAN URIBE JORGE ANDRES 1096072098 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROMAN  BERNAL  EMILY  VALENTINA 1098771947 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
ROMERO CARVAJAL SAMUEL ALEJANDRO 1098771497 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROMERO GUTIERREZ LUCIANA 1097117310 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ROMERO MENDEZ ELIANIS SOFIA 1097119736 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
ROMERO PERALTA JEROLY SOFIA 1098771930 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
ROMERO QUINTERO ISABELLA 1139125977 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ROMERO QUINTERO MARIA ISABELLA 1097119219 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ROMERO SANCHEZ JUAN SEBASTIAN 1127359870 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROMERO SANCHEZ SERGIO ESTEBAN 1097117608 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROMERO TORRES DILAN DAEL 1095315156 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RONCANCIO DUARTE KEYMER FABIAN 1097116620 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RONDÓN RUIZ DAVID SANTIAGO 1185715010 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
ROPERO CASTRO SAMUEL  DAVID 1098077144 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
ROPERO PALLARES EDWIN SANTIAGO 1098076895 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
ROQUE MAYUARE VICTORIA ANALIS 57223394 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
ROSAS NUÑEZ NEYMAR SEBASTIAN 1095315003 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
ROSILLO MOLINA JOEL DAVID 1097118838 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
ROZO AMAYA ALEJANDRA 1096072252 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
ROZO MARTINEZ YULIAN SANTIAGO 1097118570 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
ROZO SERRANO JISSETH ANGELICA 5045634 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
ROZO SILVA MARIA JOSE 1097120344 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
RUBIANO GOMEZ MARIA  JOSE 1142720257 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
RUBIO CARRION SARA OSBELA 1123442407 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE B Calle 65C No. 6A-08 Los Canelos COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
RUBIO VELANDIA LUIS ANGEL 1139125044 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RUD VILLAMIZAR OMAR LIONNEL 1098076869 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUEDA ANDRADE JUAN DAVIID 1097789462 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUEDA ARENAS ALITZA XIMENA 1097916857 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA DELGADO JOHN YESMER 1097119699 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA GONZÁLEZ LINDA MARIANA 1139125512 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA JAIMES THOMAS 1146335792 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUEDA MEZA DANIELA ALEJANDRA 1095315205  TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA PARRA JHOAN ANDREY 1095314567 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
RUEDA PINTO WENDY  VANESSA 1095939547 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA PINZON CARLOS DANIEL 1096704035 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUEDA ROJAS SANTIAGO ANDRES 1098076877 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA SAAVEDRA DILAN FERNANDO 1142720742 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RUEDA SOLANO LUIS SANTIAGO 1097118592 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUEDA TARAZONA JAMER DAMIAN 1098077172 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA VASQUEZ VALERY TATIANA 1095315497 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
RUEDA VESGA XIMENA ALEXANDRA 1097116681 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUEDA  BARBOSA SARA ISABELLA 1098776548  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA  PAEZ JUAN DIEGO 1098077298 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RUEDA  VESGA JOSE GAEL 1095314285 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUEDAS CRUZ ISABELLA 1221463859 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
RUGELES ALONSO VALERY TATIANA 1139125090 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUGELES JIMENEZ MARIA JOSE 1030192329 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
RUIZ AYALA ISABELLA 1102373983  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
RUIZ CABALLERO  VALERY THALIANA 1099424663 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RUIZ CARO VALERY SOFIA 1095315096  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUIZ CARVAJAL KAROL DAYANA 1093434970 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUIZ CASTELLANO DILAN  SANTIAGO 1095939620 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
RUIZ CASTRO JHONNEFFER 1139125067 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUIZ DIAZ DARA JIRETH 1097120620 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
RUIZ GUEVARA DANNA ISABELLA 1139125516 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
RUIZ JAIMES NICOLAS 1098076957 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
RUIZ VIVAS LAYLA ALEJANDRA 1127960711 COMUNEROS Carrera 18 N° 10-20 Comuneros COMUNA 3 SAN FRANCISCO
RUZ SUAREZ BRITNEYS  ELISABETH 1175716485 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
SAAVEDRA DIAZ  KAREN  YULIETH 1099286718 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SAAVEDRA LOZANO JUAN ESTEBAN 1097789229 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SAAVEDRA MARTINEZ JOSE ALEJANDRO 1095315266 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SAAVEDRA PABON SIARA YISSETH 1097505679 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SAAVEDRA PINEDA NICOLAS STEVEN 1099424115 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SAAVEDRA RUEDA MONICA LIZETH 1011226238 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SAAVEDRA  SARMIENTO KEINER ALEXANDER 1097100417 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SAENZ ZARATE DANNA ISABELLA 1030181311 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
SALAMANCA MANDON DHILAN GIOVANNY 1098077237 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SALAMANCA SALCEDO SALOME 1096703968 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SALAS CACHOPE RICHARD NEYMAR 1145326580 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SALAS RANGEL YORGELYS VALENTINA 1098822885 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
SALAS URIBE ANJELY DANIELA 1098763855 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SALAZAR GALVIS VALERIA 1097118031 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SALAZAR SANCHEZ ALLISON SARAY 1139126181 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SALCEDO ESPINEL  KEVIN  SANTIAGO 1097119415 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SALCEDO JIMENEZ ALISON 1097120849 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SALCEDO OSORIO JEFFERSON  ALDAIR 198764618 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SALGADO CASTAÑEDA JHOAN ANDRES 52541357 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
SALGADO  CASTAÑEDA JHOAN  ANDRES 1097789289 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SALGADO  ORTIZ ESTHER ALEXANDRA 1091365670 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SALINAS BARAJAS ISAAC JOHANNES 1097120492 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SAMUEL DELGADO SAMUEL DAVID 55546338 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SAMUEL ESTUPIÑAN VILLARREAL 1097915225 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANABRIA ESCALANTE PAULA NATHALIA 1096072303 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SANABRIA GARCIA SEBASTIAN 1097507224 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANABRIA LEAL JOSE MANUEL 1097117161 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANABRIA PARRA HAROLD STEVAN 1139124734 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANABRIA PULIDO JHOAN STIVEN 1139125659 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANABRIA SANCHEZ JHONATA DAVID 1097305066 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANABRIA SANCHEZ KELLY VANESA 1097305491 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANABRIA VARGAZ KEVIN STEVEN 1098771320 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANABRIA VELASQUEZ DANIEL SNEIDER 1097117777 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANABRIA  MORA ANGIE SOFIA 1097916277 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHES CANO KEYNER ALEXANDER 1097117894 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ BAUTISTA AHRANZA SOFIA 1126906182 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ BAUTISTA ANDRES JULIAN 1099424473 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ BAUTISTA JUAN  ESTEBAN 1139126603 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ BECERRA VALERY SOFIA 1139125342 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ CASAS DEIVER ANDREY 1097119157 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANCHEZ CUADROS DANA ISABELA 1097109002 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ CUERO DALY YORELY 1087821501 INSTITUTO  DE PROBLEMAS DE APRENDIZAJE IPA Calle 64 N° 10-40 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANCHEZ CURE JHOAN 1095938691 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ DUARTE VALENTINA 1099371527 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ FONSECA EDINSON ALEJANDRO 1185715281 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ GABIRIA LINO EMANUEL 1098757941 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANCHEZ GUERRERO SHAIRA ALEJANDRA 1095315008 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANCHEZ HERRERA JHOAN  MANUEL 1095315081 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANCHEZ JAIME JULIAN SANTIAGO 1097116115  IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
SANCHEZ JAIMES MONIKA 1221463260 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ LIZCANO JOSE JULIAN 1097120533 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ LUQUEZ SOFIA  SINAY 5349738 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANCHEZ MALDONADO SARA SOFIA 1099745993 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ MANTILLA JOSTIN DANIEL 1099746313 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ MAYORGA MELANY SOFIA 1097118249 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ MENDEZ CAROLINE MICHELL 1095314587 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ MIELES JOHAN SEBASTIAN 1097123036 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ MORALES SARA  LUCIA 1097789356 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANCHEZ MUÑOZ VALERY NATALIA 1097118646 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANCHEZ OJEDA MAIDY NATALIA 1097789869 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SANCHEZ PEDRAZA FABIAN ANDRES 37751538 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SANCHEZ PORTILLA ANA SOFIA 1098076840 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ RAMIREZ JULIO JOSE 1098077786 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ RINCON EDWIN  EMMANUEL 1099425451 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ RODRIGUEZ ENMANUEL ANDRES 1098759293 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANCHEZ RUEDA MILLAN  SANTIAGO 1097119128 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANCHEZ SANTOS FAVIAN ESNEIDER 1098763343 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SANCHEZ TARAZONA ANGIE JULIANA 1139125470 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SÁNCHEZ GUTIÉRREZ ANGEL GABRIEL 1096703822 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SÁNCHEZ MÉNDEZ  GUSTAVO  ANDRÉS 1221463189 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANCHEZ  OCHOA OMAR  XAVIER 145377294 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
SANDOVAL BAQUERO SARA  ISABELLA 1096541982  SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANDOVAL GUARGUATI JUAN DAVID 1099424195 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANDOVAL PITA FABIAN FALCAO 1097506488 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANDOVAL PLATA SARAH SOFIA 1095824158 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SANDOVAL PRADA DANA SOFIA 1099371227 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SANDOVAL SANCHEZ DYLAN SNEYDER 1097119446 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANDOVAL SANDOVAL SAREY ANDREA 1185714752  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE E Carrera 10C No. 68A-13 Pablo VI COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
SANDREA PERNIA SANTIAGO DANIEL 18721724 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANGUINO CAMPOS PIERINA ALESSANDRA 85254251 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANGUINO GOMEZ MARIA CAMILA 1097506325 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANGUINO  GONZALEZ LUCIANA 1146336084 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANMIGUEL GELVEZ DYLAN SANTIAGO 1139125356 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SANMIGUEL RUEDA SALOMÉ 1099425349 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANMIGUEL SARMIENTO EMMANUEL 1097117594 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANMIGUEL SARMIENTO THOMAS 1097117593 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANTAMARIA BAYONA ANDRES SANTIAGO 1097118572 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANTAMARIA JIMENEZ ANDRES SANTIAGO 1097505448  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANTAMARIA ROBLES  LUZ  MARIANA 1098758037 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANTAMARIA RODRIGUEZ ASHLEY SOFIA 1099424495 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANTANA BALAGUERA LUIS DAMIAN 1139125226 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
SANTANA GUAITERO NICOLLE VALENTINA 1098076812 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SANTANA RAMON ANDRES SANTIAGO 1097785516 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
SANTANDER FLÓREZ ESTEBAN JOSUÉ 1096703888 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
SANTANDER VILLAMIZAR MARIA JOSE 1098765533 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SANTIAGO AYALA SANTIAGO 1095820664 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
SANTOS ALFONSO JUAN DIEGO 1097118280 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SANTOS CAÑAS ANYEL SANTIAGO 1099424327 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SANTOS ORTEGA HECTOR ADRIAN 1139125267 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
SANTOS PEREZ SCHOWN ALEXIS 1139126290 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
SANTOS SIERRA SHARY NATHALIA 1095315332 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
SARABIA FLORES SAMUEL SANTIAGO 1097120370 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SARMIENTO MENDOZA SHARIK STEFANI 1095314663 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SARMIENTO RIVERO  ISABELLA 1099424613  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
SARMIENTO RODRIGUEZ MICHELLE NAHOMY 1127919167 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SARMIENTO SILVA EMANUEL SANTIAGO 1097116451  LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SEGOVIA RIVAS GABRIANNY VALENTINA 657  ORIENTE MIRAFLORES – SEDE B  Carrera 48 No. 27-03 Albania COMUNA 14 MORRORICO
SEGURA MEDINA VALERY SOFIA 1030192364 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SEPULVEDA OVIEDO YACIT ALEJANDRO 1098807440 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SEPULVEDA PATIÑO SARAY 1097122812 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SEPULVEDA ROJAS HANATH SARAY 1098076817 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SEPÚLVEDA TAMARA FREIDER MANUEL 1139125304 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
SEPULVEDA  PATIÑO ALEJANDRA 1097122813 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SEQUERA JUAREZ IVANNA ISABELLA 5639381 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SERNA ECHAVARRIA EMMANUEL 1097506487 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER Carrera 5 OCC N° 30 – 61 Santander COMUNA 4 OCCIDENTAL
SERRANO CRUZ IKER DANIEL 1097118356 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SERRANO GARCIA SAMUEL RICARDO 1099423952  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
SERRANO IBAÑEZ MARIANA 1097118514 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SERRANO LOPEZ ANDRES SANTIAGO 1030193263 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SERRANO MARTINEZ KARLA MARIANA 1139125515 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SERRANO PABON EIKER ESTEBAN 1091134456 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE D  Calle 17 No. 57-35 Buenos Aires COMUNA 14 MORRORICO
SERRANO PEÑA ALLISON VALERIA 1030192601 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SERRANO PRADA DAINED MAILEN 1222403006  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SERRANO RINCON MARIA JOSE 1146336125  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
SERRANO ROA JOSEPH ALEJANDRO 1097121211  NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
SERRANO TEJEDOR JESUS GUILLERMO 1099746605 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SIERRA CALDERON KAREN DANIELA 1097117791 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SIERRA GARCIA JOSEPH THOMAS 1099424563 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SIERRA GARCIA SHAIRA  ISABELLA 1095314615 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
SIERRA LEON DANIEL ALBERTO 1222303192 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SIERRA NAVARRO SARA DANIELA 1099745975 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SIERRA PARADA ESTEBAN 1097116625 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SIERRA RAMIREZ JUAN ESTEBAN 1098076808 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
SIERRA TORRES BREINER  STIVEN 1050923497 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
SIERRA TREJO YARLIS SISBLEY 1097789117 GUSTAVO COTE URIBE Carrera 5 N° 15D-23 NORTE  maria paz COMUNA 1 NORTE
SIERRA VELASCO JUAN PABLO 1139125931 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SIERRA  MARIN SHAIRA XIMENA 1095314623 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SIEWDASS  RUEDA AMY SOPHIA 1095314168 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SILVA AMADO JHAYBER ALEXIS 1097916065 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SILVA GALVIS DANIEL ESTIVEN 1139125126 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SILVA LEON JUAN SEBASTIAN 1096071996 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
SILVA MARTINEZ ASHLEY SOPHIA 1043462477 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SILVA PAEZ DANNA SOFIA 1097116226 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SILVA RANGEL YORLAND ALEXIS 1097117902 INEM – SEDE F  Calle 106 No. 15C-40 Toledo Plata COMUNA 10 PROVENZA
SILVA RODRIGUEZ DANIEL MATHIAS 1098077239 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SILVA ROJAS ANGIE MARIAN 1097122403 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
SILVA SANTAMARIA LUIS ALEJANDRO 1095314796 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SIMANCA JAIMES LISETH 1098765078 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SOLANO GRANADOS MARIA JOSE 1097119525 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SOLANO LATORRE AYLIN TALIANA 1099745909 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SOLEDAD SIZA LAURENS SOFIA 1099423796 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SOLER RAMIREZ ANGEL SANTIAGO 1097505870 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SOLER ZAFRA SARA 1097506306 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
SORA GAMBOA SAHIAN  MARIANA 1097506838 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
SORACA PINZON ISABELLA ANDREA 1099746284 INEM – SEDE H CALLE 67A # 9 – 61 BUCARAMANGA COMUNA 8 SUR OCCIDENTE
SORACÁ CARDONA HELEN  SOFIA 1099746325 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SOTELO  COBOS  RYCKDAN  ALEJANDRO 1097119372 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SOTO ACUÑA JUAN ESTEBAN 1096072127 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SOTO BELTRAN DIEGO FELIPE 1221463330  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SOTO JAIMES JHOINER ARTURO 67156566 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SOTO JIMENEZ JHOAN SEBASTIAN 1097119491 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SOTO POLANCO ALEXARY  LIANETH 1120 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SOTO SALAS SEBASTIAN JOSUE 146758036 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ BAYONA NICKOLAS STEVAN 1098358124 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
SUAREZ BELTRAN GIANMAYKER YAMEL 1127918231 TECNICO POLITECNICO – SEDE C  Carrera 7 No. 29 – 58 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
SUAREZ CONTRERAS JAVIER DAVID 1099746462 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ GARCIA GERARD JAVIER 1139125396 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
SUAREZ GARCIA MILU SOFIA 1139125239 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SUAREZ LINDARTE SAMUEL SNEIDER 1097789667  POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
SUAREZ LIZARAZO LAURA CAMILA 1097116990 TECNICO EMPRESARIAL JOSE MARIA ESTEVEZ CALLE 51 No. 13-97 San Miguel COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ LOZANO CRISTIAN DAVID 1097789429 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ MONTOYA CARLOS MARIO 1096072233 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ MORALES ANA SOFIA 1028801299 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SUAREZ NIÑO CARLA ISABELLA 1042590718 INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
SUAREZ NOVA DANA VALERIA 1098756755 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ PEÑALOZA PAULIV  LUCIA 1097506495 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SUAREZ ROCERO VALERIA 1029996710 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ RODRIGUEZ ALISSON SOFIA 1139125352 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ RODRIGUEZ DYLAN ANDRES 1098077263 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ RODRIGUEZ  JUAN DAVID 1097121441 SANTANDER – SEDE C  Calle 5 No. 20-14 Comuneros Norte  COMUNA 2 ORIENTAL
SUAREZ RUEDA SARA 1146335131  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
SUAREZ SARMIETNO NICOLAS SANTIAGO 1096703787 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ VILLAMIZAR JAMILTON YAMITH 1097506238 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
SUÁREZ ARAUJO MAICOL ALEXANDER 1097117937 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SUÁREZ OLAYA SARA VALENTINA 1097117669 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SUÁREZ SÁNCHEZ SARA  SOFÍA 1098767505 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
SUAREZ  SARMIENTO SHEILA TALIANA 1098077114 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
SUAREZ  SEQUEDA JULLIAN DAVID 1097119399 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
SUESCUN ANAYA DAIRON SANTIAGO 1099423901 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
SUESCUN CASTAÑEDA JOSE SANTIAGO 1097117862  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
SUMOZA RINCÓN DYLAN OSIEL 73219848 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TAKARA JAIMES ZAKURA MARIANA 1097506283 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
TAMAYO ESTEVEZ DILAN ANDRÉS 1030192976 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TAMI PRADO EILEEN GISELL 1221463997 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
TANGARIFE HERNANDEZ LUISA FERNANDA 1049027544 PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
TAPIAS ROJAS JHOAN ANDREY 1099424445 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TAPIAS VILLAMIZAR MARIANGEL 1139125565 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
TARACHE  ORDOÑEZ FABIAN ALBERTO 114219877 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
TARAZONA CACERES SARA LUCIA 1095315237 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
TARAZONA HERRERA GETZEL ANDREY 1139125111 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
TELLEZ GOMEZ DAVID SANTIAGO 1097119391 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TELLO HERNANDEZ MARIA CAMILA 1099423292 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
TERAN CASTAÑEDA KAYLA NAOMI 1097121926 TECNICO POLITECNICO – SEDE B  Calle 28 No 13-61 Granada-Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
TÍJARO CORDERO ISABEL  CRISTINA 1122527689 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
TIRADO  LEDESMA SARA SOFIA 1149938359 INEM – SEDE D  Carrera 15A No. 107-35 Dangond COMUNA 11 SUR
TOLOSA LOPEZ JOSTIN ANDRES 1097119948 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
TOLOSA PICO BRANYELI DANIELA 1028951313 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TOLOZA BLANCO JOHAN ESTEBAN 1097506258 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
TOLOZA GONZALEZ SANTIAGO 1030192377 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TOLOZA MENDOZA BREINNER FERNANDO 1100894471 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
TOLOZA SIERRA NICOLAS FABIAN 1030193267 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TORO CAMARGO  ANGEL  ANDRES 1095314459 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRA BELTRAN STEFANY SOFIA 1139126006 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TORRES BAUTISTA CESAR AUGUSTO 1097789800 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
TORRES CAMACHO  JUAN  SEBASTIAN 1099746393 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TORRES CAVARIQUE JUAN DAVID 1097506461 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TORRES CONTRERAS YISETH VALENTINA 1098758497 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
TORRES CRUZ DANNA VALENTINA 1096071901 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TORRES GUTIERREZ ISABELLA SMITH 1099425069 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
TORRES GUTIERREZ SHAIRA GISELL 1095315726 POLITECNICO – SEDE D Calle 24 No. 6-42 Girardot COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES OLAGOS VALERIA 1095315347 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TORRES ORDUZ CRISTIAN JULIAN 1099745866 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES PADILLA MARIANA LUCIA 1099424650 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
TORRES PINZON SHAROLD MELISSA 1099746036 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES RIOS THIAGO ALEJANDRO 1097119234 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TORRES RUIZ CARLA XIOMARA 1099746242 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
TORRES VARGAS SAMUEL 1099746294 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
TORRES VELANDIA THIAGO ALEJANDRO 1096072095 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
TORRES  MIRANDA ANDRES  FELIPE 1096703903 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
TORRES  ROJANO SHAIRA 1139125410 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TOSCANO VERA LESSLY ALEJANDRA 1139124978 SANTO ANGEL Calle 9N N° 18C-04 Kennedy COMUNA 1 NORTE
TOVAR LOPEZ HAROLD LEONARDO 1221463495 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TOVAR SUAREZ ANDREI SANTIAGO 1222303202 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TOVAR SUAREZ LAURA VICTORIA 1222303127 POLITECNICO Calle 55 Diagonal 14-106 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
TREJOS  ALVAREZ JOSEPH EMMANUEL 1121463252 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
TRIANA SANTANDER ISABELA 1095314793 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
TRIANA  ROMERO MICHELL DAYANA 1098076999 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
TRILLOS  PINTO  ARIANA  ISABELLA 1095582986 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TRUJILLO GONZALEZ MARIA  JOSE 1153464541  SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
TRUJILLO MAYORGA EMERSON YESID 1030192626 LA JUVENTUD CALLE 5N  N° 19A -12 Juventud COMUNA 2 ORIENTAL
TRUJILLO RODRIGUEZ MAILY TATIANA 1099423924 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
TRUJILLO ZARATE JONAS 1146335933 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
TURIZO RODRIGUEZ ANDERSON 1097916454 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
UMAÑA MARTINEZ ETHAN JAVIER 1098787895  LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
UNCARIA  DIANA  SOFIA 1116799894 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
URIBE BASTIDAS JUAN ANDRES 1096704110 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
URIBE DIAZ IAN DAVID 1142720680 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
URIBE GUTIÈRREZ ANGEL DAVID 1097506255 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
URIBE LARROTTA THOMAS FELIPE 1096071915 FRANCISCO DE PAULA SANTANDER SEDE B  Calle 26 No. 2-11 La Feria COMUNA 4 OCCIDENTAL
URIBE MANJARRES EDWAR DAVID 1084607032 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
URIBE PATIÑO TEYLOR ANDREY 1098764068 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
URIBE VARGAS JEAN PAUL 1097116575 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
URREGO ZAPATA STIVEN DAVID 1095315215 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
URRUTIA MURILLO SHARICK GISELE 1097506781 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
USUGA ARDILA VANESSA 1097789447 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VALBUENA MESA VALERIA 1097117620 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VALDERRAMA GONZALEZ SARA  SOFIA 1097120289 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VALDES FLOREZ EMILYC SOFIA 1095314836 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALENCIA ALDANA MATEO JOSE 1097117197 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALENCIA ARCIA MATHIAS 1146336056  AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VALENCIA COLINA SHARAI YUMIJAY 1098814527 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VALENCIA LUNA IVAN GABRIEL 1096703944 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VALENCIA RIOS PAUL STEVEN 1185714929 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VALENCIA VILLEGAS NICOLE VALERIA 1139125577 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VALENCIA  RAMIREZ YULIETH VANESSA 1096703748 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALERO PEREZ JUAN DAVID 1099424538 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALERO PEREZ VALENTINA 1099424537 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VALVUENA CARO LUIS ADRIAN 1125139704 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VANEGAS ALMEIDA ANGELA VALENTINA 1097121518 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VANEGAS QUINTERO MARIA ANTONELLA 1098077122 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
VANEGAS  ALMEIDA ANGELA VALERIA 1097121519 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VARGAS AGUIRRE THIAGO ESTEBAN 1097119686 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VARGAS BOBADILLA MARIA CAMILA 1098076882 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS CARRILLO ANGEL ANDRES 1139125347 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS ESPINEL ANGHIE DAYANNA 1095307534 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VARGAS FLOREZ ISABELLA 1222303029 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS FRANCO PAULA ANDREA 1016077064  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS GARCIA LAURA VALENTINA 1139125212 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VARGAS GARNICA JESUS DAVID 1139125270 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
VARGAS GÓMEZ JUAN DIEGO 1095936973 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS MORENO CARLOS SANTIAGO 1097117931 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VARGAS NIÑO ISABELLA 1097123130 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE D  Calle 45 No. 1-32 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VARGAS PARRA SHAIRA VALENTINA 1146335673 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VARGAS PEREZ ANA PAULA 1096072142 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VARGAS SEPULVEDA SAMUEL 1097788185 JORGE ARDILA DUARTE SEDE B Calle 50 No. 23-44 Nuevo Sotomayor COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS SIERRA DANNA VALENTINA 1097118181 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
VARGAS VARGAS EMMANUEL ALEJANDRO 1099424395 SANTANDER Calle 9 N° 25-67 Universidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VARGAS  ASCANIO DAVID  SANTIAGO 1095315310  INEM – SEDE E  Calle 91 No. 25-82 Barrio Diamante II COMUNA 10 PROVENZA
VARGAS  SUAREZ NICOLAS  ANDREY 1095314338 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
VARON SANCHEZ GERARD SANTIAGO 1099424426 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VASQUEZ ALTAMIRANDA CARLOS ANDRES 1098077133 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VASQUEZ AVILA SANTIAGO 1098765174 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VASQUEZ CARRASCAL IKER YERAY 1095315323 SANTANDER – SEDE D Calle 1 No. 2-23 Independencia COMUNA 2 ORIENTAL
VASQUEZ DIAZ EDWIN SANTIAGO 10977891307 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VASQUEZ LOPEZ VERONICA 1097117605 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VASQUEZ PARADA DINA ISABEL 1091989436 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VASQUEZ PINZON THANIA VALERIA 1097122401  MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
VASQUEZ RANGEL SANTIAGO 1097789683 SANTA MARIA GORETTI – SEDE B carrera 17 C No 62-21  La Ceiba COMUNA 6 LA CONCORDIA
VASQUEZ SILVA JESUS DAVID 1095314931 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VÁSQUEZ PEÑALOZA JUAN SEBASTIÁN 1099746075 DAMASO ZAPATA – SEDE C  Calle 16N No. 26-07 Villa Helena COMUNA 2 ORIENTAL
VASQUEZ  SANDOVAL  JANIER  FELIPE 1098076650 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VEGA BLANCO ANA ARACELI 1043170810 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
VEGA FLOREZ DANA GABRIELA 1097505803 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
VEGA FONSECA JHOAN NICOLAS 1097118532 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
VEGA PABON JUAN DAVID 1096072174 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VEGA PITA EVELYN SALOMÉ 1096703767 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE F Carrera 13 No. 16-46 Gaitan COMUNA 4 OCCIDENTAL
VEGA SOLANO NICOLAS ALESSANDRO 1031831022 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VELA ALMEIDA SHARICK TATIANA 1095314646 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VELANDIA CONTRERAS DANIEL SANTIAGO 1030192772  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VELASCO VILLAMIZAR CIELO VALENTINA 1095582945 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VELASQUEZ CAMACHO SANTIAGO 1098076905 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VELASQUEZ DIAZ JOHEL ALEXANDER 1097118004 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VELASQUEZ GUTIERREZ JOSE GERONIMO 1082375051 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
VELASQUEZ OTERO ANA SOFIA 1097117824 SANTA MARIA GORETTI – SEDE C  calle 65 No. 18-08 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VELASQUEZ RUEDA BRITNEY NATHALIA 1095314724 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
VELASQUEZ SANGUINO NICOLAS 1098077060 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VELASQUEZ  DORIA DANNA SOFIA 1095315133 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
VELEZ MORENO DYLAN STIVEN 1139125241 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VELOZA BECERRA EDINSON SAMIR 1092541480 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA BERDUGO OSCAR MAURICIO 1097120130 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VERA COLMENARES SAMUEL ANDRÉS 1099424466 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
VERA DIAZ MARIA VALENTINA 1030192406 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA ESCALANTE SHARY YURIETH 1221463897 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
VERA GELVES LUIS EDUARDO 1095583007 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VERA HIDALGO JORGE LEONARDO 1097117638 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VERA PABÓN JUAN FELIPE 1097505931 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA PORTILLA SEBASTIAN 1097116985 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA SANTOS THOMAS ESTEBAN 1097789049 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VERA VERA YEIMI KATHERINE 1030192593 CAMPO HERMOSO – SEDE C Carrera Principal No. 1-1  Jose Antonio Galán COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VERASMENDI RODRIGUEZ ADRIANA VALENTINA 127624724 CAMPO HERMOSO – SEDE B Calle 47 No. 10 Occ-68 Campo Hermoso COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VERGARA CENTENO TEO ALEJANDRO 1098759384 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VERGARA  MERCHAN LAUREN SOFIA 1221463374 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
VERGEL BECERRA ASHLY 1099746347 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VESGA GUTIERREZ ALAN SANTIAGO 1095315403 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VESGA SANABRIA GABRIELA 1099424088  SANTANDER – SEDE F Carrera 28 No.14-20 Barrio San Alonso San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VIDALES HURTADO WENDY LICED 1097119436 SANTANDER – SEDE D Calle 1 No. 2-23 Independencia COMUNA 2 ORIENTAL
VIDES CASTRO YISEL ALEXANDRA 1095315319 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VIDES GAVIRIA DANNA ALEJANDRA 1097118423 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VIDES MATUTE JOSE DAVID 1097506846 CLUB UNION – SEDE  C  Km 7. Vía al Mar colorados COMUNA 1 NORTE
VILLABONA BERNAL JHON  SAMUEL 1098076945 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLABONA PICO NICOLAS SANTIAGO 1095315166 NUESTRA SEÑORA DEL PILAR – SEDE C  Calle 65 Carrera 11W Esquina Monterredondo COMUNA 17 MUTIS
VILLABONA REYES THIAGO ANDRES 1097118610 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAFAÑE MENDOZA CRISTIAN ENRIQUE 1095314896 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VILLAMIZAR ACEVEDO MARYANA 1097121432  LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VILLAMIZAR ALVAREZ JOHN SANTIAGO 1099746078 LAS AMERICAS Calle 33 N° 36 – 16 Álvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR APARICIO VALERIN MARIANA 1098118411 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
VILLAMIZAR ARCHILA DANA ISABELA 1099746222 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VILLAMIZAR ASCANIO FREDY ORLANDO 1099746199 TECNOLGICO SALESIANO ELOY VALENZUELA – SEDE B  Carrera 11 No. 28-80 Granada COMUNA 4 OCCIDENTAL
VILLAMIZAR BRICEÑO EIMY GISELE 1097117927 RAFAEL GARCIA HERREROS Carrera 1D N° N – 81 colseguros norte COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR CAÑIZARES KEILA MARCELA 1094780352 LA LIBERTAD Carrera 31 N° 101-24 La Libertad COMUNA 9 LA PEDREGOSA
VILLAMIZAR CARRERO SARA CAMILA 1095315278 BICENTENARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DE COLOMBIA Carrera 43 No. 34A-11 Alvarez COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR CELIS ISABELLA 1095314284 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR CHANAGA JESUS SNEIDER 1098757497 CLUB UNION Calle 3A N° 10-36 san rafel COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR CORONADO JOSHUA JARED KILIAM 1097123014 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VILLAMIZAR FLOREZ GABRIELA 1098077049 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VILLAMIZAR GARCIA JHADE SOFIA 1091988688 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
VILLAMIZAR GELVEZ JUAN ESTEBAN 1099424879 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR HERNNDEZ JORMAN DUVAN 1146336099 IE JOSE CELESTINO MUTIS Carrera 3W N°  57-60 Mutis COMUNA 17 MUTIS
VILLAMIZAR JAIMES HERLIN ANGELINA 1099746035 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR JOYA JUAN FELIPE 1098758388 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR LUIZ DAIRO SANTIAGO 1096703891 PROMOCION SOCIAL DEL NORTE SEDE B Calle 1 No 21-17 San Cristobal Norte COMUNA 2 ORIENTAL
VILLAMIZAR MANTILLA JUAN JOSE 1099424405 AURELIO MARTINEZ MUTIS Avenida Los Estudiantes No. 14  – 141 Ciudadela Real de Minas COMUNA 7 CIUDADELA
VILLAMIZAR MENDOZA DANIEL 1097506329 CLUB UNION – SEDE  D Calle 20 No.16A-116 olas bajas COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR MENDOZA EIDEN  JAASIEL 1095956419 ORIENTE MIRAFLORES – SEDE C  Calle 20 No. 53-36. Miraflores COMUNA 14 MORRORICO
VILLAMIZAR NARIÑO DAMIAN MATIAS 1098774966 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR NIETO ALFONSO 1142936477  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR NIETO CIELO 1043999013  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR RAMIREZ TANEL LUCIA 1099425013 LA MALAÑA VIA ACUEDUCTO KM 1 Vereda la Malaña CORREGIMIENTO 3
VILLAMIZAR RANGEL KIRLIAN 1097119075 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAMIZAR REY CAROL  ROCIO 1098077284 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR TORRES HEIDY GABRIELA 1096072300 LICEO PATRIA Carrera 33 N° 18-53 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR  CAÑAS DEIRIANA SOFIA 1091134751 MEGA COLEGIO Carrera 28A # 49 – 50 colorados COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR  CELIS  JUAN FELIPE 1095314283 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLAMIZAR  MORALES  ANDRES  MAURICIO 1097119976 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLAMIZAR  SANCHEZ KEVIN DARIAN 1098767831 CLUB UNION – SEDE  E  Carrera 5 No. 45-05 café madrid COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR  SANGUINO SARAY SOFIA 1095314829 MAIPORE – SEDE C  Calle 17 No. 10-40 Kennedy COMUNA 1 NORTE
VILLAMIZAR  SIERRA EDWIN  SANTIAGO 1097117935 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
VILLAR ARENAS MARÍA JOSÉ 1030648642 GABRIELA MISTRAL Calle 69A N° 27 – 30 La Salle COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLARREAL ALVAREZ JOHAN SANTIAGO 1098076617 ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE BUCARAMANGA – SEDE A Carrera 27 N° 29 – 69 Aurora COMUNA 13 SAN ALONSO
VILLARREAL GOMEZ JUAN DIEGO 1097119222 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE B  Calle 56 No. 21-52   Concordia COMUNA 6 LA CONCORDIA
VILLARROEL FERRER EUKARIS ABIGAIL 9,00573E+14 CAMACHO CARREÑO – SEDE B   Calle 35 No. 6-68 Alfonso Lopez COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VILLATE PEREZ SARA SOFIA 1097789603 DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO
VIÑO ANDRADE MARIA JOSE 1097789470  LAS AMERICAS – SEDE B CL. 7 NRO. 55-226 Altos del Lago CORREGIMIENTO 3
VIVAS CELI VALERY GABRIELA 1139125473 ANDRES PAEZ DE SOTOMAYOR Calle 37 N° 1 – 97 La Joya COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
VIVEROS PÉREZ JUAN ANDRES 1096072570 SANTANDER – SEDE E  Carrera 23 No. 36-53  Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
WALTEROS SANTAFE DANNA VALERIA 1097506331 AURELIO MARTINEZ MUTIS – SEDE C  Calle 68 No. 18-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
YARURO ZABALA MILEDT XIMENA 1097119422 PROVENZA Carrera 23 N° 109 – 07 Provenza  COMUNA 10 PROVENZA
YEPES ORTIZ BREYNER SANTIAGO 1139125368 PILOTO SIMON BOLIVAR Carrera 20 N° 11-83 Mutualidad COMUNA 3 SAN FRANCISCO
YEPEZ JULIOS ELKIN JAVIER 1186714736  PROVENZA – SEDE B   Sector 5 Parte Baja Barrio el Cristal El cristal COMUNA 10 PROVENZA
ZABALETA SUAREZ DIEGO ALEJANDRO 1097200008 INEM – SEDE B  Calle 104A No. 16A-35 El Rocío COMUNA 11 SUR
ZAMBRANO FLORES DREIMAN 1099424696 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ZAMBRANO MEJIA JOSE DAVID 1099746058 SAN JOSE DE LA SALLE – SEDE B Calle 65 No. 17-29 La Victoria COMUNA 6 LA CONCORDIA
ZARUR  NARVAEZ DANIEL JOSE 1222303273 MEDALLA MILAGROSA Carrera 7B N°  103 – 12 Porvenir COMUNA 11 SUR
ZORRILLA MERCADO ASLY VALERIA 1222303195 NACIONAL DE COMERCIO SEDE B KR 13 42 46 centro COMUNA 5 GARCIA ROVIRA
ZOTO MANRIQUE KAREN TATIANA 1095315000 PROVENZA – SEDE C Calle 108 No. 23B-04 Provenza COMUNA 10 PROVENZA
ZUÑIGA QUINTERO JOHN  BRADLEY 1097118380  DAMASO ZAPATA – SEDE D Calle 14 No. 27-24 San Alonso COMUNA 13 SAN ALONSO